Обгон

Интересные новости и статьи по теме Обгон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ford Ranger - пикап, легкий полноприводный грузовичок.

Возить картошку, дрова, рубероид, цемент. Таких меньшинство. Основная масса выбирающих пикап россиян хочет полноприводный автомобиль, но классический SUV позволить себе не может.

К чему это я завел? Да к тому, что и Ford Ranger, и Mazda BT-50, и уж тем более Mitsubishi L200 никак не являются теми полноразмерными пикапами, которые бороздят просторы Америки, нагруженные восьмисоткубовыми ATV или парой KTM. Это небольшие грузовички из...

Многие фантастические артефакты, знакомые всем по детским сказкам, давно перестали быть просто вымыслом. Ведь почти каждый хоть раз в жизни познал восторг путешествия на аналоге коврасамолета, а уж современная версия передающего изображение яблочка на тарелочке есть в любой квартире.

И плазменная, и жидкокристаллическая. Список вещей из сказки, давно ставшей былью, растет день ото дня. Ведь при определенной фантазии заменителем волшебной палочки вполне может стать платиновая карточка “Виза...

Авторынок в России в 2007 году вырос более чем в 1,5 раза. Как говорится в подготовленном международной аудиторской компанией "Эрнст энд Янг" ежегодном обзоре отрасли, объем российского автомобильного рынка вырос на 57% и составил более 50 млрд долл. По подсчетам "Эрнст энд Янг", в 2007 г. в России было продано 2,406 млн новых автомобилей, из них в кредит приобретено 1,15 млн машин.

48 автомобилей из 100 были куплены на заемные средства, а средний размер кредита приблизился к 15 тыс. долл...

Китайский пикап JMC Baodian с лицензионным дизелем Isuzu нам все время хотелось раздеть. Самый дешевый японский пикап Mazda BT-50 стоит 611 тысяч рублей, а «китайца» предлагают за 444 тысячи. Разница в 167 тысяч? Не совсем.

JMC за эти деньги продают с краской металлик, литыми дисками, центральным замком, магнитолой, передними стеклоподъемниками и кондиционером. А «японец» голый. Вообще голый, даже без радио. Сопоставимая с JMC комплектация Mazda стоит уже 663 тысячи, увеличивая разницу в цене...

Выход на российский рынок нового бизнес-седана от Citroen, похоже, положит начало новому стилю работы всей компании. Раньше в России падчерица концерна PSA считалась лишь производителем дорогих и специфических игрушек на колесах.

Теперь Citroen в России официально приобретет функции импортера с правом урегулирования ценовой политики, а также выпустит на российский рынок свой новый Citroen C5, неожиданно созданный в стиле “поп”.

Конечно, принадлежность к компании Citroen у C5 все равно...

Глава Альянса Renault-Nissan Карлос Гон без сомнения гениальный человек. В 1999 году он принял к управлению стоящий на грани банкротства Nissan, а спустя несколько лет руководимая им компания стала одной из самых прибыльных в автомобильной отрасли.

На борьбу с издержками были брошены все силы, имиджевые и спортивные, но малорентабельные машины были сняты с производства: никаких гоночных серий или спортивных команд – только высокорентабельные модели. Те самые, за которые покупателю хочется...

Как вы думаете, нужен ли ребенку манеж? Конечно, нужен, могут воскликнуть многие родители. Ведь это так удобно — положил ребенка в манеж и можно заниматься своими делами. Но ведь то, что удобно родителям, не всегда бывает удобно и полезно ребенку.

Наблюдения психологов за разными семьями показали, что одни матери (их подавляющее большинство) добросовестно и усиленно опекают и охраняют своих младенцев и держат их в кроватках или в манежах. В этих условиях мать спокойно занималась своими делами...

Считается, что маленького ребенка нельзя приучать к рукам. Мол, это приведет к тому, что он будет избалованным и несамостоятельным. Однако в действительности все далеко не так однозначно.

Всем известно, что африканские матери носят обычно новорожденных за спиной.

Ребенок постоянно находится при матери, чтобы она ни делала, где бы ни была, — отсюда постоянная смена впечатлений. К тому же ребенок испытывает постоянное чувство защищенности, физической близости к матери. Поэтому неудивительно...

C лета этого года ГИБДД России повсеместно внедряет на дорогах страны систему видеофиксаций нарушений ПДД. Многие водители неверно считают, что камера будет снимать нарушение (в большинстве своем, превышение скорости и выезд на «встречку»), а километром дальше тормозить гаишник и штрафовать.

Система видеофиксаций нарушений ПДД работает иначе. Камера фиксирует нарушение и на основе сопоставлений номера и марки на адрес владельца машины по почте приходит штраф.

И вот тут-то возникают...

Купить - не прогадать
Для хвойных очень важно, чтобы был сохранен земляной ком вокруг корней. Дело в том, что растения они микоризные, на их корнях живут грибы-симбионты, которые помогают усваивать элементы питания из почвы, обеспечивая “хозяевам” нормальный рост и развитие.

Оголенные корни подобны открытой ране - тот же риск для жизни. Загвоздка еще и в том, что хвойные умирают очень долго. На вид вполне жизнерадостное растение через пару-тройку недель после посадки может как бы потускнеть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обгон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек