Откровение

Интересные новости и статьи по теме Откровение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как прекрасен новый мир в виртуале. Какие великие творятся в интернете дела. Любителей навешивать макароны на уши становится всё больше, а подписчиков для этого не убывает. Фейкомётчики и фейкомётчицы поднаторели на спагеттификация в канализации ютуба. Выставляют ролики по самым обычным темам, зарабатывая в зависимости от подписчиков и соглядатаев баснословные барыши. Прямо фокусы показывают, виртуальность приукрашенная компьютерными жабами и прочими прибамбасами графики в трехмерном изображении...

Сообщение было помещено на форум духовных истин (куда-то - запропавший) - 18 июля 2206 года.

В сообщении упоминаются - тамошние персонажи.

***
Предупреждение дзэнычу!

Чтобы правильно понять это текст, тебе следует скопировать его на жёсткий диск, распечатать, листы перевернуть – вверх тормашками, и читать – справа – налево.

С чёрной повязкой – на глазах.

***

Предупреждение паскуде!

Подохнешь!

***

Предупреждение котовскому!

Береги соплю!
Не пролей...

Недавно я разместил на сайте текст "Философия и потеха". По моей задумке он развертывает на примере осмысления жизненых ситуаций востребованность неких философских идей (разумеется, идей автора) То есть "Философия и потеха" - это картинки из жизни, облегчающие восприятие продвигаемых идей, это иллюстрация этих идей.

Но что это за идеи?
Расскажу не о них, а о том, как они пришли в голову.

В теперь очень далекое от настоящего время я приобрел хроническое заболевание под названием вегето...

Ладно, опишу всё сначала! Как меня зовут и кто - не важно. Меня уже начинают закидывать вопросами и личными сообщениями. Нам всем нужно бежать с форума и менять ники.

Примерно год назад я писал в интернете сообщения, что хочу поговорить с Инсайдером и что я в него не верю. Мои старые сообщения ещё можно найти в поисковике. Пишу, а руки дрожат...

Короче, 10 января этого года кто-то написал мне на личку, что готов со мной пообщаться. Только написал - на другом форуме!!! Как он меня вычислил...

Вечность – это тип сознания.
Его характеристика – непрерывность.

В этом его отличие – от сознания ума – которое есть – пунктир – вспышек сознавания – на фоне провалов в бессознание.

Ум – уловив мгновение реальности – сразу переводит его в форму мысли – слепка с неё.

Большая часть активности ума (ментала) – это перебор-пересмотр – этих слепков.

Отсюда – время.

Время – это внимание ума – направленное на самого себя.

Иными – известными издревле – словами, – временем – бог - себя...

Россияне также намного охотнее европейцев выкладывают личные медиафайлы в социальные сети. Согласно данным Hitachi, так поступают примерно 76% опрошенных рунетчиков. Для Европы аналогичный показатель составил 59,3%.

К чему россияне относятся серьезнее европейцев, так это к потере таких файлов. В случае такой неприятности большинство россиян были бы "убиты горем", тогда как средний европеец был бы этим только лишь "опечален".

Жители России, несмотря на трепетное отношение к личным...

Любая работа – это создание какого-либо опыта, называемого еще - результатом, посредством сенсорных систем сознания или своей души.

Сенсорные системы работают всегда. Всегда воспринимают и, одновременно, творят опыты-результаты.

Следовательно, человек не может НЕ работать. Душа работает всегда и без отдыха.

У души нет свободы выбора – работать или нет. В этом смысле, человек - всегда раб Божий или его душа – раба Божья.

Человек (душа) может располагать свободным выбором лишь в том...

Это была жуткая история, которая заставила нас сильно задуматься о своём будущем. Она началась с того, что «мы неожиданно оказались в какой-то лаборатории, где проводили некие биологические опыты. Стены её были чистыми и светлыми, а само помещение освещал неяркий желтоватый свет.

Да, и оно было довольно тесным, что мы своей небольшой группой, все вместе, там еле вместились. Нас удивило то, что там не было никаких наглядных пособий. Вдоль его середины проходила деревянная перегородка. С одной...

Можно накопить много знаний,
но не понять главное: как жить.
Можно понять главное,
не имея энциклопедических знаний,
чтобы знать, как жить.

Можно сколько угодно возмущаться грехами, клеймить глупость и негодовать по поводу человеческой черствости. Можно сколько угодно призывать к праведности, нравственности и сознательности. И все же, пока остаются не понятыми природа греха и его причины, бесполезны и праведный гнев, и призывы к добродетели. Так же, как и многие мои собратья по...

Откровение Досифея о трех стелах Сифа, Отца живого и непоколебимого рода, которые он (Досифей) увидел и прочел. А когда он произнес их (вслух), он запомнил их и передал их избранным в том виде, в каком они были записаны там.

Много раз я вместе с силами участвовал в воздаянии славы и они удостоили меня неизмеримых величий. А они (стелы) таковы.

Первая стела Сифа [/b

]Я славлю тебя, Отец Пигерадамант.
Ведь я - твой (родной) сын, Эммаха Сиф, которого ты породил в нерожденности во славу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Откровение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация