Мертвый

Интересные новости и статьи по теме Мертвый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

еловек по природе не был создан плотоядным, и потому эта ужасная пища ему не подходит. Позвольте мне опять привести несколько цитат, чтобы показать вам, что авторитеты здесь на нашей стороне. Барон Кювье пишет: «Естественная пища человека, судя по его строению, состоит из плодов, кореньев и овощей», - а профессор Рэй говорит: «Конечно же, человек никогда не создавался хищным существом».

Сэр Ричард Оуэн, член королевского хирургического колледжа, пишет: «Антропоиды и все четверорукие добывают...

В греческой мифологии Геката (Ekath , Hecate ) - богиня мрака, ночных видений и чародейств, покровительница магии и волшебства. У неё три значения: богиня плодородия и изобилия; богиня луны; и королева ночи, привидений и теней.

Как богиня Луны, она часто входит в союз с Селеной и Дианой / Артемидой как тройная Богиня.

Геката обладает дьявольской силой, она бродит по Земле ночью со сворой адских красноглазых собак из ада и со свитой душ умерших. Ее видят только собаки, и, если собаки воют...

Чтобы скрыть место захоронения основателя Монгольской империи, его приближенные убили десятки тысяч людей.

Чингисхана всегда тянуло в горы. Может, потому, что привык к ним с детства. Когда его отец Есугай-баатур был убит татарами, отторгнутая соплеменниками многодетная семья скиталась в горных лесах.

Питаться приходилось кореньями и дичью. Выживший Тимучин - таково было первоначальное его имя, что в переводе с древнемонгольского значит «кузнец» - вознесся со временем на такие вершины...

Вот основные правила осмотра машины перед покупкой, которые могут уберечь вас от многих неприятностей, связанных с ее последующей эксплуатацией:

- Машины с зеркальной тонировкой не допустят к регистрации в ГАИ.

- В салоне: при включении зажигания на приборной должны гореть все аварийные лампочки; при заведенной машине включите кондиционер, музыку, фары – обороты не должны падать, а двигатель «троить» и глохнуть.

- Зазоры между кузовными деталями должны быть симметричны и одинаковы...

Александр Гордон: Доброй ночи. Наверное, я не буду рассказывать, что в сознании обывателей, по крайней мере, в нашей стране, из всех мировых религий самой мистицифицированной на сегодняшний день является иудаизм, а самым демонизированным течением в иудаизме является каббала.

И, конечно, ни этой программы, ни десяти других не хватит для того, чтобы отогнать «демонов» от этого учения. Да мы и цели такой себе не ставим.

Мы поговорим о том, как каббалистами толкуются отношения между Творцом и...

Если открыть 30-й том Полного собрания русских летописей, там под 1582 годом можно найти удивительную запись: "В лето изыдоша коркодилы лютии звери из реки и путь затворига, людей много поядаша, и ужасошася людие и молиша Бога по всей земле; и паки спряташася, а иных избиша.

Того же году представися царевич Иван Иванович, в Слободе, декабря в 14 день".

Что это за "коркодилы" (крокодилы?) вышли из реки и напали на людей? Ведь дело происходило под Новгородом. Может, летописец преувеличил для...

В современной культуре вампиры очень популярны. Продюсеры каждый год выпускают десятки фильмов про борцов с кровососами, издательства выпускают серии вампирской литературы, юные готы в тематических форумах обсуждают, как правильно пить кровь возлюбленных… А что думает о вампирах современная медицина?

Рассказы об оживающих покойниках и злых духах, которые питаются человеческой кровью, существовали практически вот всех культурах мира. Кровь издавна считалась основой жизненной силы, поэтому...

Существует множество вариантов легенды о Летучем Голландце. По голландской версии, капитан ван Стратен был упрямым человеком, поклявшимся проплыть вдоль Мыса Бурь, известного теперь под названием Мыс Доброй Надежды. Корабль затонул, а судовая команда из мертвецов и мертвый капитан были обречены вечно странствовать по волнам вблизи злополучного места.

Корабль-призрак можно видеть в штормовую погоду, и встреча с ним предвещает несчастье.

В германском варианте капитан фон Фалькенберг плавал в...

Сегодня гардероб редкой модницы обходится без перчаток. В Европе они являются неотъемлемой частью туалета любой девушки. За рубежом это очень важный аксессуар, который любят и дизайнеры, и стилисты.

Россиянки заинтересовались перчатками несколько позже европеек.

В нашей стране эта «одежда» для дамских ручек стала пользоваться широкой популярностью примерно последние шесть лет. И хотя до сих пор многие наши женщины в зимние морозы с удовольствием щеголяют в простых вязаных варежках, стоит...

Античные боги любви - древнеримский Купидон и древнегреческий Эрос (или Амур) - самые популярные символы Дня святого Валентина и вообще всего, что связано с любовной романтикой. Интересно, что в древности они представлялись прекрасными юношами брачного возраста, а в современной интерпретации это проказливый и нередко злонамеренный карапуз.

За плечами у божка крылья, а в руках - лук со специальными стрелами, которые он направляет прямо в сердце человека, вызывая любовь. Кстати, древний бог...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мертвый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни