Парк

Интересные новости и статьи по теме Парк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

3 недели меня не было. За это время, наверное, самая страшная новость в России – это история с гибелью Булгарии. Ну, собственно, катастрофы у нас стали происходить регулярно. Буквально за 20 дней до гибели Булгарии под Петрозаводском разбился Ту-134, механизм был тот же, собственно, что и под Смоленском.

Виноват пилот, который садился, однако, на фактически необорудованный аэродром.

Саяно-Шушенская ГЭС – 75 погибших. Причина – турбина, которую установили в апреле, была разбалансирована с...

Одному дереву более 250 лет, другому - более 300. Высота долгожителей составляет около 30 метров, диаметр ствола - почти полтора метра. В одном из дубов появилось дупло и теперь верхолазам предстоит поставить дереву «пломбу».

Есть в заповеднике и ясень, который в шутку величают Ясень Николаевич. Возможно, в честь бывшего декана факультета журналистики МГУ Засурского, который недавно стал почетным президентом факультета. Ясень значительно моложе дубов - ему только 100 лет, а высота около 25...

9 сентября в самом центре британской столицы в районе Пикадили откроется новое развлекательно-обучающее заведение - Академия секса и взаимоотношений. В отличие от уже ставших привычными музеев секса, здесь все желающие смогут не только удовлетворить свое любопытство, но и узнать много полезного.

Главная цель, которую ставят перед собой создатели Академии, - сделать из каждого посетителя "идеального любовника", который сможет правильно и безопасно заниматься сексом, при этом получая...

Куда любителей горных лыж и активного зимнего отдыха могут привести поиски идеальных склонов? Разумеется, на горнолыжный курорт. Но если вы хотите не просто получить дозу адреналина от стремительного спуска, но и хорошо и с комфортом отдохнуть, вам нужен не просто курорт - вам нужен спрятанный в горах пятизвездочный парадиз.

Предлагаем вашему вниманию список самых фешенебельных горнолыжных курортов мира.

Озеро Луиза (Lake Louise), Канада

Выбор отеля: Post Hotel

Многие называют...

Андорра - очень древняя страна - первое упоминание об андоррцах обнаружено в латинских хрониках II в. до н. э. Страна не может похвастаться большим количеством архитектурных памятников, хотя в достаточном количестве и сохранились римские мосты, руины арабских крепостей и средневековые храмы, но зато высокогорные курорты страны по уровню сервиса и природным условиям входят в число лучших горных районов Европы.

Главное, что привлекает в Андорру туристов со всего мира, это именно ее горные...

Многое в жизни динозавров до сих пор оставалось непонятным для ученых. Лишь современные компьютеры способны вдохнуть жизнь в очертания этих давно исчезнувших животных. С какой скоростью они двигались? Какие звуки издавали?

Как вели себя во время охоты? Теперь можно получить ответы на эти вопросы, давно мучившие палеонтологов.

Когда пастухи сражались хвостами

Долгое время, размышляя о динозаврах, ученые задавались «последним и решительным» вопросом: что погубило этих животных? Почему они...

Смски. Одну уже мне прислали. Некий Алексей просит меня рассказать про климатическое оружие, которое американцы давно уже успешно применяют по всему миру. Действительно, я еще не понимаю, как наши власти не выдвинули гипотезу, что на Крымске было испытано именно климатическое оружие.

Не иначе, как американцы. И, наверное, целились они в дачу Путина по ту сторону хребта. В языке индейцев кечуа есть такое слово «хуайко». Извините, что оно так звучит по-русски. Собственно, оно по-русски звучит...

Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу.

(Древняя поговорка).

Как видим, уже нашим древним предкам было известно огромное значение привычки в жизни человека.

Попробуем разобраться, как возникают привычки, какие из них делают нашу жизнь лучше.

Посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер.

Для начала расскажу о двух обретенных мною привычках.

Когда я познакомился со своей будущей женой...

Аргентина - это единственная латиноамериканская страна, где европейцы и жители Северной Америки могут себя чувствовать непринужденно и путешествовать относительно неприметно. Для того, чтобы на отдыхе в Аргентине не особо отличаться от местных жителей, нужно всего лишь интересоваться футболом и иметь кое-какие навыки игры в него.

Хотя Аргентина и испытывает недостаток в очевидных соблазнах Перу, Боливии и Мексики, тем не менее туры в эту красивую страну всегда привлекали туристов. Возможно...

Рододедрон - род растений из семейства вересковых. Вечнозеленые или листопадные кустарники, реже деревья. Он представлен более чем 600 (по некоторым источникам 1300) видами. В России произростает18 видов. На Дальнем Востоке, Казказе и в Сибире произростают рододедроны с крупными золотистыми светло-желтыми цветами и "даурский" с сиренево-розовыми, часто называемый багульником и образующий огромные заросли в горах.

Цветы рододедронов опыляются главным образом пчелами, шмелями и бабочками...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Парк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни