Кролик

Интересные новости и статьи по теме Кролик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наличие в фантастическом произведении липких инопланетян или сенсационных технологий вроде телепортирования не является ни необходимым, ни достаточным условием для того, чтобы книга, фильм или компьютерная игра удались. В отличие от своей сестры фэнтези, фантастика кладет в основу реальные возможности человека и внешне правдоподобные научные измышления.

Конечно, иногда твердая почва реальности напрочь уходит из-под ног авторов: как думаете, сколько сил и средств пришлось бы затратить Империи...

Автор прорывного исследования, выходец из России Шухрат Миталипов, ныне работающий в Орегонском национальном центре исследования приматов в Бивертоне (США), весьма скуп на комментарии. “До публикации официальной статьи в журнале Nature я не вправе разглашать какие-либо подробности исследования”, - как заведенный повторяет он. Кое-что выяснить все-таки удалось.

Генетический материал для эксперимента был взят у десятилетнего самца макаки-резус. Дальнейшая процедура напоминала клонирование...

Ученым Лейпцигского университета в ходе интересного эксперимента удалось установить связь между характером человека и названием ящика его электронной почты. Они также выяснили, что получатели электронной почты делают выводы о характере отправителя по его e-mail адресу.

В исследовании с одной стороны приняли участие 600 владельцев электронных почтовых ящиков, которых попросили пройти небольшой тест на выявление черт характера, с другой же - 100 студентов, которым было предложено оценить...

В результате серии полевых исследований в джунглях Танзании удалось обнаружить 17 неизвестных прежде видов животных. Среди них – несколько хамелеонов, змеи и древесные жабы. Таковы результаты совместной экспедиции ученых из Италии и Танзании.

Животный мир гор Южного Нгуру, расположенных в восточной части Африки, очень разнообразен и дальнейшие исследования могут привести к новым открытиям.

Между тем ученые отмечают, что экосистема региона находится под серьезной угрозой в связи с...

Снежный человек в Горной Шории: миф или реальность?

В течение последних месяцев этот вопрос часто встречается в заголовки многих инфорагентств мира. Поводом для нового бума вокруг «снежного человека» (бигфут, йети) стала информация об обнаружении в Кемеровской области (Россия) следов неизвестного существа.

Сообщение о фактах встреч населения с дикарями разместила на своем официальном сайте администрация Кемеровской области. В июне местные власти планируют вместе с учёными организовать...

Решение - это по сути обязательство которые мы беремся исполнить; основано оно на ряде очевидных для нас вещей, а также оценке средств затраченных при его реализации и выгод, полученных в результате. Пожалуй, редко мы задумываемся, что все так сложно.

Ученые уже могут подробно описать механизмы принятия решения. Однако до сих пор не удавалось понять, как и почему люди могут свое решение изменить. Ученые из Кембриджа в Англии и Медицинского института имени Говарда Хьюза в США поставили...

Специалисты из Бангорского университета (Великобритания; бывший университетский колледж Северного Уэллса) набрали для участия в экспериментах 90 добровольцев, которых поделили на три группы по 30 человек.

В первой группе были англичане, во второй — китайцы.

Не говорящие на английском языке, а в третьей, наиболее интересной для ученых, собрались те китайцы, которые начали учить английский после 12 лет и которые могли свободно читать на этом языке. Предлагая всем участникам опыта некое...

Вход в виде большой арке со зверями. Слева и справа колонны с лошадьми, которые словно бы охраняют вход. На стене стоят скульптуры животных. На деревянной палке сидят два неясытя. А дальше, помните, как в сказке. Избушка ледяная и избушка лубяная.

В лубяной избушке живёт кролик а в ледяной....Странно никого нет. Наверное там живёт лиса. Иду дальше по дорожке мимо растений и кустарников. Тут находятся лесные птицы. Свиристель, снегирь, щёгол, чиж, обыкновенная овсянка, обыкновенная чечётка и...

Данная статья посвящается моим друзьям и знакомым спортсменам, а также людям, которые кроме Духовного развития активно занимаются физической культурой, спортом.

С некоторого времени я активно перехожу на вегетарианство.

Мясо и алкоголь я вообще не употребляю уже около года и прекрасно себя чувствую. С недавнего времени начал употреблять замечательные зеленые коктейли из культурной и дикорастущей зелени. Однако при смене питания начинается перестройка пищеварительного тракта, что...

Если вы боитесь пауков или просто испытываете к ним неприязнь, то эта история вряд ли заставит вас изменить о них своё мнение. Вы возможно слышали о том, что когда мы спим, вокруг ползают жучки и паучки, и часто мы глотаем их даже не зная этого.

Рассказывают, что мы глотаем до 1 килограмма жуков в год когда спим, или просто в еде, загрязнённой фекалиями грызунов, но это уже другая история.

Есть довольно много документально подтверждённых случаев за последние несколько лет, когда жуки, или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кролик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни