Оплата

Интересные новости и статьи по теме Оплата из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В обозримом будущем необходимо будет расширить отечественную потребительскую корзину за счет интернет-услуг, считает Аркадий Дворкович, занимающий пост помошника президента России.

Включение в стоимость ПК интернет-трафика будет вполне логичным шагом.

Когда закончится реализация проекта «Электронное правительство», в рамках которого связь граждан с муниципальными структурами выйдет на иной, более технологичный уровень, считает г-н Дворкович. Возможно, необходимость расширения...

Прокуратура Ленинского района Саратова объявила предостережение районной ассоциации ТСЖ, использовавшей для рекламы на своих плакатах фотографию всемирно известного игрока в покер, который предстал в образе должника по оплате услуг ЖКХ.

Прокуратура Саратовской области сообщила во вторник, что руководством АТСЖ Ленинского района на рекламном щите была размещена фотография игрока в покер Тони Джи, родившегося в Литве и в данный момент постоянно проживающего в Мельбурне (Австралия). При этом сам...

Как выбирать специалиста

Первый документ, которым должен поинтересоваться пациент, пришедший на прием к специалисту по эстетической медицине — сертификат о специальности хирурга. Если специалист предлагает не банальную операцию (например.

Круговой подтяжки лица), то поинтересуйтесь у него вторым документом — удостоверением о прохождении курсов усовершенствования по определенному разделу пластической хирургии (например, пластической хирургии лица или пластической хирургии молочных желез...

В 1830-х этой проблемой заинтересовался британский преподаватель Роуланд Хилл, известный своими реформаторскими идеями в области образования. Легенда гласит, что на это его сподвигла история одной бедной девушки, у которой не было денег, чтобы оплатить письмо от жениха.

В 1837 году Хилл выпустил брошюру под заголовком «Реформа почты: важность и осуществимость», где показал, что основная доля расходов приходится не на транспортировку, а на сортировку почты в пунктах отправления и назначения...

Центробанк России выпустил специальную памятку «О мерах безопасного использования банковских карт» и разослал ее в российские банки. Цель инструкции — предотвратить случаи хищения средств с карт клиентов.

Нехороший банкомат

Памятка от Центробанка
ЦБ России выпустил в октябре специальную памятку «О мерах безопасного использования банковских карт». Соблюдение рекомендаций позволит обеспечить максимальную сохранность банковской карты, ее реквизитов, ПИН и других данных, а также снизит...

Народный избранник Виталий Милонов намерен выдвинуть законопроект предусматривающий введение административного и уголовного наказания для специалистов, рекламирующих в прессе оккультные услуги. В частности, привороты, сглазы, порча и исцеление от недугов предлагается расценивать как «мошенничество» и наказывать по соответствующим статьям Уголовного кодекса.

Также предполагается серьезно ограничить рекламу оккультных услуг в СМИ. Милонов обещает ввести ответственность целителей перед...

Я собираюсь поделиться с вами собственным опытом взимания платы за духовное обучение. Это мой практический дар тем, кто в настоящее время передаёт информацию духовного содержания, и в особенности тем, кто только собирается этим заняться.

Если вы ищущий, возможно это вам поможет понять тот ненадёжный баланс, который должен найти духовный учитель, если он намерен соответствовать тому, за что берёт деньги с тех, кто приходит в его класс.

Как я начинал преподавать.

Почти двадцать лет назад...

Мобильный телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он есть почти у каждого, и не иметь собственного телефона уже считается отставанием от жизни и дурновкусием. А где есть законопослушные пользователи мобильной связи, там всегда есть те, кто хочет на этом «заработать».

И это далеко не сотовые операторы. Какие основные методы используются мошенниками для отъема денег у доверчивых людей?

Частенько в Интернете можно увидеть просьбы о помощи и переводе какой-либо денежной суммы по...

Все больше российских пользователей пользуется зарубежными интернет-магазинами, однако при покупке товара встает вопрос, как его доставить наиболее удобным и дешевым способом.

Если перед вами стоит необходимость по доставке товара из-за границы, это можно сделать несколькими способами:

в сопровождаемом багаже

в несопровождаемом (т.е. через перевозчика)

в международных почтовых отправлениях.

Ввоз

Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в...

Под прицелом аферистов вполне респектабельные профессии. Обманывают даже кандидатов на должность менеджера по персоналу.

К сожалению, в трудоустройстве, как и во многих других сферах нашей жизни, не обходится без мошенничества.

Соискатели нередко сталкиваются со странными предложениями, которые заканчиваются исключительно потерей определенной суммы денег, но никак не получением новой должности. Есть ли способы держаться подальше от обманщиков, как их распознать, и люди каких профессий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оплата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни