Малый бизнес

Интересные новости и статьи по теме Малый бизнес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Да и зачем, если его очевидные преимущества (практически неограниченный объем информации и высокая скорость ее получения) — это палочка-выручалочка для любого бизнеса. Более того, сам по себе Интернет — поле для бизнеса. Не пытаясь объять необъятное, коснемся лишь нескольких возможностей самореализации деловых людей во Всемирной паутине.

Онлайн покупки с гарантией

Как зарабатывать с помощью Интернета, каждому желающему объяснит… тот же Интернет. Его электронные странички щедро предлагают...

17-летняя Фрэнсис Бин Кобейн, дочь покойного лидера Nirvana Курта Кобейна и певицы и актрисы Кортни Лав, приняла участие в записи дебютного диска американской группы Evelyn Evelyn. Во главе проекта стоят вокалистка The Dresden Dolls Аманда Палмер и аккордеонист Джейсон Уэбли.

Они являются продюсерами диска Evelyn Evelyn но, по собственному утверждению, лишь аккомпанируют лидерам группы - сестрам Эвелин и Эвелин Невилль, "сиамским близнецам с тремя ногами, двумя руками, двумя сердцами, тремя...

Не смотря на то, что более 60% женщин, принимавших участие в опросе, считают, что материнство негативно сказывается на профессиональной карьере, только половина из них подтвердили этот тезис личным опытом. 23% деловых дам полагают, что дети никак не влияют на их производственные успехи или карьеру, а 16% даже отметили позитивные изменения в их жизни после появления первого ребенка.

Медики напоминают, что фертильная активность женщины начинает снижаться уже после 25 лет. После 30 лет женский...

Власти республики Саха (Якутия) не исключают в будущем возможной продажи своей доли в ОАО «Нижнеленское», заявил президент республики Егор Борисов на пресс-конференции в Якутске.

Глава Якутии рассказал о возможных вариантах развития «Нижнеленского» в связи с тем, что в январе 2011 года компания не смогла одержать победу на двух аукционах, проведенных Роснедрами.

«Во-первых, компания может развиваться самостоятельно. У нее есть два участка на Молодо. Мы рассчитываем все-таки, что в 2011...

В XIX веке бесконечно малые числа были решительно изгнаны из математики из-за многовековых несбывшихся надежд дать этим числам надежное обоснование. Зато получили обоснование те действительные числа, которые ныне преподаются в школе. Они представлены хорошо всем известными десятичными дробями. Например: 3.1415926536. Среди таких дробей никаких бесконечно малых чисел нет.

Десятичные дроби известны давно. Они встречаются в Китае с III века н.э. Есть несколько претендентов на изобретение...

Разница между умником и ученым в том, что умник всегда заявляет о том, что он знает очень много, а ученый обычно утверждает, что он ничего не знает. Спросите эксперта в любой области, и он подтвердит, что в его деле гораздо меньше вещей, которые он знает, чем вещей, которых он не знает.

Человечество всегда желало узнать как можно больше нового, именно поэтому на свете существует наука, которая помогает нам постепенно узнавать все тайны мира. Однако далеко не все на сегодняшний день нам...

В ходе нового исследования французские ученые опровергли теорию о полезных свойствах алкоголя.

Они пришли к выводу, что потребление 125 мл вина ежедневно повышает риск развития рака ротовой полости и горла на 168%.

Кроме того, сотрудники Национального института онкологии Франции обнаружили взаимосвязь между регулярным потребление алкоголя и заболеваемостью раком. Любопытно и другая выявленная закономерность. Оказывается, наиболее вредны небольшие ежедневные дозы алкоголя.

Ученые...

Лауреаты Нобелевской премии-2010 получат рекордно маленькое денежное вознаграждение с 1999 года, пишет газета Financial Times. Причиной этому послужил затяжной финансовый кризис, в результате которого финансирование Нобелевского фонда было значительно сокращено. Только в 2008 году фонд потерял 22,3% капитала.

По данным издания, сумма денежного приза нобелевских лауреатов, объявленных на этой неделе, составит $1,5 млн.

Как сообщалось ранее, Лауреатом Нобелевской премии 2010 года в области...

Исследователи из Аризонского и Гарвардского университетов и Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики построили модель распределения чёрных дыр Млечного Пути по массе, сообщает Компьюлента.

Такое распределение считается необходимым элементом расчёта частоты событий, которые могут регистрировать обсерватории, занятые поиском гравитационных волн.

Оно также должно помочь астрофизикам разобраться с происхождением и характеристиками уникальных двойных систем, образованных пульсаром и чёрной...

Как показывает опыт развития многих стран мира, модернизация никогда не происходит по всей территории страны одновременно. Всегда появляются несколько регионов-лидеров, в которых развитие идет гораздо быстрее, чем у соседей.

Эти регионы, называемые также «точками роста», притягивают к себе ресурсы окружающих регионов. В результате, их развитие еще более ускоряется, а развитие их окружения, напротив, замедляется. Поэтому на первом этапе модернизации наблюдается значительное различие в скорости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Малый бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы