Отношение

Интересные новости и статьи по теме Отношение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В статьях, на выступлениях, мероприятиях, приватных беседах с клиентами я часто говорю, что отношения – сложный и многогранный процесс. Их невозможно уложить в рамки, схемы. Хотя классик Л. Н. Толстой и писал: «Все счастливые семьи похожи друг на друга», на деле оказывается, что счастливые пары счастливы по-разному.

И тем не менее, в данной статье я поделюсь секретами, которые смогут помочь, пожалуй, всем отношениям стать более счастливыми и ресурсными.

Секрет 1. Флирт. Флиртовать друг с...

Кармические отношения не длятся долго, но именно благодаря им мы усваиваем самые важные и ценные уроки о любви. Они не бывают легкими и врываются в нашу жизнь, словно ураган, сносят все старое, а затем также стремительно исчезают. В духовном контексте кармические отношения призваны помогать нашему личностному росту.

Вот некоторые признаки кармических отношений:

1. Эти отношения цикличны

Один из самых ярких признаков кармических отношений – повторение шаблонов. Периоды страсти сменяются...

Все мы люди, а значит – уязвимы и несовершенны. Особенно, когда речь заходит об отношениях...

Овен

Вы разрушаете отношения своим непредсказуемым поведением, которое сбивает с толку партнера. Вы обладаете взрывным темпераментом и непостоянным характером, и в пылу эмоций действуете слишком импульсивно.

Отношения с вами – это, по сути, поездка на эмоциональных американских горках, что в конечном итоге отражается на ваших отношениях не самым лучшим образом.

Телец

Вы разрушаете отношения своим...

Каждая пара проходит через определенные этапы в отношениях. В начале все романтично, страстно, весело и легко, но наступает момент, когда становится тесно рядом и не так интересно, как прежде, а порой - просто невыносимо.

Как же узнать, куда движутся ваши отношения и что такое Настоящая любовь?!

Такое глубокое чувство, как Настоящая Любовь, непросто построить, но успешно и терпеливо преодолевая сложности каждого из этапов, это становится возможным. Хотите узнать, на каком именно этапе...

Многих девушек беспокоит, насколько им подходит мужчина по Знаку Зодиака. Перед тем, как начать отношения, стоит изучить своего партнера и узнать мнение астрологов. Чтобы романтические отношения были счастливыми, следует заранее узнать, насколько мужчина подходит на роль будущего супруга.

Некоторые представители зодиакального круга совершенно не предрасположены к серьезным отношениям и семейной жизни.

12. Близнецы

Астрологи полагают, что представители этого Знака являются худшими...

Овен: 21 марта – 19 апреля

Овны обычно берут инициативу в свои руки и делают первый шаг навстречу человеку, который им нравится.

Представители этого знака невероятные романтики. Тем не менее, у Овна возникнет желание вас впечатлять только если он будет в вас заинтересован. Представители этого знака любят приключения, а их страсть – путешествия по миру.

Если у вас тоже есть сильное желание увидеть новые места и встретить новых людей, тогда вы узнаете, когда Овен в вас влюбится.

Как только...

Зачастую те, кого мы любим, делятся на две категории: родственные души и учителя. Партнеры первого типа — это любовь всей нашей жизни, с которой предназначено быть вместе, пока смерть не разлучит нас. А вторые — это люди, с которыми, несмотря на всю любовь, ничего не получится, но которым, тем не менее, суждено преподать нам важный урок.

Вам может показаться, что различить их довольно просто. К примеру, вы можете вспоминать об отношениях, которые, хоть и были болезненными, очень многому вас...

К сожалению, люди оценивают и понимают значимость отношений в большинстве случаев слишком поздно, когда уже нельзя что-то исправить. Наверное, нужно почаще напоминать себе о том, что маленькие и теплые радости делают наши отношения более значимыми и яркими.

И для этого не нужен миллион алых роз или поездки на дорогие курорты. Внимание человека — вот самая большая ценность, которая имеется. И если мы обделяем человека вниманием, то отношения рвутся рано или поздно, ведь подпитки нет...

Некоторым людям трудно построить и сохранить отношения… Что движет представителями стихий и почему им сложно выстраивать отношения? Давайте разбираться!

Стрелец

Представители этого знака самые пылкие и чувственные в любви, но уж очень боятся потерять свою свободу. Чаще всего Стрельцы интересуются любовью без обязательств. Романтические чувства способны испытывать лишь в начале отношений, как только страсти утихают, начинают угасать.

Выбирая себе пару, Стрелец обращает внимание только на...

У каждого человека в голове есть свои понятия о прекрасных отношениях. Кто-то хочет романтики, постоянных сладких слов и много смс на ночь, а кто-то просто хочет, чтобы человек был рядом.

Астрологи считают, что такие пристрастия и желания возникают из-за принадлежности к знаку Зодиака. Попробуем выяснить, о чем же в тайне мечтает Козерог, чего от отношений ждет Стрелец и когда уже будет счастливым Скорпион.

Хочется добавить, что данное описание рассказывает об общих чертах зодиакальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отношение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни