Небезразличность

Интересные новости и статьи по теме Небезразличность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей», — гласит известная поговорка. И с ней солидарны ученые из разных уголков планеты. Согласно последним данным, полученным из Университета Бригама Янга, чем больше у человека друзей, тем выше его шансы на долгую и здоровую жизнь.

Самочувствие одиноких людей уступает состоянию здоровья и самоощущению тех, кто находится в тесном социальном контакте — окружен друзьями, ​​ близкими и родными, коллегами по работе. Поэтому так важно уметь знакомиться с новыми...

Идеальных людей не существует, но мы все равно находим в себе кучу недостатков, которые рождают в нас страхи и комплексы. Рассмотрим знаки Зодиака и степень их закомплексованности и неудовлетворенности собой.

Овны всем своим видом могут показать свою силу характера и независимость от чужого мнения. Однако в глубине души в них скрывается страх за то, что они могут не достичь своей цели. В этом их уязвимость. Они опасаются, что все в один миг может рухнуть. Кроме того, Овны боятся одиночества и...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Небезразличность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни