Молодой мужчина

Интересные новости и статьи по теме Молодой мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что бы ни говорили, у мужчин и женщин можно найти больше общего, чем различий.

Но, конечно, нельзя не заметить и того, что делает нас такими непохожими. Мы по-разному смотрим на мир, имеем различное мнение относительно одних и тех же событий, говорим вроде на одном языке, но порою понимаем друг друга не лучше, чем иностранцы.

Какие-то качества, присущие мужчинам, не нравятся женщинам, а мужчине вероятно могут не понравиться некоторые женские слабости. Но, как бы мы ни относились к...

Рассмотрим их:

МУЖчиНА.

МУЖ - Могучий Умом Жизни

ЧИ - (ЦИ) - жизненная энергия

НА - способность отдавать

Дословно - Могучий (от слова МОГУ) Умом Жизни представитель сильной половины человечества, который имеет достаточно Жизненной энергии и способен (читай-обучен) эту энергию отдавать.

ЖенЩИна.

Жен - Жизнь Ему (ребенку, прежде всего) Несущая

ЩИ - тонкая энергия духовности, одухотворения

На - способность отдавать.

Дословно - Девушка, дающая ЖИЗНЬ своему ребенку и...

Молодильные яблоки; кипящие чаны, окунувшись в которые можно стать молодым красавцем (можно, правда, и свариться заживо); заветные бутылочки с мертвой и живой водой, способной воскресить павшего богатыря... Это наши русские сказки.

Но в эпосе и фольклоре любой страны отражены попытки людей обрести бессмертие. Многое, дошедшее до нас из глубины веков, не похоже на сказки и имеет все приметы исторических хроник.

Так, зафиксированы факты, когда, в разные эпохи, в разных местах Земли...

Речь пойдет не о том, является ли мужчина диетическим блюдом или нет. Ответ на этот вопрос очевиден. Хоть жарь его, хоть вари - стройнее не станешь. Речь о том, как влияет диета женщины на мужчину, мужчина на диету женщины и, наконец, диета и мужчина друг на друга.

Если уж быть честными до конца, то причиной возникновения диеты в жизни женщины всегда или почти всегда бывает мужчина. То он ненароком намекнет на лишнюю складочку в области пупка, то выскажется восхищенно в адрес стройной...

Быть мамой? Как это? Кто-то готов стать мамой ужев 18, а кто-то и в 30 считает - рано. Но самое главное, вы должны понимать, рождение ребенка - это серьезный шаг, ребенок не игрушка, это человек, которому нужны ваша забота, любовь и внимание.

Если наши мамы рожали в18-20 лет, и это считалось нормой, то теперь рождение ребенкав 18, а тем болеев 17 лет считается необдуманным и глупым поступком.

Часто молодыми мамами становятся не потому, что действительно хотят этого, а именно по глупости...

Но есть, с другой стороны, и обратные примеры, когда очень молодые родители чувствуют себя в роли мам и пап органично и естественно, у них почти все получается, а бабушки и дедушки не могут нарадоваться на них. Так плохо это или хорошо – становиться родителями в молодом возрасте? Давайте попробуем определиться.

О терминах

Чтобы не впасть в запутанные рассуждения, нужно сначала определить, кого считать молодыми родителями. На данный момент существует термин – молодая семья. Согласно этой...

Ученым удалось частично развенчать миф о том, что мужчины умнее женщин. Согласно исследованию Американской академии неврологии, умственные способности мужчин ослабевают раньше, чем у женщин, что связано с меньшей продолжительностью жизни сильной половины человечества.

Также у мужчин раньше появляются возрастные проблемы с памятью.

Ученые смогли проанализировать и сравнить умственные способности у мужчин и женщин пожилого возраста. 2050 участников исследования, от 70 до 89 лет, отвечали на...

В шутку 23 Февраля называют «днём мужского дезодоранта». А 8 Марта – «днём мести за мужской дезодорант». Так вот, чтобы мужчины потом не «отыгрывались», не стоит дарить им гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни.

В категорию «подарки для галочки» относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.

Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный...

Она вас попрекает

Вы часто слышите в свой адрес упреки, обвинения и критику: «Я же говорила…», «Почему ты не можешь…». Значит, проблема в том, что женщина не может иначе выразить свои желания и потребности.

Мужчины не любят когда их попрекают, и обычно попросту игнорируют такие попытки заставить их что-то сделать.

Решение. Вы не должны поддаваться давлению, а также игнорировать ее. Расставьте все точки на «и», скажите, что вас больше не устраивает критика и упреки в свой адрес. В...

Немецкие журналисты провели опрос и выяснили, кому симпатизируют женщины.

Выяснилось, что большинству немецких женщин нравится, когда мужчины плачут. 80% опрошенных заявили, что слезливые мужчины для них "особенно достойны любви".

Лишь 5% сказали, что считают неуместными мужские слезы даже в самые эмоциональные минуты - например, после рождения ребенка.

В свою очередь немецкие мужчины недавно приняли участие в опросе, посвященном ревности. Самые ревнивые мужчины живут в Штутгарте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молодой мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни