Ошибиться

Интересные новости и статьи по теме Ошибиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это, конечно, не вполне исчерпывающая характеристика людей, удача к которым поворачивается не задом, а… лицом, но всё же... Нытиков и «несправедливо обделенных» удача точно не любит. Людям с конформистским храктером редко везет.

А если такое и случается (например, выиграют миллион в лотерею), радости это обычно не приносит. Одни проблемы немереные!

В жизни людей удачливых, «везунчиков», красной нитью прослеживается насколько тенденций.

Первая и главная. Эти люди строят свой успех сами...

ВОЙНА ПРИШЛА В МОСКВУ

То, что происходит в Москве накануне самого доброго праздника, Нового года, на самом деле напоминает состояние, предшествующее гражданской войне. Если у вас есть интернет, вчитайтесь в эти строчки - это ведь сообщения из прифронтовой зоны.

Противники пробираются к месту сбора, их рассеивают на подступах к площади Киевского вокзала. И тогда они начинают мелкими стайками охотиться друг на друга. На станции метро “Новокузнецкая” кавказцы напали на славян (мирных...

Сегодняшние родители своими руками лишают детей возможности стать лидерами и самостоятельными личностями.

Недавно мы публиковали эксклюзивное интервью с Дайаной Стерлинг, как правильно растить детей. Предлагаем свежий взгляд на главные ошибки, которые родители допускают в воспитании детей, эксперта по лидерству, автора более 25 книг, основателя и президента организации Growing Leaders («Растущие лидеры») Тима Элмора.

Нынешние родители слишком нянчатся с детьми, уверен Тим Элмор.

Итак...

Никто не умеет делать все хорошо с самого начала. Для каждого, включая великих мудрецов и Учителей, необходим период практики и обучения. Все пробуют — и мы тоже должны пробовать — применять знания, совершая собственные ошибки, присущие всем начинаниям, и одновременно продвигаясь понемногу, подобно всем, кто обучается.

Это не означает повторять действия автоматически или формально. Это значит делать то, что задумано, видеть наши действия объективно, проверяя таким образом, совершаем ли ошибки...

Почему мы родились здесь и в данный момент, а не в другой? Потому что это более правильно и необходимо для индивидуального опыта, или для того чтобы можно было помочь другим на основании опыта, который мы уже приобрели в другие времена.

Наверное, мы жили уже много раз в различных ситуациях, хороших и не очень, но каждый раз было нечто, чему надо научиться и что сделать...

Мы родились в наиболее подходящий момент: здесь и сейчас, точно в тот момент и там, где нам подобает... Мы находимся...

Прямое Знание, к которому мы так стремительно пытаемся придти, имеет совершенно другой «вектор направления» в получении знания, который как бы «перпендикулярен» современному образованию. Ранее мы утверждали, что Сверхразум имеет возможность в получении прямого Знания, которое является «параллельным», а наш Ум может воспринимать только «последовательное» знание и этим они как раз очень сильно отличаются друг от друга. Это означает только то, что «параллельное» Знание мы не сможем освоить...

Сообщение, которое в начале мая 1999 года облетело мир, никого из альпинистов не оставило равнодушным. По информации ИТАР-ТАСС, в 70 м от вершины Эвереста было найдено тело Мэллори, руководителя английской экспедиции 1924 г. В соответствии с этой информацией российская пресса на основе комментариев специалистов, в том числе и моих, однозначно сделала вывод, что Мэллори достиг вершины.

И поэтому необходимо заново переписать историю покорения высочайшей горы Земли. (До сих пор...

Суть науки каббала

Что является основой науки Каббала
Наука каббала представляет собой причинно-следственный порядок нисхождения высших сил, подчиняющийся постоянным и абсолютным законам, связанным между собой и направленным на раскрытие высшей управляющей силы (Творца) человеку в этом мире.

Закон общего и частного
Закон общего состоит в том, что все человечество в конце своего развития неизбежно должно прийти к раскрытию высшей управляющей силы и полностью постичь ее.

Закон частного...

-Доктор, мы собрались говорить о вредном солнце, а сами вы загорели так, как будто лежали на солнце часами.

- Действительно, я сам обожаю солнце и загорать люблю. Разумное общение с солнцем полезно: под воздействием лучей в организме вырабатывается витамин D, отвечающий за крепкие кости и зубы, укрепляется система кровообращения и нервная система, повышается иммунитет.

Но загорать надо с умом, поэтому начнем с правила номер один: принимать солнечные ванны следует только в те часы, когда...

Считается, что высаживать луковицы тюльпанов в грунт надо в сентябре. Начинать учебу в школе - в 7 лет. А ждать взлета сексуальной активности любимого мужчины - в 7 утра. И это не просто так! Дело в том, что наша жизнь тесно связана с ритмами природы.

Живи с ними в согласии - и ты избежишь многих ненужных проблем.

Таблетки пьем утром
Лучшее время для приема гормональных таблеток - это утро. Во-первых, так они эффективнее усваиваются. А во-вторых, утром мы завтракаем (а значит, и принимаем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ошибиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни