Ограбить

Интересные новости и статьи по теме Ограбить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если под жернова журналистского вранья попал конкретный человек и ему нанесен моральный или материальный ущерб, статья по тому писаке плачет, в смысле, не газетная. А если... Впрочем, по порядку. Взгляните на современное медийное пространство. Оно представляет из себя большую помойку: взрывы, пожары, криминал, сплошные жуть и мрак, чуть-чуть раскрашенные курсом доллара и "аномальной" погодой.

Почему-то современный журналист уверен: потребителю информации нужны исключительно плохие новости...

Выбрав себе из своих единомышленников баптистов 4-х более подходящих по настроению собеседников, он вместе с ними углубился в изучение библии и пришёл к заключению, что всё содержание Нового Завета есть ни что иное, как ряд притч, что собственно жизнь Иисуса Христа о котором говорится в Евангелии - ещё впереди, и что библейским пророчествам ещё предстоит сбыться, что тот Иисус о котором говориться в евангелических притчах, есть лишь синоним правды и истины., и что Христос, т.е правда, был и до...

ПРИВЕТСТВИЕ РУССКОМУ НАРОДУ

Предисловие (к отдельно напечатанной брошюре «Приветствия»)

Предлагаемому читателям «Приветствию» я считаю нужным предпослать несколько слов о том человеке, от которого оно исходит и которого многие совсем не знают или имеют о нём смутное и, часто, совершенно ложное представление.

Кондрат Алексеевич Малеванный родился от бедной женщины в 1845 г. в городе Тараще Киевской губернии и на четвёртом десятке лет, задумавшись над жизнью людей, полной неправды, стал с...

Львица — далеко не скромный полевой цветочек, а роскошная царственная роза. И коль скоро вы вознамерились сделать ее своей женой, вам придется сильно постараться, чтобы отвадить осталь­ных ее поклонников.

Если вы принадлежите к семейству герцогов Анжуйских или баронов Ротшильдов, шансов у вас будет неиз­меримо больше, чем у человека с фамилией Смит.

Труд­но себе представить, чтобы царица зверей согласилась быть просто миссис Смит. Это не в ее натуре.

Скорее всего с раннего детства...

М. Лайтман: Я очень рад нашей встрече. Я немножко в стороне от экономистов, политологов и мне очень интересно слышать их мнение.

М. Делягин: Мне тоже очень приятно. Ну, а от экономистов и политологов лучше быть в стороне нормальному человеку.

М. Лайтман: Я хотел бы уточнить Ваше мнение о текущем кризисе. Вы почему-то пишите, что кризис приведет к разделению, к разрыву связей между всевозможными международными экономическими структурами.

М. Делягин: Не к окончательному. Мы сейчас...

Просто средний или нечто большее

Сегодня слова о российском „среднем классе“ начинают мелькать всё чаще и чаще. При этом говорящие о нём делятся в целом на два больших лагеря. Первые сетуют на то, что „средний класс“ всё никак не появится, и усматривают в этом трагедию реформенной России.

Вторые утверждают, что „средний класс“ уже сформировался, но мы просто не определили пока его границ и „штатного состава“.

Все сходятся в одном: „средний класс“ — это принципиально важно. Ему начинают...

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

Время от времени дерьмократы поднимают очередной вой о якобы массовом насилии советских войск в оккупированной Германии. Как говорится "на воре и шапка горит" - читайте правду о том, что на самом деле происходило в Германии 1945, где по задумке западных союзников - побеждённая Германия должна была быть в кратчайшие сроки "превращена в страну свинопасов" - геноцидный «План Моргентау».

Эти факты очень пригодятся для тех, кто ждет оккупацию России странами НАТО как "манну небесную", пригодятся и...

Под гунфу (или «кун фу», «кунг-фу» и т. п.) китайцы понимают деятельность, которая требует времени, энергии и терпения, но приносит ощутимые плоды.

Цигун (работа «гун» с энергией «ци») – это гунфу управляемой циркуляции внутренней энергии.

Один из синонимов цигун – нейгун (внутренняя работа – гун ).

Этой практикой китайцы занимались на протяжении тысяч лет – как для укрепления здоровья, так и для выработки силы необходимой в боевых искусствах. К сожалению в наше время в самом Китае...

Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым (взято из интернета). Я читал его книгу "Оккультные корни Октябрьской революции".

- Валерий Евгеньевич, в своей книге «Антисоветчина. Оборотни в Кремле» вы описали, что так называемая Великая Депрессия 1929 г. была организована искусственно. А что вы можете сказать о нынешнем кризисе?

- Не только Великая Депрессия, но и все масштабные кризисы в США с начала ХХ в. создавались искусственно. Кстати, в одном из выступлений президент Медведев...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ограбить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни