Ложиться

Интересные новости и статьи по теме Ложиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом и будучи прочно связанным тонкими энергиями с макрокосмосом, т.е. с ритмами Вселенной, каждую секунду наш организм осуществляет вполне определенные процессы, зависящие от фазы движения Солнца.

Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и Времени ничего не можем изменить, потому режим дня человека строго регламентирован.

Итак, начнем с самого начала...

Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом и, будучи прочно связанным тонкими энергиями с макрокосмосом, т.е. с ритмами Вселенной, каждую секунду наш организм осуществляет вполне определённые процессы, зависящие от фазы движения Солнца.

Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и Времени ничего не можем изменить, потому режим дня человека строго регламентирован.

Итак, начнем с самого начала...

Многие люди недооценивают значение сна для организма или же просто имеют неверное представление на этот счет. Оказывается, важно не то сколько времени мы спим, а то, когда именно отходим ко сну. Иными словами, ложиться в 1:00 и просыпаться в 9:00 — не есть хорошо, даже несмотря на то, что вы якобы поспали рекомендованные 8 часов.

Еще одна важная оздоровительная практика заключается в правильном питании. Этот и некоторые другие факторы влияют на состояние трех самых главных гормонов для...

Разные позы отличаются направлением и глубиной проникновения полового члена во влагалище и включением различных эрогенных зон в половое сношение.

В Европе наиболее распространена поза, при которой женщина лежит на спине лицом к партнеру, мужчина находится сверху.

Это позволяет видеть партнершу и партнера, кроме того, открывается широкая возможность для взаимных ласк. Ноги женщины при этом могут быть согнуты в коленях и подтянуты к груди или же вытянуты. Первое особенно рекомендуется, если...

Сон – необходимая часть нашей жизни. Плохой сон может привести к проблемам с памятью, к ожирению и даже преждевременному старению. Если Вы хотите избежать этих и многих других последствий, то предлагаю Вам ознакомиться с несколькими простыми рекомендациями.

Ложиться нужно в одно и то же время. Пробуждение от сна тоже должно быть закреплено за определённым часом. Делать исключения в выходные дни нежелательно.

Время перед сном должно быть спокойным. Не следует после семи вечера заниматься...

Чтобы не терять работоспособность утром и не засыпать на клавиатуре с наступлением темноты за окном, врачи советуют придерживаться активного образа жизни даже во сне.

Комната строгого режима

Одним из основных правил крепкого, глубокого, а главное эффективного сна является нормальное дыхание.

Задержка дыхания, сбивчивый ритм не только увеличивают время необходимого сна и сонливость днем, но и пагубно влияют на общее течение ночного отдыха, а значит, и на работу головного мозга днем...

Согласно Аюрведе, режим играет очень важную роль в здоровье. Естественная жизнь - это жизнь, регулируемая сообразно индивидуальной конституции. Лучше всего иметь ежедневный режим, управляющий всеми повседневными действиями, такими как время утреннего пробуждения и время начала очищения тела и медитации.

Утром (лучше перед восходом солнца) встать, совершить очистительные процедуры, почистить зубы и рот, затем осмотреть язык, глаза, нос и горло и очистить их. Исследование языка может указать на...

В погоне за красотой многие женщины упускают из виду одно крайне важное обстоятельство: за год в женский организм поступает до 2,5 кг косметики, причем не всегда это проходит бесследно для здоровья. Кремы, маски, скрабы, лосьоны, пудры, румяна и многое другое ежедневно впитываются в кожу, зачастую принося серьезный вред.

Некоторые женщины, стремясь выглядеть как можно лучше, ежедневно используют более 20 косметических средств. При этом большинство из них даже не обращают внимание на срок...

Вы думаете, что бессонница – это полное отсутствие сна. Однако она может проявляться по-разному: это и проблемы с засыпанием, и проблемы тяжелого утреннего подъема или слишком раннего пробуждения.

Врачи-сомнологи (специалисты по сну) утверждают, что бессонница может быть проявлением того или иного расстройства.

Это или плохое физическое состояние, или душевное волнение. Проанализировав причины возникновения нарушений сна, специалисты Американской академии медицины сна ( American Academy of...

Вы думаете, что бессонница – это полное отсутствие сна. Однако она может проявляться по-разному: это и проблемы с засыпанием, и проблемы тяжелого утреннего подъема или слишком раннего пробуждения.

Врачи-сомнологи (специалисты по сну) утверждают, что бессонница может быть проявлением того или иного расстройства.

Это или плохое физическое состояние, или душевное волнение.

Проанализировав причины возникновения нарушений сна, специалисты Американской академии медицины сна ( American...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ложиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни