Лори

Интересные новости и статьи по теме Лори из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ЗАМУЧИЛ ФАРИНГИТ И СТАФИЛЛОКОК В ГОРЛЕ
Как вылечиться? Лор никак не может мне помочь, уже на микрофлору и чувствительность к антибиотикам пробы сдала, второй антибиотик пропила, т.к. у меня нашли стафилококк, и по анализам именно этот антибиотик должен был его победить и вылечить горло, да только мне лишь немного лучше. Что делать? Горло опять побаливает, из носоглотки идет слизь, а из-за нее еще и вечное першение в горле. Мария Струн, Киевская обл., г. Белая Церковь

Ваш лор выяснил, откуда...

Американская академия ЛОР-болезней, проанализировав имеющиеся научные данные, выпустила новое руководство, содержащее всеобъемлющие клинические рекомендации для ЛОР-специалистов.

Помимо этого, председатель академии - специалист из Техасского медицинского Университета – сказал, что с медицинской точки зрения, если уши здоровы и функционируют нормально, то с ушной серой ничего не нужно делать.

Это значит, что не нужно использовать ватные палочки для очистки – ведь ушной воск содержит...

Американская академия ЛОР-болезней, проанализировав имеющиеся научные данные, выпустила новое руководство, содержащее всеобъемлющие клинические рекомендации для ЛОР-специалистов.

Помимо этого, председатель академии - специалист из Техасского медицинского Университета – сказал, что с медицинской точки зрения, если уши здоровы и функционируют нормально, то с ушной серой ничего не нужно делать.

Это значит, что не нужно использовать ватные палочки для очистки – ведь ушной воск содержит...

Неутешительный диагноз Лоре Шнайдер поставили в 1999 году. Она знала, что через несколько лет сможет передвигаться только в инвалидной коляске. Однако Лора Шнайдер решила не сдаваться. "Альпинизм помог мне преодолеть страх", - рассказала она журналистам.

На её счету Килиманджаро в Танзании, аргентинский пик Аконкагуа, Эльбрус в России, вершину Мак-Кинли на Аляске. Год назад Шнайдер взяла штурмом массив Винсон в Антарктиде и возвышающуюся над столицей Австралии Канберрой гору Косцюшко.

АКТЕР И КГБ

В вагоне метро, собираясь выходить на своей остановке, Моргунов подходил к какому-нибудь мужчине, доставал красную книжечку (а-ля КГБ) и говорил: “Пройдемте”. Они выходили на улицу и долго шли по направлению к дому Моргунова. Наконец Моргунов нарушал молчание: “Как жизнь? Как настроение?”

Человек терялся и заикался: “З-з-за что вы меня з-з-з-задержали?” “Я вас задержал? - удивлялся Моргунов. - Просто вы мне показались симпатичным человеком. Я бы с вами в разведку пошел. Вот и...

В 1983 году Убен, которому тогда было 20 лет, попал в автокатастрофу. Осмотревшие пострадавшего медики решили, что он необратимо погрузился в кому.

"Я кричал, но никто меня не слышал", - приводит слова Убена немецкий журнал Spiegel - и добавляет: пациент, который сейчас разговаривает с миром при помощи особой клавиатуры, описывает, как пришел в себя после аварии, но тело его на это никак не отреагировало. Как и врачи.

"Никогда не забуду день, когда они это обнаружили. Это было второе...

79-й царь Константин, царствовал 36 лет

От начала [летосчисления] римского 5418, греческого 1469, грузинского 157, индиктиона 2, после царя Гиорги сел сын его Константин. Так как в Имерети воцарился Баграт, призвал Константин атабага Баадура и эров и кахов.

И не пришел атабаг, ибо завладел он Самцхе-Кларджети, но епископам разрешил. И эры и кахи также не пожелали прийти и (призвали из Дидоети Давида и благословили на царство.

И свершилось с тех времен троецарствие, распад на три...

Читая материалы контактов О.И.Даль

на безрыбье

Редки капли звёздного света, падающие в непроглядно мрачный колодец земной жизни. В неутолённой жажде счастья, благодаря мировоззренческой тьме, мы мучаемся и мучаем друг друга.

Кидаемся в разные стороны. Лезем, как крысы в банке друг на друга. Стараемся урвать у слабого, обмануть.

Но есть люди, что нам светят. С того, дальнего звёздного берега. Правда, отбрасывают отражённый свет, как Луна. Не светят солнечным чистым светом истины, а...

ГИПЕРТРОФИИ У ВАШЕГО МУЖА ТОЧНО НЕТ
Добрый день, уважаемая редакция! Уже пятый год выписываю и читаю ваши газеты. Мужу 56 лет, диагноз — подъязычная гипертрофия миндалины. Сначала появились боли в горле слева (ощущение, будто там что-то застряло), потом было воспаление (за два дня выполоскал разведенной настойкой эвкалипта и спреем Биопарокс). Но осталось ощущение инородного тела (будто комок в горле), которое особенно мешало при сглатывании, хотя и не болело.

Вначале сходил к одному доктору...

ЛЮГОЛЬ С ГЛИЦЕРИНОМ И НЕТУ АНГИНЫ!
Ангина. Продолжение 2…
Если вдруг у кого-то из членов нашей семьи начинается ангина, то смазывание горла раствором Люголя с Глицерином позволяет снять воспаление уже после двух-трех процедур. А когда наш младшенький (5 лет) начинает жаловаться, что горлышко болит, то делаем такое полоскание. В теплую кипяченую воду добавляю несколько капель раствора Люголя. И воспаление, как рукой снимает. Этим же раствором (с водой) мы промываем сынишке и носик при насморке...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лори вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация