Несколько

Интересные новости и статьи по теме Несколько из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Несколько дней, как мы из Японии. Улетали 17 марта, считай, в пустом самолете (из 150 мест было занято лишь 17). Спустя неделю возвращались также, по одному-два человека на ряд.

Между этими датами – паника. Переполненные борта из Токио и других японских городов уносили перепуганных иностранцев во Владивосток, Хабаровск и дальше, как можно дальше от ядерной чумы по имени Фукусима.

Теперь, когда опасность вроде бы отступила, «беженцы» потянулись обратно.

В аэропорту Владивостока нас...

Несколько дней телевидение, интернет и печатная пресса наводнены сообщениями об операциях, на которые добровольно пошла Анжелина Джоли. Разумеется, что наткнувшись на такую информацию, первой реакцией зрителя будет острое сочувствие и сожаление, что любимица экрана, предмет обожания многих мужчин и кумир огромного количества девчонок, девушек и женщин вынуждена пойти на столь радикальный шаг, чтобы предотвратить болезнь.

Однако, столь массовая подача этого события, теперь уже “мирового...

Несколько лет назад учёные установили, что долгий и страстный поцелуй обладает целительной силой. Он улучшает кровоснабжение головного мозга, стимулирует деятельность эндокринных желёз и даже усиливает распад жировой ткани.

Кроме того, в кровь выбрасываются эндорфины - так называемые "гормоны счастья", которые не только повышают настроение, но и придают человеку ощущение лёгкости и бодрости.

С другой стороны любые поцелуи несут в себе потенциальную опасность - ведь со слюной передаются...

Несколько лет назад в России появилось множество игровых автоматов. И довольно быстро пошли разговоры, что люди, и в первую очередь дети, попадают в зависимость от них. По телевизору рассказывали про одного известного писателя, который на старости лет так увлекся «автоматной игрой», что влез в страшные долги.

У меня сразу закралось подозрение, что тут дело нечисто. Ведь автоматы были и раньше. Но такого, чтобы взрослые мужчины и женщины вдруг массово ринулись в них играть, а другие взрослые...

Несколько "золотых", а в сущности очень простых пpавил. Кофейник должен быть вычищен и вымыт, т.к. эфирные масла от кофе накапливаются на посуде и очень быстро расщепляются. Вода для кофе должна быть как можно мягче.

Кофе рекомендуется обжарить и смолоть непосредственно перед приготовлением. Хранят кофе в плотно закупуpенных банках из жести или стекла, вдали от пpипpав, имеющих запах. Для улучшения аромата к нему можно добавить щепотку соли или порошка какао. Пpи приготовлении кофе в...

Несколько дней назад в столице Калмыкии закончилось строительство песочной мандалы Будды медицины Манла. Ритуальная «стройка» длилась неделю. Церемония происходила в центральном калмыцком хуруле «Золотая обитель Будды Шакьямуни» («Алтн-сюме») и была посвящена духовному лидеру всех буддистов Далай-ламе.

По словам калмыцких монахов из монастыря «Алтн-сюме», песочная мандала Манла символизирует дворец Будд. Мандала строится для того, чтобы затем пригласить в нее (то есть во дворец Будд) самого...

Несколько раз, пока подыскивал себе новый телевизор, наблюдал в магазине одну и ту же картину: семейная пара растеряно смотрит на обилие телевизоров и мальчик-консультант им что-то бубнит, еще больше внося смятение и сомнения.

Разница в разы в цене у внешне одинаковых телевизоров, непонятные надписи на наклейках, консультант, пытающийся продать самый дорогой телевизор – и уверенность в необходимости покупки, и решительность куда-то пропадают. И пара уходит ни с чем.

Если не вдаваться в...

Несколько лет тому назад мне пришлось быть в горах с целой компанией. Вернувшись раз с прогулки, я застал все общество ведущим ожесточенный философский спор. Предполагалось, что она сидит на дереве, по ту сторону которого в прямо противоположном направлении находится человек.

Этот человек желает увидеть белку, для чего бежит вокруг дерева, но напрасно: как скоро ни бежит он, белка с той же скоростью движется в противоположную сторону, так что дерево все время закрывает ее от человека...

Несколько дней назад в городе Цзинань провинции Шаньдун были обнаружены несколько сот мёртвых сорок. Это очередной из случаев массовой гибели птиц, которые произошли в разных странах.

Мёртвые птицы висели на ветвях деревьев и валялись на земле на отрезке побережья реки длинной 1,5 км. Расстояние между ними было примерно 4-5 метра, пишет издание «Цзинань Шибао».

Никаких объяснений от специалистов по поводу причин смерти пернатых пока названо не было.

В течение нескольких месяцев случаи...

Несколько сотен человек приняли участие в поисках пропавшего пятнадцатилетнего юноши, который по верованиям многих из них является очередным воплощением Будды на земле.

Банджан таинственно исчез в ночь с субботы на воскресенье из леса, где он с середины мая прошлого года сидел среди корней деревьев в позе лотоса.

Местная полиция нашла свидетелей, которые утверждают, что видели, как подросток шел в южном направлении, раздевшись догола. Его одежду нашли на том месте, где Банджан обычно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Несколько вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы