Неслучайность

Интересные новости и статьи по теме Неслучайность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Приветствую вас, Максим. Вы заняты поиском приключений, а приключения возвращают вас к себе. Это становится уже не романтично, и вы начинаете хандрить, столкнувшись с объективной реальностью.

Разумеется, это для разумного человека непростое переживание, но чтобы приблизиться нужно, отдалиться.

Каждый раз вы возвращаетесь к себе и каждый раз, отрицая реальность, остаетесь недовольным собой. Снова расставание несет за собой гнев, стремление куда-то бежать, возвыситься над...

После десяти лет изнурительной войны и осады в одно прекрасное утро троянцы, не веря своим глазам, увидели, что лагерь греков пуст, а на берегу стоит огромный деревянный конь с посвятительной надписью: "В благодарность за будущее благополучное возвращение домой ахейцы посвящают этот дар Афине".

Древние люди относились к священным дарам с большим пиететом, и, по решению царя Приама, конь был внесен в город и водворен в посвященной Афине цитадели. С приходом ночи сидевшие в коне вооруженные...

Основным источником информации об окружающем мире для человека, несомненно, является зрительное восприятие. Достаточно сказать, что более 80 процентов ее поступает через глаза. В коре головного мозга зона, воспринимающая и анализирующая сведения об окружающем мире, поступающие через «зеркало души», намного превосходит ассоциативные зоны других органов чувств (обоняния, слуха и др.).

Александр ПОТАПОВ
Природа этих явлений пока неизвестна, но отмахнуться от них нельзя, не рискуя погубить науку...

Пенелопе Крус, которая с недавних пор встречается с красавчиком Мэтью Макконахи, может позавидовать любая женщина. Ведь ее вторую половину признали "самым сексуальным мужчиной из ныне живущих".

Уже 20 лет подряд журнал People присуждает различные звания самым сексапильным мужчинам планеты.

Опубликованный в этом году рейтинг принес много неожиданностей и приятных сюрпризов всем, кто может претендовать на попадание в список, а также читателям, которые неимоверно повышают продажи номера с...

Говоря об оккультизме А. Подводного, мы будем вести речь о той книге автора, которая, на наш взгляд, более всего связана с “Розой Мира” Д. Л. Андреева, а именно – о книге “ Возвращённый оккультизм, или Повесть о тонкой семёрке”.

Написание которой было завершено ещё в конце сентября 1990 года; а так как нигде ни официальных авторских изменений изложенных в ней позиций и представлений, ни отказов А. Подводного от написанного в книге встречено и найдено не было, то и проводиться данный анализ...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

К средствам внутреннего очищения Йоги относят и воду. Они придают ей огромное лечебное и гигиеническое значение. Вода - минеральная основа всех клеток и тканей тела, не говору уже о жидких средах организма: крови, лимфе, желудочном и кишечном соках, слюне, желчи.

Вода в крови выполняет роль транспортного средства: она доставляет клеткам кислород, питательные вещества и уносит ненужные продукты обмена веществ. Она регулирует интенсивность сгорания питательных веществ в клетках. Словом, функций...

Роль запаха в нашей жизни переоценить трудно. Под его влиянием возникают многие симпатии и антипатии, хотя часто мы даже не задумываемся об этом. Запах же изо рта может испортить человеку жизнь: его не примут на работу, с ним не захотят продолжить знакомство, коллеги во время беседы будут стараться отвернуться или отодвинуться подальше…

Подобно тому, как светская львица не ощущает духов, которыми она облита с ног до головы, сам человек обычно не чувствует, что у него неприятно пахнет изо рта. А...

В истории человечества издавна известны особые средства и продукты, возбуждающие половое влечение и усиливающие половую способность. Они называются афродизиаками. Это слово пришло к нам из древней Греции и в переводе означает «любовные наслаждения», неслучайно название этих веществ произошло от имени богини любви Афродиты.

Некоторым из исторически известных афродизиаков, например, шпанской мушке или рогу носорога, до сих пор приписывают чуть ли не магические свойства. Как оказалось, зря...

После президентского послания у нас в стране всерьёз озаботились демографической ситуацией в стране и здоровьем женщин. Что нужно сделать, чтобы родить здорового ребёнка, как вырастить его здоровым? Об этом рассказывают участники Первого международного конгресса по репродуктивной медицине.

Руководитель отделения оперативной гинекологии Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН и завкафедрой репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ академик РАМН Лейла АДАМЯН и руководитель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неслучайность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни