Очернение

Интересные новости и статьи по теме Очернение из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С именем князя Владимира Святославича (960 – 1015) Великого князя Киевского (980 – 1015) связано много разных событие в истории нашей страны. Одно из них крещение Руси, с которым пришла письменность и книжное просвещение на славянском языке.

Однако при более детальном рассмотрении всех исторических сведений касающихся Великого князя Владимира Святославича можно отметить много вымыслов и откровенную дезинформацию в трактовке событий из жизни князя.

Предания рисуют его человеком жестоким...

Давайте расставим все точки над i для всех, кто верит в Бога, как религиозный фанат, или не верит ни во что, как Фома неверующий.

И тем, и другим, и всем надо знать, что есть Видимый (физический) материальный Мир и есть Невидимый (Тонкий) духовный Мир.

Первый Мир Вы, Человечество, его видите, но его только 5 %, остальное − Тонкий Духовный Мир заполнен сущностями − и Его 95 %.

Первый видят, чувствуют, осязают, осознают все люди на Земле, второй Мир видят невидимым тонким зрением, но...

К профессии журналиста многие из нас относятся со смешанными чувствами. Одни называют их сторожевыми псами демократии, для других они - представители второй древнейшей профессии. Для одних "акулы пера" олицетворяют четвертую власть, могущую возвысить из небытия любого смертного на пьедестал славы и всенародной любви или сбросить с этого пьедестала в прах всеобщего презрения и людского забвения любого политика и общественного деятеля.

Для кого-то журналисты, как глоток чистого воздуха в...

Жизнь на коленях

Мы в советской школе воспитывались на образах героев войны и труда. Образами каких «героев», «святых» на уроках религии будут воспитывать новых школьников?

– Моисей, называемый в Библии «кротчайшим», приказал уничтожить около 3000 своих соплеменников: «И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, – ко мне!

И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот...

"Не осуждай!'' - сказал дьявол

Сугубо частный, казалось бы, случай. В переписке, оппонент отметил, что нельзя осуждать олигархов, власть. Ибо велики были соблазны - миллиарды, женщины, влияние, комфорт, гордыня. И неизвестно, устояли бы на их месте мы сами, ныне осуждающие.

Нужно лишь молиться, чтоб пролился свет в их души, - заявил мой религиозный оппонент, не осуждать.

Так как рабская религия (христианство - это экспортный вариант) распространилась на миллионы, сугубо частным случаем...

Украинская революция, как фокус
противоречий цивилизации

А. Воин
8.3.14

О том, что украинская революция питается корнями кризиса западной цивилизации я уже писал. («Революция в Украине на фоне картины мира»). Но сегодня, когда в связи с вмешательством во внутриукраинский конфликт России и стран Запада, конфликт этот грозит коллапсом мировой системы, а в худшем случае даже мировой войной, я считаю необходимым вернуться к этой теме и расширить ее. Ибо уверен, что только с этих позиций...

Моменты переписки: Жизнь без глупых ошибок

Мы не способны влиять на события. Но события состоят из действий большого или малого числа людей.

Потому наша с Вами деятельность всё же имеет смысл. При практически полном нашем бессилии на Земле.

Мы способны разобраться. Сконцентрировать свет в своих головах, увидеть мир истинным и донести свою точку зрения людям. Всякую ложь можно обличить, найти контраргументы. На то она и ложь, чтоб иметь уязвимые места. Нужно лишь желание иметь заняться...

Точка отсчета.
(Ситуация в Украине и вокруг)

А. Воин
12.4.14

Каждому, кто знаком с физикой и математикой, известно, какую роль играет правильный выбор точки отсчета. Для задач, которые ставит жизнь, а тем более современная политика, выбор правильной точки отсчета еще важней. К ситуации, сложившейся в Украине и вокруг нее, это относится в полной мере и становится особенно важным в свете обострения в последние дни. Достаточно посмотреть, как используется выбор точки отсчета каждой из...

Самые подлые Знаки Зодиака — представители зодиакального круга, которые отличаются склонностью ко лжи, предательству и лицемерию. Умение распознавать их — несомненный плюс для всех, кто хочет защититься от неприятностей.

Подлость, конечно, качество субъективное и зависит от многих факторов: воспитания, круга общения, образования, — все это оказывает непосредственное влияние на становление личности. Однако есть пять Знаков Зодиака, у которых подлость заложена в натальной карте.

1. Близнецы...

Дорогие коллеги, уважаемые единомышленники, досточтимые читатели, достопочтенные почитатели, ценимые оцениватели и достославные критики! Приходится иногда гнать чушь, разбрасывая чушуинки, гонятся за истиной, исчезающей в чаще многословия, зарослях словосочетаний и дебрях эзотерического словоблудия. Попадая в глушь глухих и слепых невежд, ища выход из лабиринта трущоб, неминуемо попадаешь в захолустье глухомуди, белиберды и абсурда. Всплывает нелепость положения и ересь определения с чепухой на...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очернение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни