Кудрин

Интересные новости и статьи по теме Кудрин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

До 1 мая в России будет согласован со СМИ проект закона об инсайдерской информации.Такое поручение дал накануне президент РФ Дмитрий Медведев главе своей администрации Сергею Нарышкину и министру финансов Алексею Кудрину.

Документ этот был принят Думой в первом чтении в апреле прошлого года и сразу вызвал резкую критику со стороны медиа. Эксперты уверены, что закон может лишить граждан доступа к информации о положении дел в стране, пишет «Независимая газета».

Журналисты считают, что...

Семеновская матрешка утверждена в качестве официального сувенира Олимпийских игр в Сочи 2014 года.

«Пока утверждена наша традиционная семеновская матрешка – в желтом платке и красном сарафане, но мы уверены, что наши ложки также станут олимпийским сувениром», – сказал директор фабрики «Хохломская роспись» Андрей Веселов. По его словам, предприятие получило право выпускать изделия с олимпийской символикой. По его словам, в скором времени на фабрику прибудут представители Олимпийского комитета...

"Законы как раз и устанавливают слабосильные, а их большинство. Ради себя и собственной выгоды устанавливают они законы...". (Платон. "Горгий", 483с)

«…Когда под Небесами следуют пути, будь на виду, а нет пути – скрывайся. Стыдись быть бедным и незнатным, когда в стране есть путь; стыдись быть знатным и богатым, когда в ней нет пути». (Конфуций. Я верю в древность. «Луньюй».)

«Если те, кто стоят на верху, ведут себя правильно, то дела в государстве идут, народ повинуется, если же, кто на...

Стихи

Что такое стихи. Самовыражение. Точное и емкое. Не оспаривая ценность романов, рассказов, больших форм, спросим, - если мы можем задеть чувства человека, направить его мысли, дать ему пищу для ума, заполыхать костром страсти, и можем все это сделать небольшим количеством строк, то куда должна пойти природа, эволюция, развитие разума и культуры.

Если одно и то же, - развитие человека, побуждение его к прекрасному, возвышение его образа, и, через труд облагороженного человека – к...

Этот вопрос о том, почему нас так сильно презирают и ненавидят в Европе и в США, уже задаётся многие века. Мы никак не можем понять, почему во всём мире только они одни нас так сильно не любят? От чего и как вдруг возникло такое противостояние между ими и нами, тем более, что остальные страны относятся к нам как-то совсем по-другому?

Ответ на этот вопрос оказывается совсем простым: они нас просто не могут понять и не понимают. Мы никак не вписываемся в их ментальные рамки и выходим за их...

Чтобы увидеть себя внешнего, нам нужно посмотреться в зеркало. Оно покажет изображение своего обычного лица. Чтобы увидеть себя внутреннего, так же необходимо посмотреться, только уже, во внутреннее зеркало. Оно покажет изображение своего внутреннего «лица», о которым мы мало что знаем.

Что же будет нашим внутренним отражением и в каком «зеркале»?

Посмотрите вокруг себя, на своё окружение: всё, что находится перед нами, весь наш внешний мир и есть наше внутреннее, зеркальное от него...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кудрин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек