Крючок

Интересные новости и статьи по теме Крючок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все мы прекрасно знаем про «сов» и «жаворонков» и не прочь пожаловаться на чудовищную социальную уравниловку. Да и вообще мы все ведь такие разные! Однако сама матушка-природа ничего не имеет против общего графика, ведь состоим-то мы из одного и того же набора органов, и у каждого из них есть свои «часы пик».

Изучением распорядка дня, месячным и годовым расписанием, а также другими проявлениями цикличности в работе органов и систем (биоритмов) занимается целая наука, получившая название...

КОЛЕЧКИ ИЗ ЛУНАРИИ.
Растения эти выращивают в наших садах ради крупных плодов-стручков. После опадания створок-стручков от плодов остаются прозрачные, с перламутровым отливом перегородки. Вот эти перегородки и используют для изготовления изящных колечек.

Черенки плодов складывают так, чтобы они образовали в центре звездочку. Можно их и обрезать, соединив капелькой клея сами перегородки.

УКРАШЕНИЯ ИЗ ПЛОДОВ КЛЕНА.
Подходят крупные плоды крылатки, опадающие с остролистного клена в октябре...

В некоторых восточных культурах пирсинг носа является неотъемлемой частью местной культурной традиции; только в последние два десятилетия этот способ украшения внешности получил распространение и на Западе. Первыми переняли рискованный тренд подростки, стремящиеся выразить свою индивидуальность и протест против правил мира взрослых.

При пирсинге носа наиболее популярно вдевание сережки в крыло.

Ноздревая серьга - это специальный винт, который снаружи выглядит как маленький камушек или...

По официальным данным, 30 апреля 1945 года - день смерти Адольфа Гитлера, которого называют величайшим преступником ХХ века. Однако по сей день историки, исследователи, иностранные журналисты продолжают спекулировать на смерти Гитлера, высказывая всевозможные гипотезы о том, что же случилось с фюрером после разгрома фашистской Германии.

Недавно писатель Абель Басти в своей книге заявил: дескать, Гитлеру удалось сбежать в Аргентину. А те останки, что были найдены 4 мая 1945 года в саду...

Год назад меня пригласили выступить на одной из утренних деловых встреч, которые проводил местный бизнес-журнал. Участники встречи могли заранее прислать вопросы выступающим, на которые во время встречи надо было ответить. Один из вопросов, адресованный мне, звучал так - "Что бы вы посоветовали тому, кто только начинает свой бизнес?"

Мне нравились правила Клинта Иствуда.

В то время я как раз читал один из мужских журналов. На обложке был изображён Клинт Иствуд и был дан заголовок: "Правила...

Глубина около 1600 метров. Стальная оболочка подводного робота «Клавесин» испытывает чудовищное давление водной толщи. Какая тут может быть жизнь? Через видеокамеру заметно, что на дне отсутствуют следы живых существ. Вскоре под мощными лучами прожекторов обозначились какие-то черные точки.

Ими усеяно все дно под спускаемым аппаратом. «Клавесин» опускается все ниже, и теперь видно как точки превращаются в огромные черные дыры, похожие на норы. Такое впечатление, что это - жилища...

Радость – это такое ощущение, восторгом от которого хочется с кем-то поделиться. А что делать, когда поделиться и не с кем? Да и просто хочется банального, но такого желаемого женского счастья! Ждать своего красавца-принца, конечно же, можно, но белых лошадей сейчас немного, поэтому и любимый может несколько запоздать или вообще сбиться с пути.

Тогда надо дать судьбе шанс и начать поиски самостоятельно: не проводить вечера дома перед телевизором, а больше бывать на людях, чтобы увеличить...

Что может быть общего у физика Циолковского, изобретателя Кулибина, селекционера Мичурина и инженера Соитиро Хонда? Кроме того, что их фамилии известны, их объединяет еще то, что они самоучки. Хотя на первый взгляд кажется невозможным без специального образования создать популярную марку автомобиля, или вывести морозоустойчивые сорта яблонь, это лишь вопрос старания и, если хотите, подхода.

Все мы имеем в арсенале наших навыков те, которым мы специально не учились, приобретенные по разным...

Л. Макарон: Добрый день, Михаэль. На предыдущих встречах мы с Вами говорили о том, как развивается кризис, обсуждали, что произойдет с миром после выборов президента США, прогнозировали результаты очередной встречи "Двадцатки".

Встреча прошла. И такое ощущение, что мир, если смотреть на средства массовой информации, внешне как-то даже успокоился.

В связи с этим мне вспомнился анекдот: Человек случайно зашел к чужой жене. В это время приходит муж. Он испугался, выскочил на балкон и упал...

Европа и Америка: стили азарта

Европейский игорный бизнес зародился в XIX веке на курортах при источниках минеральных вод Карлсбада, Мариенбада, Висбадена, Бадена, Баден-Бадена. Курортное лечение могли себе позволить состоятельные люди преклонного возраста.

Разбитые недугами, они вынуждены были вести малоподвижный образ жизни. Врачи, дабы скрасить их одиночество, придумали для своих пациентов забаву: настольные карточные игры и рулетку. Это было тем более кстати, что все эти развалины были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крючок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни