Одобренный

Интересные новости и статьи по теме Одобренный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Теперь у вас нет необходимости обращаться к модератору с просьбой редактирования или удаления ваших произведений - вы можете сделать это самостоятельно, а также мгновенно размещать свои публикации на основе выбранного вами режима постмодерации (режим постмодерации позволит вам контролировать время публикации вашего произведения, что имеет большое значение для тех, кто не любит ограничений извне).

За новые возможности мы устанавливаем символическую абонентскую плату: каждая услуга ежемесячно...

Почему Петр Первый отправился учиться к голландцам? Для нас Нидерланды, Португалия, Дания - малые страны. Но в ХVII веке Нидерланды были крупнейшей колониальной державой. Они почти безраздельно хозяйничали на берегах Южной и Юго-Восточной Азии.

Индийский океан был их "внутренним морем". А славу и богатство им принесла одна торговая компания. Всего одна.

Начиналось все в 1594 году, когда была основана Compagnie van Verre, Компания дальней торговли. Тогда девять амстердамских купцов, собрав...

"Любовь может быть для меня таким разрушительным фактором. Мне ненавистно быть связанной узами кодекса традиционного поведения. Как прекрасно становится все, когда он со мной", - думала Лепакши, глядя на синеву неба и уходящие за горизонт горчичные поля, покрытые желтыми цветами.

- Встретимся вечером в твоей комнате? - Он увидел удивление, написанное на её лице, и хитро улыбнулся.

- Дорогой Амин, я не нахожу слов. Ты же знаешь, что это невозможно. Сколько раз ты мне задавал этот вопрос, и...

Уроки орального секса. Британские школы рекомендуют ученикам оральный секс, как 100-процентную защиту от беременности!

Исследование, проведенное английским правительством, показало, что оральный секс является лучшим способом борьбы с нежелательной беременностью.

В Великобритании самый высокий в Европе процент беременностей среди подростков. Так, в 2004 году было зарегистрировано почти 60 тысяч случаев. Власти уже потратили более 60 млн фунтов на решение этой проблемы, но до сих пор им не...

Докаэательством достоверности факта повторного рождения впервые занялся специалист по криминологии. На конференции индийских криминологов Викрам Рада Сингх Чаохан из Патиялы выступил с докладом по результатам своей научной работы.

Он расследовал необычный случай с одним ребенком, который в прошлой жизни жил в регионе Джаландхар, а через некоторое время появился на свет в другой сельской местности. На основании сравнительного анализа почерка этого ребенка и почерка другого человека, которым...

Вторая чакра - это чакра Партнерских отношений. Ее энергия активируется в возрасте семи лет. В этом возрасте дети начинают взаимодействовать друг с другом и с взрослыми, становятся более независимы от родителей и ближайшего окружения.

Благодаря этим новым отношениям, развивается их индивидуальность, формируются связи и происходит первоначальное исследование силы выбора. На этой стадии смещается акцент энергии с подчинения авторитету первичного окружения на раскрытие силы других отношений...

В Торонто на встрече представителей компаний-разработчиков, где обсуждались перспективные меры по обеспечению безопасности в Интренете, производители четырех наиболее популярных браузеров - Internet Explorer, Firefox, Opera и Konqueror - заявили, что они планируют добавить в свои продукты ряд улучшений, призванных сделать путешествия по Сети более безопасными.

Одним из одобренных всеми четырьмя сторонами изменениями является новый способ оповещения пользователя об опасности просматриваемого...

В середине 20-х годов Сталин финансировал секретный план по созданию в лаборатории непобедимых существ.

Коммунистический диктатор мечтал об армии гуманоидов, обладающих невероятной силой и недоразвитым мозгом, нечувствительных к боли, выносливых и неприхотливых к пище.

В 1926 году Политбюро ЦК КПСС одобрило соответствующий проект и поручило Академии Наук изучить вопрос, как можно создать "живую военную машину", пишет итальянская газета La Repubblica.

Задачу возложили на известного...

У моего деда на голове была копна седых волос до самой смерти, а умер он в 86 лет. К сожалению, это был отец моего отца, а склонность к облысению передается через гены матери. И хотя у моего отца тоже были прекрасные волосы, дед со стороны матери облысел уже в 40 лет - то же самое произошло и со мной.

Если вам неизвестно, был ли лысым ваш дедушка со стороны матери, то состояние скальпа ее родственников - мужчин, разумеется, - может предсказать и ваше будущее.

ПРИЧИНЫ

Евнухи никогда не...

В век высоких технологий мы уже с трудом представляем свою жизнь без всевозможных гаджетов, в том числе "умных" мобильных телефонов,

которые помогают нам в нашей повседневной деятельности и служат основным источником развлечений.

При этом и прогресс не стоит на месте, и наши запросы растут, что называется, не по дням, а по часам.

В связи с этим крупнейшие в Британии операторы сотовой связи решили проверить, рентабельной ли станет новая услуга - так называемое мобильное телевидение, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Одобренный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни