Молодой мужчина

Интересные новости и статьи по теме Молодой мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По данным Министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии, мужчины, употребляющие в пищу много фруктов и овощей, особенно капусты и редиса, менее предрасположены к развитию рака пищеварительных органов.

В течении восьми лет медики отслеживали состояние здоровья около 39 тысяч мужчин в возрасте от 45 до 74 лет.

Риск возникновения раковых образований в пищеварительной системе снижается на 10% при увеличении ежедневного растительного рациона на 100 грамм. Хотя курящие и...

В мире моды, возможно, произойдут значительные изменения: на днях был составлен список самых непривлекательных женских вещей. В антирейтинг попали штаны-шаровары, «угги», комбинезон, сандалии-гладиаторы и даже смокинг.

По мнению мужчин, сильно полюбившиеся самыми заядлыми модницами штаны-афгани, или шаровары, скрывают всю красоту женских ног и делают их короче. Австралийские овечьи сапожки «угги» («Uggs») уже давно утратили свой шарм и оригинальность, а сандалии-гладиаторы невероятно сложно...

Как показал опрос портала, у мужчин и женщин после работы остается примерно одинаковое количество времени. Мужчины свободное время, остающееся после работы, чаще всего посвящают компьютерным играм. А женщины, в отличие от них, предпочитают отдавать вечерние часы делам домашним делам - уборке, стирке и приготовлению еды.

Не секрет, что домашняя работа является необходимым занятием, в основе которого лежит забота о близких. Поэтому для представительниц слабого пола, она нередко является лучшей...

Московские врачи обнаружили в полости черепа 85-летнего инженера пулю, которая провела там более 80 лет. Пожилой мужчина поступил в клинику Российского кардиологического научно-производственного комплекса Минздравсоцразвития РФ по поводу заболевания сердца.

В ходе врачебного опроса он рассказал, что в возрасте трех лет получил огнестрельную рану – старший брат случайно выстрелил из пистолета ему под нос.

Из-за ранения мальчик на несколько часов потерял сознание, однако потом пришел в себя...

Вы постарались посадить как можно больше разнообразных растений, среди них, возможно, есть не только совсем маленькие саженцы, но и деревца, которые можно отнести к «крупномерным». Давайте теперь поговорим о том, на что необходимо обратить внимание в летний период.

Очень важно сделать правильную форму приствольного круга. Хотелось бы рекомендовать опыт английских садовников-профессионалов. Они не допускают никаких «валиков» по краю. Приствольный круг прикрывается черным нетканым материалом...

Как говорят медики, трансплантация каждой из рук длилась около 15 часов, но говорить об успехе операции пока рано - шевелить новыми конечностями мужчина сможет примерно через 2 года.

Ранее операции по трансплантации рук также имели место в медицинской практике, однако в данном случае речь идет о пересадке конечностей, включая предплечья.

В 2003 году австралийским медикам удалось трансплантировать лишь кисти и запястья.

Немецкие медики отмечают, что у их пациента трансплантированные...

Mars Reconnaissance Orbiter (MRO) сфотографировал на Красной планете относительно молодой кратер. Фотографии и их описание доступны на сайте проекта.

По словам ученых, на молодость нового кратера указывает тот факт, что на снимках данного региона, выполненных зондом Viking в 70-х годах прошлого века какие-либо кратеры отсутствуют.

При этом исследователи не исключают, что воронка могла быть просто засыпана песком.

Зонд Mars Reconnaissance Orbiter был запущен с мыса Канаверал в 2005 году...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Хотите новых переживаний и проблем - разводитесь. По крайней мере, решите с родителями вопрос относительно своей самостоятельности. Вам жить и действовать. Их время влияния уходит, а вы должны научиться самостоятельно принимать решение и нести за него ответственность, если, разумеется, у вас хватит на это смелости.

Жалко вам не жену, вы жалеете себя, предвидя трудности, которые последуют при расставании, ведь вы не настолько совершенны, чтобы не иметь привязанности к объектам...

Данная научно-исследовательская работа подтверждает, что биоэлектрическая деятельность мозга взрослых и пожилых людей при занятиях цигун может «возвращаться» к состоянию, характерному для детского возраста, то есть цигун обладает свойством оказывать сопротивление старению.

Мозг в механизме старения занимает важное место. Мозг, особенно центральная нервная система, из-за изменений в регуляции первоначальной генетической группы черепно-мозговых нервов является самым ранним и самым главным...

Новое исследование, проведенное экспертами из Калифорнийского Университета в Сан-Диего, США, показало, что с появлением на свет малыша количество подруг у новоиспеченных мам возрастает вдвое. А ведь многие женщины боятся, что с рождением ребенка общение с друзьями либо частично, либо полностью прекратится.

Как объясняет глава исследовательской группы Кейти Барлоу, «появление ребенка — важное событие в жизни каждой супружеской пары. И многие мамы очень боятся, что из-за постоянного ухода за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молодой мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни