Лори

Интересные новости и статьи по теме Лори из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я врач - оториноларинголог, и хочу обсудить проблему, с которой мы постоянно сталкиваемся в своей врачебной практике: с возможными последствиями использования капель в нос. Даже самый здоровый человек хотя бы раз в жизни страдал от насморка.

И очень часто в таких ситуациях мы идем в аптеку и покупаем капли в нос, не проконсультировавшись с врачом. Чем это опасно?

Насморк возникает из-за действия микроорганизмов на слизистую оболочку носа, что приводит к воспалению и выходу жидкости через...

Во всем мире миллионы людей страдают головной болью, которая колеблется от умеренного приступа до нестерпимой боли, которая, как правило, вызывается повышением внутричерепного давления или мигрени. Головная боль может возникать довольно часто у абсолютно здоровых людей, вследствие изменения погоды либо переутомления. Часто такие боли быстро проходят без необходимости принятия лекарств, либо после приема каких-либо обезболивающих медикаментов.

По некоторым еще не совсем ясным причинам, женщины...

Казалось бы, что может быть безопаснее работы компьютерщиков разных мастей – сидишь себе за монитором, бьешь по клавишам, разбираешь системные блоки…. Это вам не вагоны разгружать или на вредном производстве трудиться. Однако и в работе программистов и системных администраторов также есть риск нанести вред здоровью.

А эта статья как раз посвящена тому, как представителям сферы информационных технологий уберечь себя. Итак, чего же стоит бояться?

Жизнь компьютерщиков медленная. Сидят они...

Навеpняка очень многие pодители сталкивались с этой болезнью. Кoньюктивит является одним из наиболее частых заболеваний глаз. Болезнь эта, увы, сoвершеннo не выбиpает больных по возрастному признаку, и ей подвержены как взрослые, так и дети.

Тот или иной вид болезни у ребенка или взрослого определить не составит труда. Ведь, уже исходя из названия, можно сделать вывод, что, напримеp, вирусный коньюктивит pазвивается на фоне заболевания, которое вызвано виpусом или инфекцией. Но больше всего...

Работа посвящена сюжетному анализу античного мифа о бешенстве Геракла. Цель ее — пояснить потаенный смысл мифа, сосредоточившись на истолковании такого непременного свойства эпического героя, как гнев, соотносимый с понятиями не только "отрицательного", но и, условно говоря, "положительного" ряда — идеала доблести эпического героя 1 и боевого неистовства древнего германца.

Проследить это явление можно, обратившись прежде всего к самому мифу о безумии Геракла. В античном изобразительном...

Стоун-терапия — или лечение камнями («стоун» — по-английски «камень») — была известна еще задолго до нашей эры.

По одним источникам, использование самоцветов для лечения души и тела началось в Древней Греции, по другим — восходит к временам первых китайских императоров и индейских правителей «доколумбовой» эпохи.

Уже тогда люди ощущали, насколько эффектно такое лечение.

Достоинства стоун-терапии: стоун- терапия способствует достижению глубокой релаксации, гармонизации внутреннего...

По статистике Всемирной организации здравоохранения, Россия лидирует в мире по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний: на 100 тыс. населения приходится 1186 смертей среди мужчин и 540 – среди женщин. От инфекционных болезней в год умирают около 38 тыс., в том числе от туберкулеза 30 тыс., от СПИДа – более 1000 человек.

1,5 млн. россиян имеют диагноз «бронхиальная астма». Причем у 70% это заболевание проявляется в «нежном» возрасте – до 14 лет. Страшная статистика. Давно открыт...

Ученые установили: пигмеи-долгопяты, индонезийские карликовые обезьяны, до сих пор живы. Группа американских зоологов из университета Техаса во время экспедиции в труднодоступные районы горных джунглей Сулавеси, одного из островов Индонезии, обнаружила живых представителей считавшегося вымершим вида.

Последний раз долгопяты Tarsius pumilus были описаны зоологами в 1921 году. С тех пор вплоть до 2000 года их считали вымершим видом, пока один из долгопятов не попал в ловушку, поставленную на...

Мы извиняемся. Мы знаем, что не подобает так радоваться каждый раз, когда очередной гиперактивный студент дизайна нарисует на компьютере неприспособленный к реальному миру футуристический концепт. Но мы ничего не можем с собой поделать. Так что вот он.

Это Cadillaс Word Thorium Fuel Concept, ядерный футуромобиль от дизайнера Лорена Кулезуса. Как вы уже заметили, его название легко сокращается в WTF, что для всего мира означает то же, что для русских ЧЗХ… И мистер Кулезус не мог этого не знать...

Болит, трещит, ноет, пульсирует, раскалывается. Сколько эпитетов придумали изобретательные люди для определения характера головной боли! И это неудивительно. Хотя бы раз в жизни ее испытывал каждый третий человек на земле.

Если вы входите в их число, немедленно отправляйтесь в поликлинику. Да не пугайтесь. В нашу, виртуальную.

Секс

Представьте, у некоторых людей голова вдруг начинает раскалываться в самое неподходящее время – а именно при занятии любовью. Да еще в момент кульминации...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лори вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни