Парк

Интересные новости и статьи по теме Парк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СТОЛИЦА АНГОЛЫ

Луанда.
НАСЕЛЕНИЕ АНГОЛЫ

Около 11,9 млн. человек. Этнический состав населения очень разнообразен - в основном народы группы нигер-конго (овим-бунду, амбунду, конго, лучази, чокве, ньянека, хумбе, овамбо и др.) - до 96%.

Кроме того, в стране проживает около 40 тыс. португальцев, 40 тыс. мулатов, 10 тыс. бушменов, 2 тыс. англичан и другие народы.

ЯЗЫК АНГОЛЫ

Официальный - португальский, в общении с иностранцами - испанский, также используется более 60-ти других...

В американском штате Кентукки строится парк развлечений, в котором появится точная копия Ноева ковчега в натуральную величину, сообщает NY Daily News со ссылкой на слова губернатора штата Стива Бешира.

«Можете не сомневаться, мы построим полноценный Ноев ковчег в соответствии с описаниями, данными в Библии.

Ковчег будет возводиться по технологиям, которые были доступны морским инженерам тех времен», — рассказал один из участников проекта. После того, как Ноев кочег будет построен, в него...

Тайланд — экзотическая страна Юго-Восточной Азии, занимает центральную часть полуострова Индокитай. и север полуострова Малакка.. Он расположен в зоне тропических лесов, около 30% всей площади занимают джунгли. Соседями Таиланда являются Лаос, Камбоджа, Малайзия и Мьянма (Бирма).

На востоке страны, в окружении невысоких горных цепей, раскинулось горное плато Корат. На западе Тайланда тянется горная гряда с непроходимыми девственными лесами.

Идеальное время для отдыха в Тайланде — зима...

Один историк сравнил рекламный видеоролик Тома Круза в поддержку сайентологии с геббельсовской пропагандой. Наш корреспондент Крис Эйрс попытался найти в Лос-Анджелесе ответ на вопрос: что представляет собой эта организация - опасную секту или безобидный "клуб для знаменитостей"?

Голливуд, пятница, вечер. Мы с женой и двумя друзьями ужинаем в ресторане. Заведение, в общем, самое обычное, хотя в карте вин можно найти бутылку за тысячу с лишним долларов, а наш официант - почему-то подлинность...

СТОЛИЦА ВЕНЕСУЭЛА

Каракас.
НАСЕЛЕНИЕ ВЕНЕСУЭЛА

21 млн. человек. Население делится на 3 большие этнические группы — белых (испанцев), метисов и мулатов. Основные национальности и этнические группы: 91% - венесуэльцы, 3% - колумбийцы, 2% - итальянцы, 1% - испанцы, 1% - индейцы.

ЯЗЫК ВЕНЕСУЭЛА

Основной язык – испанский. Также употребляются английский, французский, немецкий.

РЕЛИГИЯ ВЕНЕСУЭЛА

Большая часть верующих - католики.
ГЕОГРАФИЯ ВЕНЕСУЭЛА

Страна расположена на севере...

СТОЛИЦА ИСПАНИИ

Мадрид.
НАСЕЛЕНИЕ ИСПАНИИ

Испания признана единой нацией, сформированной на основе различных исторических областей и этнических групп, основными из которых являются каталонцы (15,6%), андалусийцы (15,6%), кастильцы (11,1%), валенсийцы (9,7%), галисийцы (7,4%) и баски (5,6%).

По переписи 1991, в Испании проживало 38,9 млн. человек, а в 1996 – 39,6 млн. В течение 1970-х годов среднегодовой прирост населения составлял ок. 1%, однако впоследствии он снизился из-за...

Ашкелон современный город Израиля с почти пятитысячелетней историей. Это один из самых древних городов на земле, коих не мало на Ближнем Востоке. Ашкелон или как в древности его называли Аскалон находится на побережье Средиземного моря, там где граничит жаркая пустыня Негев с Морем.

Это соседство придало городу особые климатические условия: горячее плато негева нагревает воздух и гонит его вверх, а на его место тиянутся потоки с моря. От этого климат здесь более сухой, что позволяет легче...

Балчик - сравнительно небольшой курортный городок, всего 13 000 местного населения. Находится в 42 км к северу от Варны.

Летом в Балчик, как и в любой приморский город, съезжаются на отдых тысячи туристов. А те, кто предпочел остановиться на соседних курортах.

Едут в Балчик с экскурсиями, чтобы полюбоваться его достопримечательностями - дворцом румынской королевы с ботаническим садом, ставшими визитной карточкой Балчика, окружающими город белыми горами и просто красивым городком с...

"Норбулингка, если перевести это слово, означает "Драгоценный Парк". Он был заложен седьмым Далай-ламой в 18-м веке, и с того времени последующие Далай-ламы украшали его и добавляли там свои резиденции. И я построил там себе домик.

Место было очень плодородное. В огороде Норбулингки мы выращивали редис весом в 20 фунтов (около 9 кг), а капусту такую большую, что её нельзя было обхватить руками! Здесь были тополя, ивы, можжевельник, разнообразные цветы и плодовые деревья: яблони, груши...

Наш образ жизни существенно отличается от “лайфстайла” наших предков. Но мы тут совершенно не при чем. Рабочий день длится с 9 до 17 и, несмотря на современные технологии, кажется, что мы еще более занятые, чем предыдущие поколения.

Даже, когда я начал ходить в фитнес-центр и стал активно заниматься физкультурой, это продлилось всего лишь несколько месяцев. Первый стресс и дедлайны на работе, и спортзал вышел из списка регулярных занятий.

Ниже представлен список трюков, включающих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни