Отменен

Интересные новости и статьи по теме Отменен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Вопреки распространяемым СМИ версиям, главная причина глобального кризиса лежит не в просчетах финансистов и даже не в отсутствии контроля за их действиями. Дело в том, что сами основы, на которых развились современные экономические и финансовые системы, "выработали свой ресурс", иными словами - окончательно пришли в негодность.

Установки и правила последних десятилетий безнадежно устарели. Они основывались на ожиданиях беспрерывного роста потребления, как государств, так и частных лиц...

Тысячелетия преступлений в сфере сознания

«Он знал, что вертится Земля,
но у него была семья».
Е.Евтушенко

Не ИСТИНА правит в мире, а ВЫГОДА. Молодежь, век за веком, вступая в жизнь, сразу понимала, нужно быть «как все», не выходить за рамки ОФИЦИАЛЬНО принятой идеологии. Это стратегия выживания – «быть, как все». С младых ногтей приучают быть в душе рабами существующего строя. Не прогресс важен, не справедливость, не истина, а «быть, как все». С пребыванием в рамках официальной...

Марксизм - как метод захвата мира мировой финансовой сионистской мафией

Красная Симфония.
Документ, вышедший на испанском языке в Испании, в 1949 году - протоколы допроса Христиана (Хаима) Раковского на процессах троцкистов в 30-х годах.

В книге блестящее изложение коммунистическо-банкирского заговора, сделанное одним из непосредственных исполнителей задач этого заговора, Хаимом (Христианом) Раковским. Раковский был одним из основателей Советского Большевизма. Настоящая фамилия Раковского...

ДЕТЕРМИНИЗМ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ И СМЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В МОДЕЛЬНОМ ПОДХОДЕ

В этой главе я хочу, отправляясь от модельного подхода к познанию (Гл.1), изложить свой взгляд на процесс развития общества, на степень предопределенности этого процесса условиями его протекания, на возможности влияния на этот процесс через посредство различных видов человеческой деятельности и т. д.

По традиции весь этот круг вопросов связывается с по-нятием детерминизма. Трактовка последнего в различных философских...

Звёздный мир: Земля и Война

«Однажды, давным-давно, в одной далекой Галактике... ПОЛЫХАЛИ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!»

Так начинается знаменитая фантастика. Уберите слово «далёкой», замените «нашей», и это станет - реальность.

Решив написать о Солнечной системе, какой она была до войны, понял, что неизбежны вопросы. Что за война и почему она свалилась на наши головы? Что там за космические США такие, что провоцируют и проводят войны во Вселенной?

Дезинформационная деятельность инопланетян по...

Дискретность и непрерывность...
"Мироздание состоит из элементарных частиц и пустоты" – вот самая широко распростра-ненная "картина мира" у большинства людей. Такая "простецкая элементаризация" происхо-дит не от глупости, конечно, а от удобности... Все ясно, и на душе спокойно... Это еще ниче-го, это еще когда все же размышляют, ато ведь можно сказать: "Все от Бога", и всякие дума-ния вообще переложить на Него Самого...

Есть, однако, и люди, глубоко думающие о таких вещах. Не скажу, что это...

И поэтому версия о том, как князь послал десять доверенных людей в разные страны, а потом из рассказов своих посланцев он выбрал греческую религию, не состоятельна. Потому, что князю Владимиру не надо было постигать христианских канонов, с которыми он был знаком с детства благодаря своей бабке княгине Ольге исповедавшую именно греческую религию.

В Киеве к тому времени были христианские храмы, христианином по всей вероятности были и его братья князья Ярополк и Олег.

Мы не знаем, по каким...

Кратко, потенциальная энергия - это способность совершить работу. Конкретнее, например, потенциальная энергия в поле тяготения Земли вблизи поверхности E=mgh, где m - масса тела, g - ускорение свободного падения, h -высота положения центра масс тела над произвольно выбранным нулевым уровнем.

При падении тело разовьет скорость, и потенциальная энергия преобразуется в кинетическую. Главное, что закон сохранения энергии соблюден.

Однако, не все так просто в этих догмах. Если бросать тело в...

В некоторых своих пророчествах Нострадамус приоткрыл завесу тайн, которые и сейчас до конца не раскрыты.
Одна из них это тайна Анны Австрийской, связанная с рождением 05.09.1638 одного из величайших королей в истории - Людовика XIV, короля Франции с 1643.
Об этом, в катрене 4.93, пророк пишет:

Змея, которую увидят вблизи королевского ложа,
Будет ночью подложена дамой, собаки не залают,
Тогда во Франции родится Царственный Принц,
Пришедший с неба, все Принцы [это] увидят.

В первой строке, по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отменен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни