Монте

Интересные новости и статьи по теме Монте из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я только что отправил одну энциклопедию в печать, поэтому в настоящее время переполнен множеством бесполезной информации. Но несколько фактов из нее может вас ошеломить. Позвольте мне остановиться на открытиях трех исследователей из Франции: доктора Монте-Хаген, Ситбон и Тэйлор.

Они исследовали эффекты витамина С в крови. В 2009 году они обнаружили, что другими учёными была сделана большая ошибка, существующая до сих пор.

Легко смеяться над ошибками прошлого, но я не смеялся, когда начал...

Российские артисты получили двух бронзовых и одного серебряного «клоуна» на крупнейшем в мире цирковом фестивале в Монте-Карло.

Золотые награды достались клоуну из США и итальянскому дрессировщику – об этом объявила в воскресенье председатель жюри конкурса принцесса Монако Стефания.

Два из четырех бронзовых «клоунов» достались акробатам под руководством Випхия Хубаева из Московского цирка на проспекте Вернадского и 34-летнему эквилибристу Роману Хаперскому из цирка Никулина на Цветном...

Однажды вечером в марте 1882 года в Риме несколько друзей собрались в доме Мальвиды фон Мейзенбух. Неожиданно раздался еще один звонок. В комнате появилась управляющая и шепнула на ухо хозяйке некую потрясающую новость, после чего Мальвида поспешила к секретеру и, достав деньги, вышла.

Когда, смеясь, она вернулась, прозрачная косыночка из черного шелка от волнения соскользнула с ее головы. Вместе с Мальвидой в комнату вошел молодой Пауль Рэ, ее давнишний друг, которого она любила как сына. Он...

Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин на самом деле не погиб на дуэли. Он инсценировал собственную смерть, после чего отправился в Париж и стал прославленным писателем Александром Дюма. Звучит абсурдно, не правда ли?

Однако авторы этой невероятной гипотезы приводят довольно убедительные доводы своей правды.

Два Александра

27 января 1837 года в Санкт-Петербурге во время дуэли с кавалергардом Жоржем Дантесом был смертельно ранен светоч русской литературы Александр Сергеевич...

Зубчатая четырехгранная пирамида пронзает небо посреди Альп.

К горе Маттерхорн, расположенной на границе между Италией и Швейцарией, ведут дороги из обеих стран. С швейцарской стороны шоссе проложено вдоль Роны, текущей к Женевскому озеру, а с итальянской стороны до горы легко добраться из Турина и Аосты.

У самой горы лифты и фуникулеры позволяют подняться на склоны.

Гора Маттерхорн (известная во Франции как Монт Сервэн) - не самая высокая, но наверняка самая впечатляющая гора в Альпах...

Бесконечность гл. Живьём; НЛО = Бессмертие; Что остаётся в нас?

Бесконечность Живьем...

Усвоившим предыдущий материал. Иным лучше не раздражаться.

Просто прочесть 'Бесконечность', но нелегко поверить.

Для облегчения задачи, мироосмысление представим в 3 этапа.

Первый - увидеть следы высокоразвитых технологий.
История - дубина для народа в руках власти. Все, что есть в цивилизации, в культуре, власть старается прибрать к рукам. Чтобы все работало на укрепление власти царей и...

Прошу любить и жаловать: гигантский термоядерный реактор, находящийся на расстоянии 150 миллионов километров от Земли, известный также как звезда по имени Солнце. Только благодаря ему мы имеем удовольствие лицезреть жизнь на Земле.

Но, как известно, за любое удовольствие надо платить. В данном случае мы рассчитываемся самым дорогим что у нас есть – здоровьем.

Солнце ежесекундно выбрасывает в окружающее пространство огромное количество энергии в виде различных излучений, частиц и плазмы...

- Одним из подтверждений существования реинкарнации (перевоплощение, переселение души умершего человека в другого, только что рожденного. - Ред.) является распространенное проявление в детском возрасте необыкновенных способностей, - рассказывает кандидат психологических наук Александр МАРКОН.

- Как правило, это происходит до периода полового созревания, когда начинается «мутация» всего естества ребенка.

Моцарт и Прокофьев в возрасте четырех лет могли не только исполнять трудные музыкальные...

Священник Павел Феоктистов, настоятель храма св.мц.Зинаиды в г. Рио-де-Жанейро

Когда в 2002 году вместе с паломнической группой из бразильского города Сан Пауло я посещал храмы и монастыри «Золотого кольца», то услышал, что наши соотечественники из российской глубинки многое знают о Бразилии, а некоторые даже потаённо давно мечтают попасть на карнавал в Рио-де-Жанейро.

Однако мало кто представляет себе в реальности, что это за мероприятие. Мои записки не преследуют цель отговорить...

Государство Града Ватикан (Stato della Cittа" del Vaticano) - город-государство, расположенное в пределах столицы Италии Рима, на холме Монте-Ватикано - откуда и происходит его название. Площадь - 0,44 км2; население - ок.

1 тыс. человек. Является центром Римско-Католической Церкви и резиденцией ее главы - Папы Римского. Государство Ватикан образовано в 1929 на основании Латеранских соглашений, заключенных между Римско-Католической Церковью и Итальянским государством. Официальный язык...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Монте вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни