Кушать

Интересные новости и статьи по теме Кушать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Солнце бодрит нас и даёт активность пищеварению. Луна охлаждает и даёт успокоение. Согласно аюрведе солнце начинает активно действовать с 6 часов утра, независимо от того рассвело или нет. Луна активно действует с 21 часа вечера.

Человек должен вставать с постели, как минимум в 6 часов утра(местного времени). Если он этого не делает, то постепенно начнут проявляться расстройства здоровья. В 22 часа надо обязательно лечь спать, чтобы организм успел, как следует отдохнуть.

Те люди, которые...

Полезные свойства чеснокаЧеснок впервые был замечен 4-5 тысячелетий назад. Он был очень популярен в античности, так как его применяли во всех сферах жизни. Чеснок пользовался спросом в кулинарии, им окуривали дома, им кормили солдат, чтобы они были храбрыми, а также чесноком лечили от многих серьёзных заболеваний.

В настоящее время мы знаем, что чеснок очень полезен и должен быть в каждом доме. Чеснок часто стает нашим спасителем.

Каждый продукт имеет свои полезные вещества и осуществляет...

Уважаемые читатели!
20. 09. 2011 года я опубликовал в Журнале ( раздел Публицистика) популярного российского портала «Дом Солнца» свою программную статью: «США. Стратегия захвата». Заметьте, что публикация этой статьи, в определённой степени играющей роль прогноза, появилась раньше на год и три месяца задолго до ухудшения отношений с США, по причине принятия Конгрессом США специальных санкций. Речь идёт о пресловутом списке Магнитского, гармонично переросшем из уголовного дела и смерти Сергея...

Если «привычка – вторая натура», то хобби – это почти вторая жизнь. И любой человек обязательно эту жизнь имеет. С одной стороны у него есть то, что он должен. Это его работа, его необходимость зарабатывать деньги, подчиняться правилам и нормам общества, жить по регламенту.

С другой стороны, каждый человек делает то, что он хочет. Собирает марки и наклейки, покоряет горы, увлекается караоке, сочиняет стихи, играет в шахматы, мечтает найти клад, пишет рассказы, танцует, изучает творчество...

Наверняка многие из нас склоняются к той же мысли, что и несчастный раджа из мультфильма про золотую антилопу. Золота, богатства, власти и прочих наслаждений в нашем мире не может быть слишком много. Их всегда мало, и представить безграничное изобилие мы не в состоянии, так как постоянно в чем-то нуждаемся.

Однако и бесконечное наполнение чем-либо в нашей жизни тоже абсурдно. Есть система, которая контролирует процессы получения и увеличения, обеспечивая нашу безопасность - чтобы мы не...

Практика голодания является прекрасным инструментом для самосовершенствования. Она позволяет развиваться на уровне тела, сознания и души. Конечно, просто отказаться от еды и продолжать вести социальную жизнь недостаточно. Самое главное в практике — это осознанность.

Мы должны понимать, для чего нам это нужно, и необходимо стараться держать ум под контролем. Немало было случаев, когда практика голодания заканчивалась не самыми лучшими результатами. Поэтому, если вы решились очиститься на трёх...

Тыква — этот большой солнечный овощ был открыт более 5000 лет назад и по сей день известен своими полезными свойствами, которые помогают избавиться от различных заболеваний и укрепить общее состояние организма.

Тыква вобрала в себя всевозможные микроэлементы и витамины. Полезные свойства тыквы пригодятся при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, отеков, малокровия и ожирения. Несмотря на то, что тыква была изучена достаточно давно, ее место в линейке целебных натуральных продуктов...

Рождественский пост будет самым строгим и продолжительным. В 2019-2020 годах верующие будут воздерживаться от многих продуктов, и им на помощь придет календарь питания. В нем отражены все предписания церкви, чтобы не ошибиться и не нарушить пост.

В 2019 году Рождественский пост начнется 28 ноября, а продлится он до 6 января 2020 года. Верующие уже начинают готовиться к длительному воздержанию, посещают церкви и храмы, чтобы помолиться о прощении грехов и заручиться поддержкой Высших Сил.

28...

СЧИТАЮ, ЭТО ВАЖНО
В №49 за 6 декабря 2015 г. Екатерина Степановна Онищук из Хмельницкой области рассказала, как от подошвенной бородавки избавилась с помощью Суперчистотела — средства от бородавок, папиллом и сухих мозолей. Порекомендовала бы вместе с ним покупать в аптеке копеечную цинковую пасту. Когда будете прижигать бородавку, сначала смазывайте вокруг нее этой пастой, чтобы Суперчистотел не попадал на кожу. Так вы избежите ожога.

Размер крупный, примерно 1x1 см. Похожа на красную шишку...

КОГДА НЕТ НАДЛЕЖАЩЕЙ МЕДИЦИНЫ…
То, о чем расскажу, наверняка поразит вас точно так же, как и меня самого.

...В начале прошлого года мне позвонила Тамара из Николаева и попросила помощи в лечении мужа, который из-за сильных болей в ногах и тазобедренных суставах три года не может ходить даже с палочкой. Порекомендовал ей проверить мужа на вирусы, микробы, грибки. Тамара призналась, что на лечение потрачено столько средств, что семья влезла в долги, и у них просто не за что проверяться. Попросила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кушать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек