Мода

Интересные новости и статьи по теме Мода из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 2006 и 2011 гг. Н. Моди был признан лучшим главным министром Индии.

Нарендра Дамодардас Моди является последователем учения Шри Рамакришны и Вивекананды.

Нарендра Дамодардас Моди имеет большую веру в образование как средство интегрального развития человека и прогресса, чтобы вывести общество далеко за плотной пеленой тьмы, мрака и нищеты.

Он подчеркивает распространение образования, особенно образование для девочек, чем до сих пор в значительной степени пренебрегали.

Н. Моди...

Новогодний дизайн офиса не содержит каких-либо строгих принципов и требований к оформлению. Большой популярностью будет пользоваться еловый или можжевеловый венок на двери.

В новогоднем оформлении офиса, которое является временным дизайном, необходимо, прежде всего достичь желаемого эффекта минимальными средствами - используются бумага, еловые ветки, золотой и серебряный спреи, воздушные шары.

Цвета, сопутствующие наступающему году, — белый, бирюзовый, серебряный, а также лиловый, розовый...

В новогоднем оформлении помещений в последнее время все явственнее ощущается западный стиль, для которого характерен елочный минимализм: дерево украшают только шариками одного-двух цветов, либо разными, но выполненными в одном стиле предметами.

В этом году дизайнеры советуют отказаться от традиционных шаров и предпочесть им сиреневые груши.

Новогодний дизайн офиса не содержит каких-либо строгих принципов и требований к оформлению. Большой популярностью будет пользоваться еловый или...

Тип фигуры и одежда для фитнеса

«Грушевидная» – узкие плечи, небольшая грудь и широкие бедра. Подойдут светлые топы, как способ отвлечения внимания от ваших бедер. Штаны с боковыми полосами – тоже не для вас. Шорты, свободные штаны гармонизируют такой силуэт. Цвета выбирайте темные. «Прямоугольная» фигура: в наличие плохо очерченная талия, некоторая угловатость и нечеткие изгибы. Узоры на топах сделают силуэт мягче, цветовые акценты на штанах в районе бедер тоже подойдут. Высокая горловина на...

Е-Cigarette - электронная сигарета - устройство, разработанное японской компанией Cigarette Electronic как заменитель реальных сигарет для тех, кто не собирается бросать курить, но не хочет умирать от рака легких и подвергать опасности окружающих. Стоимость новинки достаточно высока, около 200 долларов.

Считается, что электронная сигарета позволяет контролировать оба вида зависимости от курения, как физическую, за счет использования картриджей с различным содержанием очищенного никотина, так...

Дорогие и респектабельные магазины одежды нью-йоркского Манхэттена таят с недавнего времени скрытую угрозу для всех, кто заходит сюда примерить обнову. В пакете с купленной одеждой вполне можно принести домой несколько затаившихся кровососов.

Летом ряд самых популярных магазинов, находящихся в небоскребе Эмпайр-стейт-билдинг и на Бродвее, были вынуждены на время закрыться из-за клопов. Служащие стали постоянно жаловаться на укусы.

Клопы проникли в популярные театры Бродвея и даже в штаб...

Канадский производитель смартфонов, некогда занимавший лидирующие позиции, ныне переживает смутные времена. Среди основных причин снижения активности RIM многие аналитики отмечают консервативное отношение к рынку смартфонов.

Verizon Wireless, один из ключевых мобильных партнеров канадской компании, в качестве флагманских моделей выбрал продукты Apple и некоторые решения на платформе Android. В результате в минувшем году доля RIM в продажах оператора сократилась втрое. Впоследствии ряд крупных...

Йога сегодня. Что представляет практика в наши дни? Появилось множество спортивных центров, или так называемых Фитнес-центров, где якобы преподают Йогу. Но я не понимаю чему собственно там учат. Куда же подевалась внутренняя суть практики?

Идеология просто сейчас такая; сбросить лишние килограммы, подправить физическую форму и побольше потрепать языком. Типа я занимаюсь Йогой, для внутренней гармонии и щелочного баланса.

Появились такие направления, как Фитнес-йога и Йога-спорт...

Наконец добравшись в середине августа до морского побережья, как обычный разбалованный солнцем Сухумчанин, я с большим удивлением для себя заметил, как в настоящее время актуально стало наносить на тело татуировки.

Нужно сказать, что поражает вариативность и высокий уровень художественного мастерства при исполнении тату. У одних это единичные изображения небольшого размера, у других же на теле расположена масса разнообразных изображений, в которых порой чувствуется некий ансамбль, у других же...

Историю основателя модного дома Kenzo, Кензо Такада, многие называют настоящей историей Золушки, где главным героем стал обычный мальчик из Японии. Однажды юному Кензо в руки совершенно случайно попался местный модный журнал Sunflower, ставший поистине судьбоносным. Вдохновившись красивыми нарядами, мальчик начал срисовывать их из журнала, а позднее приступил к делу: начал создавать наряды для кукол своих сестер.
Позднее Кензо стал не только первым учеником-мальчиком в модной школе Бунка в Токио...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мода вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?