Крестный

Интересные новости и статьи по теме Крестный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Григорий Колесов пастор церкви "Источник Истины" в городах Таллинн и Кохтла-Ярве, Эстония, рассказал об эстонцах, святости и чудесах Божьих. Около трех месяцев назад их церковь стала дочерней церковью Манмин. Его дочь - Настя была сверхъестественно исцелена по молитве пастора Джей Рока Ли.

Расскажите, пожалуйста, почему Вы решили стать частью движения Манмин?

В своей христианской жизни мы столкнулись с разными ситуациями, когда Бог являл Себя, Свою силу, могущество. И, тем не менее, служа...

Американский актер Роберт де Ниро будет удостоен награды имени Сесиль Блаунт де Милль за выдающийся вклад в развитие кинематографа.

Награду, присуждаемую ежегодно с 1952 года, Де Ниро получит на церемонии вручения премий «Золотой глобус» 16 января в Лос-Анджелесе.

Ранее Де Ниро были присуждены две премии «Оскар»: в 1974 году за лучшую мужскую роль второго плана во втором фильме «Крестный отец» и в 1980-м - за лучшую мужскую роль в фильме «Бешеный бык».

15 февраля, во вторник, Русская православная церковь отмечает один из двенадцати главных (двунадесятых) праздников - Сретение Господне.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил Божественную литургию в храме Христа Спасителя, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу предстоятеля РПЦ.

Полное название торжества - "Сретение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа". Праздник установлен в память о знаменательном для христиан событии - встрече (на церковно-славянском языке...

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выбрал себе новый проект - им стала лента "Плачущий мачо" (Cry Macho).

Картина основана на одноименном романе Ричарда Нэша. В центре сюжета пожилой объездчик лошадей, который оказывается после смерти жены и сына в сложной финансовой ситуации.

В итоге его нанимают, чтобы похитить 9-летнего мальчика.

Продюсером ленты выступает Альберт Радди, работавший над такими картинами, как "Крестный отец" и "Малышка на миллион". Режиссерское кресло...

Вокалист Оззи Осборн, гитарист Тони Айомми, басист Терри "Гизер" Батлер и ударник Билл Уорд официально объявили о воссоединении легендарной британской рок-группы "Блэк сэббэт" /Black Sabbath/ в ее первом составе. Они таким образом положили конец всем слухам и опровержениям, звучавшим до сих пор на этот счет.

Заявление было сделано в пятницу в знаменитом клубе "Whisky A Go-Go", где "Черный шабаш" дал свой первый концерт в Лос-Анджелесе ровно 41 года назад - 11 ноября 1970 года.

Осборн...

Озеро Иргень входит в группу озер Ивано-Арахлейской системы, расположенных в Центральном Забайкалье, в межгорной Беклемишевской впадине, на высоте 945–965 м., между Осиновым и Яблоновым хребтами. Принадлежит оно к бассейну реки Селенга, Байкальского водосбора.

Длина озера 8 км, ширина около -4,2 км. площадь зеркала воды 33,2 кв. км. Глубина озера 3 – 5,6 м. большая часть озера мелководна.

Иргень озеро известно русским землепроходцам с первых походов в Даурские земли (1650-1653 гг.), когда...

"ДУХОВНАЯ МИССИЯ РОССИИ"

Интервью с Т.Н. Микушиной - философ, общественный деятель, основоположник нового философско-этического Учения

Вопрос: Есть много пророчеств по поводу миссии России. В разные времена пророки разных национальностей, разных верований и взглядов – все они в один голос говорили о высоком предназначении нашей страны. В чём, по-Вашему, миссия России?

Ответ: Если верить в то, что существует Высший Закон, или Высший Разум, или Бог (можно по-разному называть), то...

Когда я вызвонил Ари Гандсмана, единственного своего университетского однокурсника, пошедшего по академической линии (он профессор антропологии в канадском Университете МакГилла), и спросил его о последних веяниях в философии, даже по телефону было слышно, как он поморщился.

Поморщился и я. Я напомнил сам себе свежеразведенную мать Рейчел из сериала «Friends», которая, одурев от свободы, оглушает дочь и подругу жизнерадостным вопросом: «Ну, девочки, что нового в сексе?» Закончив киношколу...

Чернокнижник уверен, что борется с Богом и венцом творения   человеком, но, увы, участвуя в делах тьмы, он лишь помогает Творцу очистить землю от грешных, порочных людей. Получается так, что служа злу, чернокнижник творит добро, но почему же тогда после смерти его ждет не рай, а ад?

Где же справедливость? Разве за добро можно наказывать?

Предвижу недоумение многих из вас, уважаемые читатели, и даже гневные высказывания, вроде следующих: «Что он такое тут наплел? Может быть он сам ведьмак...

История циклична. Космические циклы являются также и человеческими. Самый большой из достаточно известных – Сидеральный, равный приблизительно 26000 лет, или Звездный. Он, в свою очередь, делится (неравномерно) на 12 циклов, каждый из которых соответствовал определенному Знаку Зодиака.

В любом из циклов человеческой истории мы движемся от Духа к Материи и в некоей разворотной точке от Материи к Духу. Если бы мы взяли ленту Мебиуса и одну сторону обозначили как Дух, а вторую как Материя, то у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крестный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни