Нервная Система

Интересные новости и статьи по теме Нервная Система из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В системе Райха мышечный панцирь состоит из 7 основных сегментов, состоящих из мышц и органов. Эти сегменты формирует семь горизонтальных кругов, находящихся под прямым углом к позвоночнику и туловищу. Центры их располагаются в области рта, глаз, шеи,груди, диафрагмы, живота и таза (примерно соответствуют семи чакрам кундалини-йога).

При терапии необходимо освобождать блоки сверху вниз, заканчивая областью таза.Возможность вырваться из мышечной ловушки существует, но необходимо признать, что...

Слово релаксация (расслабление) такое же емкое, как слово «любовь». Если говорят, что они хотят выкурить сигарету (выпить виски, чашку кофе, чая) и расслабиться, то они имеют самое слабое понятие о том, что означает это слово, так как они все говорят о стимуляторах.

Как вы можете расслабиться, если пьете кофе, чай, алкоголь. Это противоположно расслаблению.

Это подстегивает ваши нервы мощными наркотическими стимуляторами. Вы не сможете достигнуть релаксации в полном смысле этого слова. Вы...

Слово релаксация (расслабление) такое же емкое, как слово «любовь». Если говорят, что они хотят выкурить сигарету (выпить виски, чашку кофе, чая) и расслабиться, то они имеют самое слабое понятие о том, что означает это слово, так как они все говорят о стимуляторах.

Как вы можете расслабиться, если пьете кофе, чай, алкоголь. Это противоположно расслаблению.

Это подстегивает ваши нервы мощными наркотическими стимуляторами. Вы не сможете достигнуть релаксации в полном смысле этого слова. Вы...

Регулярные физические упражнения позволяют предотвращать приступы гнева и агрессии у детей. В исследовании Университета Джорджии /США/ участвовало 208 школьников в возрасте от 7 до 11 лет, преимущественно с лишним весом и придерживающиеся сидячего образа жизни.

Программа физической деятельности проходила в течение 10-15 недель и включала упражнения аэробики и гимнастики. Психологические тесты определили, что уже во время занятий у детей значительно снижались признаки раздражительности...

Антиблокировочная система тормозов ABS

Антиблокирвочные системы получили широкое распространение в течение последних пятнадцати лет. Сначала на дорогих и спортивных машинах, затем на более дешевых, они стали частью тормозной системы.

Их относительно невысокая стоимость существенно перекрывается преимуществами, которые получает водитель. Попробуем разобраться в этом.

Почему "антиблокировочная"?

Плавно нажимая на педаль тормоза, мы замедляем движение автомобиля до полной его остановки...

Иногда достаточно десяти жарких дней, чтобы цветущие кущи превратились в пожухлый пыльный палисадник. И восстановление заботливо рассаженных растений может оказаться гораздо мучительнее и дороже, чем установка в саду-огороде автоматической системы полива.

Пока что установка «поливалок» в частных загородных владениях не стала повальной модой, хотя уже и не редкость. Многие домовладельцы уже не желают полагаются на авось, тем более что в Европе системой полива никого не удивишь. Система...

Какая из систем способствует сокращению смертельных исходов в авариях и снижает число пострадавших кроме привязных ремней? Это, вне сомнения, электронная система стабилизации Еlektronischen-Stabilities-Program (ESP). Она разработана фирмой BOSCH в начале девяностых.

Первым серийным автомобилем, оснащённым системой стабилизации стал Mercedes S 600 — флагман мерседесовской флотилии. Это понятно, шикарный дорогой с очень мощным двигателем стал к тому же дружелюбным к водителю. Жми на газ сколько...

Круиз-контроль представляет собой систему автоматического поддержания заданной скорости без участия водителя. Она поможет сделать долгий путь будет менее утомительным, для водителя по крайней мере, да и боль в колене, так часто приследующая нас при длительных поездках тоже отступит.

Круиз-контроль гораздо более распространен на американских автомобилях, в отличие от европейских, поскольку расстояния в Америке гораздо больше, да и дороги гораздо шире. Из-за того, что трафик постоянно растет...

Человек несовершенен, потому что он должен выживать, это приводит к его эволюции, человек - явление социальное, потому что одна и та же мысль может править многими людьми и главное подчинятся ей, а в жёсткой системе неподчинение приводит к последствиям, кто-то создаёт, кто-то забирает, кто-то делает, кто-то совершенствует, система порождает зло, добро, любовь, ненависть, стремление, совершенствование и т. д.

Система это наш мозг, наши мысли, они тоже исходят из полноценных систем, но...

Американские психологи утверждают, что понедельная оплата труда является наиболее оптимальной для любого человека.

Во-первых, она упрощает планирование личного бюджета, а во-вторых, у работника чаще возникает хорошее настроение, связанное с получением зарплаты, что повышает лояльность к компании.

И в-третьих, понедельная оплата увеличивает эффективность работы персонала, поскольку человеку психологически проще думать, что достаточно хорошо поработать пять дней, чтобы получить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нервная Система вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни