Кролик

Интересные новости и статьи по теме Кролик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Америка переживает скандал, связанный с врачебными опытами над людьми. Восемь правозащитных организаций, среди которых весьма влиятельные Amnesty International и Human Rights Watch, подали официальный запрос на расследование деятельности ЦРУ, обвиняя разведывательное ведомство США в проведении незаконных медицинских экспериментов над гражданами Ирака и Афганистана.

Опыты над людьми практикуют не только в Америке, но и в нашей стране, и в бывших союзных республиках. Но у нас правозащитники об...

Фермеры из деревни Фелтон, что в английском графстве Нортумберленд, сообщили недавно средствам массовой информации о том, что гигантский кролик, разорявший их участки, наконец-то попал под колеса автомобиля.

Пасть размером с автомобильный капот

Жители Фелтон прославились на всю Великобританию после того, как организовали ночной дозор, защищавший их участки от огромных размеров 'кролика-оборотня'. Очевидцы описывали, как монстр выдирал на полях целые кочаны капусты. Его следы по размеру...

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права скоро вступит Желтая Земляная Собака, символ Нового 2018 года. Каким он будет для представителей восточного гороскопа, расскажут астрологи.

Под эгидой Желтой Собаки поменяются жизненные приоритеты, и каждому придется пересмотреть свое отношение к окружающим людям. Покровитель года будет беспощаден к эгоистам и лицемерам, зато будет защищать всех, кому требуется поддержка. Астрологи рекомендуют воспитывать в себе...

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать характеристику каждого из его Знаков. Это позволит вам быстрее узнавать характер окружающих и понимать, на что способны другие люди, каковы их слабости и потенциал.

Точную характеристику человека можно также узнать по дате его рождения, по цвету глаз, по имени. Это поможет вам лучше понять собеседника и даже оценить вашу совместимость.

Крыса: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 год

Характер человека: рожденные...

Споры о влияния мобильных телефонов на здоровье человека бушуют уже 10 лет. Начиная с 90-хх на каждое научное исследование, доказывающее, что их использование может вызывать необратимые изменения здоровья, появляется опровержение, подготовленное не менее авторитетными учеными.

Попробуем подвести итоги многолетнего труда людей науки. Итак, мобильные телефоны...

Ухудшают память у крыс

Профессор Генри Лей из Вашингтонского университета установил связь между микроволновым излучением и...

Вместо того, чтобы уничтожать бактерии антибиотиками, можно сделать организм «невидимым» для микробов. Для нового направления в борьбе с болезнями уже подобрано вещество, блокирующее рецептор, который информирует бактерии о проникновении в организм.

В итоге они продолжают верить, что находятся на свободе, и не пытаются отравить человеческий организм.

Если посчитать, каким волшебным умением чаще всего вооружены герои сказок, то первое место, безусловно, займёт невидимость. Благодаря ей все...

Может быть, если бы у Джина не сбежала змея, ничего бы и не случилось. Заметил пропажу Нельсон, приятель и сосед мальчика. Несмотря на поздний час, друзья тут же отправились на поиски змеи. Позже, когда взрослые начнут восстанавливать последовательность событий того вечера.

Ребята вспомнят, что примерно за полчаса до исчезновения змеи собаки в Вилья Сан Рафаэле начали вдруг странно завывать и поскуливать, но в тот момент никто не обратил на это внимания.

Мяч с ножками

Джин и Нельсон...

…серые… замороженные события…, заваленный камнями и щепами родник…, застывшая судьба общественных явлений, как результат застывания личных изменений и устремлений… оживление личных причин…

Духовные события и поток глобальных изменений приостановлены из-за того, что было остановлено Личное отношение с Человеком.

Человек потерял Надежду на Развитие, Остановился в своем Росте и…, Помертвел…, Засох, как Цветок Вне Воды Жизни. Он уже не участвовал во Внешних Духовных событиях мира, и поэтому...

Первый известный документ, в котором упоминается об иллюзионном искусстве, — древнеегипетский папирус Весткар, названный так по имени владелицы собрания, где он первоначально хранился. В нём содержатся предания относящиеся к 2900 году до н.э., эпохе царствования фараона Хуфу (Хеопса).

В одном из преданий упоминается о выступлении фокусника и дрессировщика ДЖЕДИ, который умеет приставить на место и прирастить отрезанную голову гуся и может заставить льва следовать за собой без пут.

ВЕБА...

Среди могучих Тигров, огнедышащих Драконов, зубастых Змей, владеющих астрологическими годами, спокойная домашняя Свинья выглядит совсем уж безобидной и милой. Особенно если она еще розовый поросеночек и у нее все впереди. И так хочется надеяться, что 2019 год будет соответствовать характеру своей покровительницы. Надо только узнать, насколько это возможно.

Желтая Земляная Свинья вступит в свои права 5 февраля 2019 года. 24 января 2020 года она передаст бразды правления Белой Металлической Крысе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кролик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни