Напечатать

Интересные новости и статьи по теме Напечатать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Появление протестантства как символа волевого протеста голоса подданных выражающих свое отношение негодования против прагматического использования символа веры в едином пространстве нормативной этики суверенной целостности социума, в интересах личного обогащения и обслуживания мотивационных издержек власти.

К примеру, в геополитическом пространстве православной организации общности религия всегда представляла оппозицию власти как метафизическое зеркало оценки мирских дел, и с усилением...

Когда я пишу «Что если?» это значит, что я не утверждаю, что так оно и есть. Это призыв задуматься или просто сказка на заданную тему – каждый решает сам для себя.

Когда-то давно люди делали только то, что им хотелось.

Все что им было не нужно сейчас, они с радостью дарили тем, кому это сейчас было нужно. И все были рады. Потому что правда в том, что всего бескрайне много и хватит всем.

В результате какой-то деградации в сознании людей создалась иллюзия, что им может чего-то не...

Оценка экономической ситуации даже на отдельном предприятии - задача непростая и специалисты по такой оценке, аудиторы - это одна из самых дорого оплачиваемых профессий в западном мире. Оценка экономической ситуации во всем мире - задача несравненно более сложная. Об этом свидетельствует неожиданность наступления нынешнего мирового финансового кризиса для правительств практически всех стран и для международных финансово экономических институтов, неуверенность их действий по преодолению его и...

Нам говорят, что всё прогрессивное человечество абсолютно естественным образом приняло гомосексуалистов, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах.

Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.

Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам...

Люди обеспокоены тем, что искусственный интеллект и роботы уничтожат рабочие места, нарушат привычный уклад жизни и когда-нибудь развалят всю экономику. В ожидании подобного развития событий несколько стран, включая Канаду, Индию и Финляндию, экспериментируют с идеей “всеобщего базового дохода” — безусловного денежного пособия от правительства для поддержания уровни жизни независимо от того, получаете вы зарплату или сидите без работы.

Но мое внимание привлекло нечто иное, о чем люди не...

Денежные талисманы, сделанные своими руками, никогда не утратят актуальности. Все дело в том, что изготавливая такой амулет, вы заряжаете его положительной энергетикой, которая в дальнейшем будет притягивать материальные потоки, одаряя ваш дом богатством.

Учение о денежных талисманах практиковалось задолго до нашей эры. Раньше люди проще относились к материальным проблемам, не считая их важными. Ведь в случае отсутствия денег на помощь всегда приходили амулеты, сделанные своими руками. Они...

Писатель Крис Бейли признается в лени и дает советы, как использовать ее себе во благо.

Люди, знающие, что я пишу о производительности, часто удивляются, когда слышат, насколько я ленив. Хотя я достаточно энергичен большую часть времени, правда в том, что я — один из самых ленивых людей, которых вы встречали.

Идеальный для меня день не предполагает приключений: в нем я валяюсь на диване, смотрю документальные фильмы, читаю, поглощаю заказанную еду. Так как у меня нет детей, утренние...

Расположение букв на компьютерной клавиатуре - это наследие печатных машинок, которые появились в XIX веке.

Принцип работы такой машинки прост. При ударе пальцем по клавише с буквой приводится в действие рычаг (молоточек) с литой матрицей этой буквы на вершине. Он ударяет по ленте, пропитанной чернилами и расположенной между бумагой и молоточком, и оставляет, таким образом, отпечаток на бумаге. При наборе текста молоточки поочередно ударяют по барабану с бумагой.

На первых печатных машинках...

Эти открытия в генетике навсегда изменят наше с вами будущее! Уже сегодня мы можем предупреждать развитие многих опасных заболеваний, предсказывать риски наследования тяжелых болезней, диагностировать синдром Дауна у еще не родившихся детей, вычислять проблемы с сердцем, останавливать смертельные инфекции.

1. Ген интеллекта

Его удалось открыть американским ученым, которые обратили внимание на странную способность гена KL-VS повышать IQ человека до 9 пунктов. Естественно, эти данные еще не до...

СОВЕТЫ ВАНГИ ОТ АРТРИТА.
Артрит. Продолжение 5.
Приготовление жёлтого раствора. Начало рецепта см. в Целитель 343 пр.4
1. 300 мл касторового масла держать на водяной бане.
2. 40 г едкого натра кристаллического (продается в хозяйственных магазинах) растворить в 200 мл холодной воды.
3. После закипания воды в водяной бане вылить щелочь в касторовое масло и тщательно размешать стеклянной палочкой. Загустел раствор — влить в него 250 мл олеиновой кислоты, продолжая помешивать.
4. Когда состав станет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Напечатать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек