Мимика

Интересные новости и статьи по теме Мимика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Римский философ Сенека говорил: «Только время принадлежит нам», — и был в этом абсолютно прав. С ним, несомненно, согласятся психологи, ведь время для самого человека является субъективным ощущением и зависит от состояния субъекта.

С возрастом нам кажется, что время идет быстрее: в детстве один час может представляться целой вечностью, а к старости годы летят с безумной скоростью — не успеешь и оглянуться, как дети уже выросли, окончили школу, университет и работают. Конечно, ход времени...

Очень часто свой интерес к женщине мужчины не проявляют, по разным причинам: боятся быть отвергнутыми, показаться смешными, не хотят попасть в зависимость от женщины и т.д. Как тогда, если мужчина не показывает и напрямую не говорит о своих чувствах, узнать, нравитесь ли вы ему?

Кроме обычного языка каждый человек использует в общении и второй, более древний язык – невербальный – язык тела. В животном мире существуют яркие примеры языка ухаживания у самцов – они распускают хвост, меняют...

Говорят, в интернете все средства хороши. Особенно это касается продвижения страницы в социальных сетях.

Вы решили обрести популярность и успех в интернете, привлечь подписчиков и, быть может, заработать на своей странице хорошие деньги? Впереди вас ждет много активной работы и немало испытаний. Однако с грамотным подходом и секретами раскрутки успех не заставит себя долго ждать.

1. Тематика страницы в первую очередь должна быть интересна вам. Лучше выкладывать новости о том, что интересует...

КОГДА ТО, СЛАВЯНЕ ЗНАЛИ ОДНУ МЕДОВУХУ
Обзор заболевания. Начало…
Алкоголизм - проблема для славян, увы, не новая. Это заболевание с прогрессирующим течением, в основе которого лежит пристрастие к этиловому спирту.

Злоупотребление алкоголем является третьей после сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний причиной смертности. Тяжелая форма опьянения (алкогольного отравления) — нередкая причина смерти в молодом возрасте. Также при злоупотреблении спиртными напитками может наступить...

Каждый знак отвечает за определенную часть тела. Издавна врачи использовали энергию Вселенной, чтобы лучше помогать своим пациентам и усиливать свои навыки. Хоть в наши дни подобное никто не практикует, мы все же можем использовать древние практики, чтобы научиться чему-то новому.

Согласно астрологии, каждый знак Зодиака отвечает за определенную часть тела, и если с этой частью есть проблемы, их можно решить, правильно направив энергию.

Как исцелить свое тело – согласно знаку Зодиака

Овен...

Слово «апатия» происходит из древнегреческого и означает «без» + «страсть», «волнение», «желание», «чувственность». С медицинской точки зрения, апатия – это болезненное безразличие к себе и окружающему миру, нарушение эмоционально-волевой сферы, нежелание действовать, работать и жить, а также полное безразличие ко всему происходящему.

Причины болезни

Апатия, как правило, это симптом ряда психических заболеваний, среди которых:

-- шизофреническое расстройство;
-- депрессия;
-- заболевания ЦНС...

Вы можете постареть значительно раньше, чем это запланировано вами и природой. Виной тому - вредные привычки, которые тихой сапой портят вашу внешность. Но если их искоренить, преждевременных морщин можно не опасаться.

И не стоит думать, что список ограничивается курением и долгими солнечными ваннами. Транжирить вашу красоту и молодость направо и налево могут вполне безобидные на первый взгляд занятия. Вы даже не подозреваете, о чем идет речь. Итак, ваше поведение можно расценить как...

Или вообще потеряют дар речи.

- Ученые до сих пор спорят о том, как и когда люди обрели дар речи, что она собой представляла, - говорит кандидат филологических наук, научный сотрудник РГУ Геннадий КРЫМОВ. - Вот лишь самые любопытные гипотезы.

Предки подражали птицам...
Самую первую научную гипотезу высказал шотландец Монбоддо, опубликовавший в 1773 году шеститомный труд о происхождении языка, в котором утверждалось, что люди научились говорить... у птиц.

В самом деле язык птиц, как и...

Слово «обезьянничать» может означать всё что угодно – подражание жестам, действиям, привычкам и даже мимике, однако использование его в контексте последней до сих пор не было обоснованным. Благодаря группе германских и британских зоологов мы теперь можем смело применять термин и к тем, кто копирует наши физиономии.

Марина Давила-Росс из Портсмутского университета совместно с Сусанне Менцлер и Эльке Циммерманн из ганноверского Университета ветеринарной медицины изучили поведение орангутангов в...

Несколько лет назад в прессе появилась реклама новой (на наших широтах), удивительно действенной (по словам рекламы) и практически безболезненной (если верить...) процедуры - армирования лица и тела золотыми (или платиновыми, что сути не меняет) нитями.

Приводили в пример Нефертити, Клеопатру и Катрин Денев, взывали к сакральному значению золота и к его же биоинертным свойствам. Отечественные пластические хирурги разделились строго пополам: на ярых поборников идеи вживления драгметаллов под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мимика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни