Лишиться

Интересные новости и статьи по теме Лишиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лишь одна маленькая фраза, промелькнувшая между двумя советами. Продолжать грудное вскармливание после того, как ребенку исполнилось 7 месяцев, значит совершать настоящее сексуальное насилие. Марсель Руфо, известный французский детский психиатр, продолжает придерживаться теории, изложенной в его последней книге.

Всего одна фраза, но она вызывает чувство вины у кормящих матерей, хотя ныне общепринята точка зрения о благотворном влиянии грудного вскармливания. Всемирная организация...

Лишь некоторые женщины расположат овощи в списке продуктов без которых они не могут жить. А как насчет бокала вина?

Здоровое питание вовсе не означает, что Вы должны от чего-то отказываться или усложнять себе жизнь: один бокал вина в день сокращает вероятность смерти на 20%.

Есть и другие способы снизить риск преждевременной смерти, согласно последним результатам проекта the Nurses’ Health Study, в котором приняли участие около 80 тыс. участников. Кроме здорового питания, необходимо...

Лишь некоторые женщины расположат овощи в списке продуктов без которых они не могут жить. А как насчет бокала вина?

Здоровое питание вовсе не означает, что Вы должны от чего-то отказываться или усложнять себе жизнь: один бокал вина в день сокращает вероятность смерти на 20%.

Есть и другие способы снизить риск преждевременной смерти, согласно последним результатам проекта the Nurses’ Health Study, в котором приняли участие около 80 тыс. участников. Кроме здорового питания, необходимо...

Лишь осенью 2008 г. стали известны подробности необычного события в современной истории московского Кремля. Оказывается, 23 августа 2008 г. над резиденцией президента России зависла… «летающая тарелка».

Ее силуэт – светящийся конус – попал в объективы фотокамер.

«Был тёплый августовский день, – рассказывает автор снимка инженер Михаил Иванов. – Вдруг над куполами Архангельского собора на фоне облака возникла знакомая по фантастическим фильмам “летающая тарелка”, только почему-то...

Лишь слабые делают упор на отличия, посредством которых стараются сделать себя сильнее, ибо не знают другого способа утвердиться...

Сильный человек, обладающий прочными убеждениями, скромно идет по Пути, не теряет уверенности, сближаясь с другими людьми и делясь с ними, ибо знает, что каждый может что-то дать и что-то получить.

ВАШЕ БЕССМЕРТИЕ

тематическая подборка

Где рай?

Многие люди подобны колбасам: чем их начинят,
то и носят в себе.

Козьма Прутков

Рай – ключевое понятие в религии. Без него вообще нет смысла.

В славные советские времена прочёл один факт. Ничего нет о нём ныне в сети. Сколько не искал. Как папские чиновники от религии переместили местоположение рая. Поднимаю павшее знамя советского атеизма и продолжаю тему.

Тысячи лет люди верили и верят священным книгам, что определяли...

После смерти генералиссимуса его бывшие сподвижники провели такую ревизию сталинского архива, которой позавидовал бы даже Герострат. Поэтому об истинных замыслах вождя в ключевые моменты истории можно судить только по косвенным признакам.

Впрочем, плох тот политик, который не скрывает своих подлинных целей. И все же ход сложившейся истории позволяет определенно назвать ряд вопросов, которые волновали вождя, и о которых до сих пор не принято широко говорить.

Для советской пропаганды была...

ГАИ, подстегнутая вялотекущей реформой МВД, в ходе которой дорожная полиция может вообще прекратить свое существование, обрушила на моторизованных граждан вал новаций ПДД. Некоторые из них вызывают откровенное недоумение.

Другие — назрели давным-давно, но всячески игнорировались гаишниками. Третьи при всем желании не могут быть исполнены. Четвертые — откровенная профанация общественности и даже Кремля. Зато всегда свойственная ДОБДД МВД РФ показуха и видимость бурной деятельности — налицо...

Родинки имеют не менее важное значение в судьбе людей: выпуклые в виде

бородавок, отдельные темные точки, более или менее светлые небольшие пятнышки.Они могут появляться в процессе жизни и могут быть даны от рождения.

Естественно,и природа таких родинок различна. Те, что появились в процессе жизни человека,говорят о приобретенных качествах и свойствах характера. Те, что появились порождению, до 10–14 лет, говорят о врожденных характеристиках.У разных людей родинки могут отличаться...

Участниками исследования стали совершеннолетние мужчины и женщины, разного возраста и различных специальностей. Они различались между собой семейным положением, статусом и темпераментом. Часть из них объединяло то, что они были наемными работниками, и все испытывали постоянное, продолжительное чувство страха, перед фактом возможного увольнения.

Другие добровольцы – участники исследования работу уже потеряли, а еще часть добровольцев трудилась, не опасаясь, что их могут уволить.

При этом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лишиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни