Немой

Интересные новости и статьи по теме Немой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ночь на 4 декабря 1533 года умирает Василий III. Началось так называемое правление Глинской. Елена была удобной ширмой, за которой всем реально распоряжалась некая анонимная боярская клика. Лучше, чем сам Иоанн Васильевич, о том никто не поведает: "Сокровища матери перенесли в большую казну, а остальное разделили...

Дворы и села и имущества наших дядей взяли себе и водворились в них... Все расхитили коварным образом... Всех подданных считали своими рабами, своих же рабов сделали вельможами...

Главная цель познания – достижение научно-объективной истины в идеале абсолюта. Абсолютная истина является не тем, что объективно существует в реальном мире, а тем, что запечатлено в сознании, в памяти. Проблемы на этом поприще не только связаны с целью познания и не столько с приближением к истинности рассуждений, сколько с рассуждающими и их распознаванием предмета исследования.

Противоречия на этом пути возникали в ходе противопоставления активности субъекта и возможности выработки им...

Мы - русские. И наша Родина - Россия.

Но у нее - есть история. Давняя. И в прошлом - ее творили наши предки. Далекие и близкие.

Грехи людские, по велению Господа - могут быть искуплены страданиями в жизни. Или вымолены, в молитве.

Каждый из нас - имеет свои грехи, личные, человеческие. И может в своем личном покаянии просить Господа о Его Милости во их искупление.

Но мы, все вместе - это Единая, Великая Россия. Наша Родина.

Наши предки – почитаемы и уважаемы.

Но они приходили в...

Человек является целостным, материальным пространством-организмом, состоящим из множества пространств находящихся во взаимодействии и взаимозависимости. Письменные документы прошлого и обиходная речь настоящего времени, сохранили терминологию, относящуюся к человеческому организму.

К сожалению, утрачены смысловые значения терминов, что влияет на разнообразие трактовок. Одним из подобных терминов является – «душа».Так ли загадочна эта составляющая часть организма и отчего современная наука...

Ощущение жизненности, именуемое наш или этот мир, многогранно. Оно состоит из пяти органов чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Благодаря этим сенсорам человек получает информацию извне. Далее, с помощью разума, памяти и аналитических систем мозга, абсорбирует ее в соответствии со своим воспитанием, характером, настроением, сиюминутным желанием и многими другими человеческими особенностями.

Затем наслаждается или страдает и, соответственно, приближает или отталкивает от себя...

ЛЕТО

Почувствуй горячую землю босыми ногами. Тепло земли идёт по жилам, казалось прямо в сердце, роднит со всей природой, всей Вселенной. Наедине с природой, мы как есть. Не играем бесконечные роли.

Звёзды, облака, земля, деревья - твои! Роскошь, пышная зелень, максимум жизненной силы.

Обнимет бескрайний простор земли и неба. Единение, слитие, соитие с природой, не ощущая извечной человеческой обособленности, сливаемся всей кожей, всем существом с природой воедино. Оттенки, переливы...

Каприз – попытка доказать себе собственную значимость, требуя что-либо от мира, человека или нескольких людей, но не предпринимая при этом усилий, равных по ценности тому, что желаешь получить.

- Почему возникает каприз?

Потому, что имея представление о собственной ценности и значимости, оно расходится с тем, как тебе кажется, что ты получаешь от мира или окружения (фактически, ты не видишь взаимности, во всяком случае, той, которая тебе представляется равноценной). И своим поведением, ты...

© Н.А.Шлемова

Софийность философии Владимира Соловьева

Моему Учителю в глубинной философии посвящается, с признательностью и нежностью

В Русской философии можно выделить три оригинальные школы: Всеединство, русский космизм и евразийство.

Философскую систему Владимира Сергеевича Соловьева, отца Русской философии, по праву называют «философией вечной женственности», а точнее, возвращением к Всеединству путем Женственного начала.

Возрождение – высокий Ренессанс всегда связаны с...

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут...

От высокого кровяного давления во всем мире "страдает" около 1 миллиарда человек. Ученые прогнозируют, что до 2025 года эта цифра увеличится в половину. Кроме того, "немой убийца" все чаще встречается в странах Африки.

По статистике от повышенного давления чаще всего страдают жители таких стран:

Германия (55% населения имеют проблемы с давления)
Испания (45%)
Англия (38%).

Как известно, повышенное давление негативно влияет не только на сердце человека, но и является причиной многих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Немой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни