Носитель

Интересные новости и статьи по теме Носитель из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ИЩУЩИМ ПУТЬ. ШАНС 1

Ищущие путь! Слушайте меня внимательно, загляните в свое собственное сердце и не пытайтесь запомнить, что я Вам скажу! Потому что понимающий - не вспоминает, вспоминающий- не понимает. То, что Вы запомнили - никогда не станет Вашим, то, что Вы поняли, останется Вами навсегда.

Так как запоминается лишь то, что Вы не в состоянии понять, но чувствуете, что это может когда-нибудь пригодиться для Вас или для кого-то еще. Пригодиться для Вас, но не стать Вами, Вашим...

Все мы прекрасно знаем еще с детства, что каждый человек имеет свою группу крови, всего существует четыре группы и два резус фактора. Так вот, учеными было отмечено, что между группой крови и непосредственно индивидуальными особенностями человека существует связь.

Настоящее человека, его прошлое и непосредственно будущее зависит от нее.

Введение в науку

Каждой группе крови свойственен определенный тип иммунитета, который в свою очередь и определяет жизненные ресурсы человека, которые...

Бог – это парадигма – исчерпывающее выражение – определённого типа – уровня сознания (человека).

Бог витального сознания схож с богом примитивного – понятийно-логического – ума.

Оба они замыкают интересы человека внутри его жизни – данного воплощения.

О цепи перерождений (души – потенциальности) – они ничего не знают.

Ибо они – сущестуют в человеке с недостаточно индивидуализированной душой – потенцией божественности – как принципа непрерывного роста.

Бог витала говорит, - всё – и...

Не увлекайтесь катастрофами! Смотрите на естественную линию познания мира и раскрытия тайн живого, которая неизбежно ведет к физическому преобразованию человека и перевороту в социальных отношениях, к новой форме материи.

Познание не остановимо. Всякий запрет на этом пути только подогревает интерес, повышает цену запрещенного и становится новым источником доходов.

До раскрытия всех тайн живого еще далеко, но избавление от болезней, восстановление отдельных органов - это уже есть или почти...

Проблема реинкарнации

Самым главным вопросом в теории так называемой «реинкарнации», то есть посмертного воплощения души в новое физическое тело, есть вопрос о том, что же из индивидуальной личности человека сохраняется после его физической смерти.

Обычно противники теории реинкарнации приводят следующие основные доводы, которые эту теорию, по их мнению, опровергают:

– человек ничего не помнит из своих прошлых воплощений;

–человек не ощущает себя никакой другой личностью, кроме той...

«Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать». Первое послание апостола Павла к Коринфянам (8:2) Понятия и значения Слово «информация» (англ. information) за последние несколько десятков лет стало очень популярным и прочно вошло в повседневное употребление во многих языках мира. Его можно встретить в лексиконе практически любого человека. Это и понятно, ведь, как известно, мы живем сейчас в век информации. Значение этого слова понимают все, но заглянем всё...

Этот вопрос уже не один десяток лет вызывает оживленные споры. С одной стороны, убедительно доказано, что человеку необходимы определенные аминокислоты, которые присутствуют только в мясе, - следовательно, без мяса человек жить не может.

С другой стороны, есть люди, которые всю свою жизнь не едят мяса и не только здоровы, но - по статистике - даже здоровее "мясоедов". По сей день у обеих систем питания есть ярые защитники, которые считают свою систему "единственно правильной". Что же лежит в...

Что такое жизнь? Этот вопрос стал движущей силой развития генетики (от греческого genetikos — «относящийся к рождению, происхождению») — науки о происхождении жизни, в центре внимания которой вот уже более 50 лет находится молекула ДНК.

Открытие, которое перевернуло мир

«Мы только что открыли секрет жизни!» — так 28 февраля 1953 года Френсис Крик и Джеймс Уотсон сообщили о своем открытии структуры ДНК. Что нового привнесло оно в науки о жизни? До этого было известно, что ДНК — большая...

Проект нового пилотируемого многоразового космического корабля под рабочим названием "Русь-М", представленный РКК "Энергия" на рассмотрение научно-технического совета Роскосмоса, скорее всего, потребует дополнительной доработки, сообщил руководитель Федерального космического агентства РФ Анатолий Перминов.

"От этого никуда не уйдешь: любой серьезный проект, тем более такой новый и сложный, как создание нового пилотируемого космического корабля, никогда не принимается сразу", - сказал глава...

Над этим вопросом уже многие десятилетия спорят ученые и простые люди. С одной стороны, убедительно доказано, что человеку необходимы определенные аминокислоты, которые присутствуют только в мясе, - следовательно, без мяса человек жить не может.

С другой стороны, есть люди, которые всю свою жизнь не едят мяса и не только здоровы, но - по статистике - даже здоровее "мясоедов". По сей день у обеих систем питания есть ярые защитники, которые считают свою систему "единственно правильной". Что же...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Носитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек