Молитвы

Интересные новости и статьи по теме Молитвы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сердечное безмолвие

В стародавние, дохристианские времена уходит традиция считать сердце органом психики, сосредоточием психической жизни человека, вместилищем умственных «врагов, грехов и помыслов». Христианство подхватило и развило это представление.

Исходя из новозаветного постулата: «Как говорит Господь наш, от сердца исходят помышления злые», - Симеон Новый Богослов обосновывает необходимость очистить сердце от скверны и охранять его от последующих нашествий умственных врагов. Он...

Часы ангела — это особое время, когда человек может пообщаться со своим хранителем и быстро получить помощь и поддержку. Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей.

Пообщаться с Высшими Силами можно не только в церкви, но и дома. Для этого не нужно соблюдать постов и проводить специальных ритуалов. Нужно лишь сосредоточиться на просьбе и быть честным с самим собой.

Возносить молитвы лучше всего в отведенные часы...

Наконец, смерть есть разлука, которая не разлучает. К этому смыслу православная традиция относится с огромным вниманием. Живые и умершие - это члены одной семьи. Пропасть смерти не является непреодолимой в силу того, что все мы можем собраться у алтаря Божьего.

Об этом говорит писательница Юлия де Бособр: "Церковь... есть место встречи умерших, живых и тех, кому предстоит родиться: они любят друг друга, сходятся у скалы алтаря Божьего для провозглашения своей любви к Богу". Об этом говорит и...

Предисловие.
Стремление к счастью — движущая сила жизни. Что же такое счастье? С одной стороны, иногда мы можем заявить: „Сейчас я полностью счастлив, доволен, удовлетворён, живу в кайф“. С другой стороны, мы понимаем, что это состояние обусловлено внешними факторами и непостоянно. Сегодня, сейчас, мы совершенно рады жизни. Спустя какое-то время это проходит: становится просто нормально, а то и того хуже: мы вдруг чувствуем полную противоположность, абсолютную тоску, апатию, душевную боль...

Валерий Цимбал не монах и не священник. Он обычный мирянин, живёт в посёлке Отрадное. Однако к нему за помощью нередко обращаются люди, которые считают, что их родственники одержимы бесами. Сеансы изгнания бесов Валерий проводит у себя дома, в молельной комнате, уставленной иконами и святынями.

На одном из них побывали корреспонденты «Ё!». Мы не берёмся утверждать, что Валерий действительно общался с бесом по имени Тимофей, который поселился в теле женщины и ни в какую не желал оттуда...

Призвать ангела-хранителя на помощь можно в любой момент, однако в каждом месяце существуют определенные часы, в которые просьбы и молитвы принесут максимальный результат. В мае 2019 года искренние слова помогут привлечь внимание небесных Сил и справиться с любыми трудностями.

Решение проблем и поиск выхода из трудных ситуаций требуют много сил. Избавиться от всевозможных неприятностей можно с помощью искренних молитв ангелу-хранителю. Рекомендуем обратить внимание на так называемые часы ангела...

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Призвать его на помощь в июле 2019 года можно благодаря искренним молитвам. Просьбы о поддержке помогут избежать неприятностей и привлечь в жизнь благополучие.

Помощь ангела-хранителя получить несложно: достаточно искренне обратиться к нему с молитвой. Эксперты рекомендуют не только просить поддержки, но и делиться радостными событиями, а также благодарить Высшие Силы за проявленное внимание. Лучше всего общаться с покровителями в так называемые часы...

Попросить личного ангела-хранителя о помощи может каждый. В сентябре 2019 года в определенные часы искренние молитвы и просьбы помогут достичь желаемого в короткий срок, уберегут от неприятностей и привлекут в жизнь благополучие.

Заручиться поддержкой ангела нетрудно: нужно лишь полностью открыть сердце и душу, искренне молиться и выбирать путь к свету, стойко преодолевая неприятности на пути. Высшие Силы никогда не отвернутся от тех, кто хочет измениться в лучшую сторону и просит помощи в...

Получить помощь небесных покровителей может каждый. Молитвы, вознесенные ангелу хранителю в определенные часы, дадут весомую поддержку в делах и защитят от любого зла.

Призвать своего ангела на помощь может каждый, однако для того, чтобы небесный покровитель не отворачивался в трудную минуту, стоит вести праведный образ жизни. Тем, кто не желает зла окружающим, не пытается обманом присвоить себе благополучие, Высшие Силы всегда придут на помощь.

1 июня: час ангела наступит с 05:52 до 06:32. В...

Нил Доналд Уолш Сентрал-Пойнт, штат Орегон, США Рождество 1994 года

БЕСЕДЫ С БОГОМ
НЕОБЫЧНЫЙ ДИАЛОГ 1 Весной 1992 года — помнится, это было в канун Пасхи — в моей жизни произошло необычайное явление. Бог начал разговаривать с вами. Через меня.

Позвольте мне объяснить.
Я был очень несчастен в тот период времени в личном, профессиональном и эмоцио-нальном планах, и мне казалось, что жизнь моя не удалась. Имея сложившуюся годами привычку выражать свои мысли на бумаге в виде писем (которые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитвы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество