Месяц ноябрь

Интересные новости и статьи по теме Месяц ноябрь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Негативное влияние Солнца может пагубно отразиться на физическом и душевном состоянии людей, а также стать причиной неприятностей. В связи с этим мы рекомендуем вам узнать о самых опасных днях грядущего месяца, и поможет вам в этом расписание магнитных бурь на ноябрь.

Осенью наше здоровье страдает от воздействия климатических факторов, а пагубное влияние Солнца может добавить проблем. Согласно прогнозу магнитных бурь, в ноябре 2018 года произойдет сильная вспышка на Солнце, в связи с чем...

Лунный календарь поможет вам узнать, для каких дел благоприятен период роста Луны. Следуйте советам астрологов, чтобы все начинания увенчались успехом.

Луна будет расти с 8 по 22 ноября. Данная фаза лунного месяца всегда полна разнообразия и динамики. Если в потоке дел будет много стрессов, то воспользуйтесь дыхательными техниками для борьбы с негативом и внутренними переживаниями.

Финансы, дела и работа на растущей Луне

Финансовыми делами заниматься в такие периоды можно и даже нужно...

В ноябре нас ожидает затяжная магнитная буря. Чтобы начало месяца не омрачилось обострением бессонницы или головной боли, следуйте советам специалистов и берегите собственное здоровье.

Ноябрьская магнитная буря начнется 3 ноября, а закончится лишь 6 числа, и путем нехитрых подсчетов можно прикинуть, что целых четыре дня магнитосфера Земли будет неспокойной.

3 ноября, в самом начале магнитной бури, ожидается наиболее мощная вспышка солнечной активности, так что это наиболее опасный день с точки...

Международный фестиваль "Арт-ноябрь", который пройдет с первого по последнее число соответствующего осеннего месяца, в 2010 году будет посвящен композитору, пианисту, дирижеру Антону Рубинштейну.

В фестивале примут участие пианисты Николай Петров, Александр Гиндин, Константин Лифшиц, Алексей Володин, Петр Лаул, Андрей Коробейников и многие другие.

Концертные программы постоянных участников "Арт-ноября" - Татьяны Гринденко, Александра Князева, Государственного квартета имени Шостаковича...

Новолуние в ноябре имеет как позитивные, так и негативные аспекты. Важно то, как вы проведете 7 ноября, а наши советы помогут вам защититься от проблем и привлечь благоприятную энергетику Новой Луны на свою сторону.

Согласно лунному календарю, Новолуние будет 7 ноября. Пройдет оно под эгидой Скорпиона, который сделает день весьма продуктивным и благоприятным. Это будет очень хорошее время, в которое астрологи советуют не прятать голову в песок, а заниматься делами и решать проблемы. Старайтесь...

Каждое Полнолуние обладает уникальной энергетикой. Некоторые действия в этот день принесут вам удачу, а другие, напротив, приведут к неприятным последствиям. Чтобы провести 23 ноября продуктивно, учитывайте советы астрологов.

Полнолуние 23 ноября пройдет в Близнецах. Позитивная энергетика этого созвездия удивительно гармонична, поэтому день обещает быть полным приятных сюрпризов. Прилив сил, который обеспечит ночное светило, поможет быстро достичь желаемого, однако поспешные действия и...

Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали о пяти самых опасных днях ноября. В эти дни желательно не рисковать и быть предельно осторожными в любой из сфер жизни.

Первое, что необходимо сделать в любой подобный день, — избавиться от негативных мыслей, ведь они словно магнитом тянут к себе неприятности. Также стоит нести в мир любовь, стремиться к пониманию и доброте.

10 ноября — Меркурий входит в Знак Скорпиона

Меркурий в Скорпионе чувствует себя очень плохо, что негативно...

Астрологи утверждают, что наш зодиакальный характер определяется не только положением Солнца на небе. Оказывается, у каждого месяца в году есть своя особая Луна. Она-то и определяет дополнительные характеристики человека, рожденного в тот или иной период.
Итак, что же таинственное ночное светило расскажет о вас? Найдите свою необычную Луну и узнайте о себе что-то новенькое!

Январь: Яркая Луна

Главное качество: отзывчивость

Вы умеете слушать и, что важнее, слышать чужую точку зрения. Те, кто...

Родительские субботы — это время поминовения усопших, установленное церковью. Одна из таких суббот ожидает нас в ноябре. Важно помнить о правилах поминовения и о главных традициях этого дня.

Речь идет о Дмитриевской субботе, которая в 2019 году выпадает на 2 ноября. В этот день важно вспомнить обо всех усопших, посетить храм, поставить свечку за упокоение душ своих близких, а также прочитать поминальные молитвы.

История Дмитриевской субботы

История этого важного дня неразрывно связана с...

31 октября Меркурий вступит в фазу ретроградности. Для многих из нас такая перемена — прямой знак того, что и жизнь пойдет иначе. Астрологи расскажут, как ретроградный Меркурий повлияет на зодиакальные созвездия.

Меркурий — планета, которая влияет на динамику жизни, на денежную сферу. Колебания энергетики Меркурия отражаются на самых разных вещах в жизни, начиная от состояния бюджета в отдельно взятой семье и заканчивая курсом евро и доллара к рублю. Ретроградность Меркурия начнется 31 октября...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Месяц ноябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни