Откровения

Интересные новости и статьи по теме Откровения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

01.05.10.Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться...

Внезапно возникло новое откровение. Оно было мимолётным, но очень объёмным и ёмким. Это откровение, поистине, оказалось наиграндиознейшим по своей глубине, хотя состояло всего из нескольких слов: «планета Земля была создана для того, чтобы на ней поместить могилу «Владики Тьмы»». Эти слова непосвящённому человеку покажутся очень странными и даже сказочными, но они, словно «молотом по наковальне», ударили знанием. В один миг оно приоткрыло истины касающиеся возникновения нашего мира и сильно...

07.04.10.Доверие человека Создателю – основа Духовного Единения

1. Недомогание человеческой плоти является естественным, состоянием человека в Переходный период, ибо, что ни говори, но адаптация человека к новым энергетическим условиям Космоса запаздывает и является, по существу, отражением не только уровня ВЕРЫ, но и фактором ДОВЕРИЯ человека Богу!

2. Вдумайтесь, какой глубокий смысл несёт в себе слово ДОВЕРИЕ, ибо ДОВЕРИЕ предполагает полную передачу своей судьбы в руки Бога без...

04.02.10.Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

3. Я уже говорил вам...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Археологи, которые занимаются знаменитой Каменной кумранской рукописью, опубликовали расшифровку написанных на стеле текстов. «» публикует вариант перевода текста на русский язык.

Старший научный сотрудник института им. Шалома Хартмана Исраэль Кнол полностью перевел читаемый текст Каменной кумранской рукописи.

Он опубликовал «Откровение Гавриила» на сайте института как на иврите, так и на английском языке.

По мнению Кнола, в этом тексте речь идет о мессии, который должен спасти Израиль...

29.06.10.
Спасти человека без его желания невозможно!

1. Сейчас необходимо говорить людям и обращать их внимание на то, что многовековое ожидание людьми планетарного коллапса близится к завершению, и теперь от проявления людьми СВОБОДНОЙ ВОЛИ будет зависеть не только их собственное СПАСЕНИЕ, но и глубина ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

2. Можно сказать, что человечество уже стоит у черты времён, и осознание людьми этого решающего, а точнее, поворотного момента истории – не выдумка, а...

Моя Родина - другая планета, и находиться она за пределами солнечной системы. Почему я существую на Земле, и как сюда попал, говорить не буду - это не важно. Скажу лишь, что на своей планете, был обыкновенным человеком, не имел специальных знаний и важно заметить, я не очень удачлив.

Попробую познакомить вас с некоторыми знаниями нашей цивилизации.

Мне трудно будет объяснить, имеющимися у вас словами, даже те знания, которые закладываются в нас с раннего детства, то есть начальными...

Издание News of the World опубликовало интервью с Майклом Джексоном, в котором он рассказал о своей семье. Из интервью понятно, с каким трудом любимец миллионов переносил своих родственников. Король поп-музыки совсем не по-доброму говорит о братьях, сестрах и родителях.

Джексон: "Мои братья? Пятеро ленивых нытиков. Никогда меня не поддерживали. Вот помнится, сижу, работаю, наблюдаю, обдумываю, а они только стонут и ждут, пока я все сделаю сам". Джермен - "бабник", Марлон - "повторюшка", Тито...

...Когда ты идешь внутрь, ты видишь, на какой глубине начинается эта грязь! ИЗВРАЩЕННОСТЬ, ЗЛОБА, ЖЕСТОКОСТЬ.

Люди не отдают себе отчета.
Напротив, они ткут, ткут и снова ткут всевозможные нити, чтобы быть КРЕПКО-КРЕПКО-КРЕПКО связанными Смертью.

Они их ткут всеми способами: своими газетами, своим телевидением, своей наукой, своими книгами, романами, приключениями, своими...

Они ткут, поистине они ткут с удовольствием смерть вокруг себя...

...Все их средства — ЧАСТЬ Смерти!!! Они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Откровения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность