Найти

Интересные новости и статьи по теме Найти из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Найти человека, который был бы абсолютно доволен своей фигурой, достаточно сложно – особенно если этот человек женщина. Желание похудеть, наверное, хоть раз в жизни посещает каждого. Но когда подобные мысли из категории теоретических и запрятанных в дальний угол лабиринтов нашего сознания переходят в разряд руководства по активному действию, поневоле задумаешься: какими же эти активные действия должны быть?

Можно ли справиться с проблемой самому или помощь специалистов просто необходима...

Найти белый гриб в лесу - это всегда удача. Конечно, с высоты человеческого роста боровички не очень-то видны в траве, во мху, под раскидистой елью. Нашел белый, рядом ищи второй, третий. Ведь под лесной подстилкой в почве расположена грибница-мицелий, а плодовые тела появляются сразу в нескольких местах, часто по кругу.

Немного о приметных местах. Самые первые грибы, как правило, облюбовывают опушки, солнечные стороны полян, склоны оврагов, заросших лесом и кустарником. Появлению “плодов...

Найти работу – полдела, впереди у большинства "свежеустроившихся" сотрудников испытательный срок, который надо выдержать. И только после этого можно будет вздохнуть свободно – работа получена.

По сути испытательный срок – это возможность проверить подходите ли вы на эту работу и подходит ли она вам.

Но у кризиса и наступившего "рынка работодателя" свои правила: работа стала наградой, а у победителя есть ощущение, что за спиной выстроилась очередь из желающих получить эту же работу (или...

Часть 1. Если вы хотите изменить мир, измените своё отношение к нему.

Мы все понемногу верим в чудо. Путешествие в мир чудесного начинается здесь. И самое лучшее время для начала — сейчас. Этот путь поднимает нас над всем обычным и повседневным к чему-то значительному, к тому, что мы привыкли относить к вымыслу, но на самом деле оно у нас под рукой, здесь и сейчас.

Этот путь существует вне времени, повсюду и нигде. Он принадлежит каждому и никому. Поэтому говорить мы будем о том, как...

Вслед за Масленой неделей наступает самый длинный из всех православных постов – Великий. Целых 7 недель церковь рекомендует нам воздерживаться от животной пищи: мяса, рыбы, яиц и т. д. Казалось бы, слишком долго, сложно и даже вредно. Но если правильно составить меню, два месяца пролетят быстро, вкусно и, что самое главное, с пользой!

Великий пост начнется 2 марта и закончится на Пасху – 19 апреля. В эти дни верующие будут следовать примеру Иисуса Христа, который постился в пустыне в течение...

Осознанные или неосознанные, вечные вопросы «почему?», «зачем?» и «ради чего?» постоянно сопровождают нас и требуют ответа. И с того момента, когда начинается длинный путь поиска этого ответа, осознанной становится и сама жизнь.

Смысл жизни

Смысл жизни — тема вечная и столь же важная, как и сама жизнь. Предчувствие скрытой тайны миров, существ, событий и явлений в Природе и Вселенной, этого загадочного «нечто», дающего обоснование нашим побуждениям и поступкам, пронизывает всю нашу жизнь...

Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!

1. Очень трудно воспринимаются Мои Слова, и люди продолжают свой собственный многовековой путь в НИКУДА и, скорее всего, так и не смогут в НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ сделать свой шаг, свой выбор, предопределяющий их собственное будущее!

2. Посмотрите на себя: вы ведь не только не знаете историю формирования вашей расы, а точнее, историю предыдущих рас и, естественно, причины их уничтожения, но вы и современную историю (Я имею в виду ПЕРИОД от принятия...

Возможно, вы удивитесь, но простой клик на ссылке, ведущей на нужный вам файл, отнюдь не гарантирует получение искомого файла в безраздельное владение. Причем мы рассматриваем ситуацию, когда сервер отзывается, файл действительно существует по указанному адресу и ваш коннект в полном порядке.

А закачка все равно срывается и вы остаетесь с носом вместо файла. Как такое может быть? Очень просто: мало кто уделяет внимание настройке любимого менеджера закачек.

Почему нужно пользоваться именно...

II. Сказочная Мудрость
Эти живые сказки …!
Они очень рьяно охраняют от нас свои скрытые истины!

Они не пускают нас к ним!
Почему сказочный лик скрыл от нас их древнюю Мудрость?

Может быть, сказочный язык оказался для нас слишком тяжёлым?

Может быть, сказки своей многоликостью, как бы смеются над нами, показывая нам наше же несовершенство?

Главные символы сказок
Сказки прошли вместе с нами длинный путь нашей эволюции. Трудно утверждать, что все изначальные слова остались на...

Что навело меня на идею закалки?
С раннего детства я был очень впечатлительным и любознательным ко всей Природе, ко всей окружающей жизни и страшно, до слез, жалел людей, особенно больных. Я видел вокруг себя, как люди болеют, страдают и умирают до времени потому, что они не имеют средств и умения сопротивляться Природе, Ее страшным силам — холоду и болезням.

Еще когда мне было семь лет и дедушка мой на моих глазах упал и погиб от вихря в степи, во мне, вместе с горем и страхом, зародилось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Найти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация