Королевский дворец Шанти

Интересные новости и статьи по теме Королевский дворец Шанти из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дворец лодок римского императора Калигулы

Корабли Неми, построенные Калигулой, 1 век нашей эры. Исторические суда класса люкс. Карта коллекционеров Либига 1935

Два римских корабля, которые были потеряны в ВОВ: что разрушило плавучие дворцы императора Калигулы?

Корабли, построенные безумным императором Калигулой в 1 веке нашей эры, выглядели как плавающие дворцы. Они были найдены на озере Неми и имели все, что было характерно для гедонистического стиля Птолемейского периода или богатых...

Королевский монетный двор Великобритании выпустил ограниченное число монет с изображением Джона Леннона.

На монете Леннон изображен с длинными волосами и бакенбардами и в его круглых стеклянных очках.

Певец и композитор был выбран путем общественного голосования.

Он опередил английскую писательницу Джейн Остин и других известных деятелей культуры.

Поступившие в пятницу памятные монеты номинальной стоимостью 5 фунтов ($ 8) можно приобрести за 44,99 фунтов.

И ЭВОЛЮЦИЯ ДУШИ
Смена физического тела
Душа приспособлена быть связанной с телом посредством функционирующей нервной системы. В процессе умирания физического тела угасает функция нервной системы. В результате связь души с телом слабнет, и душа покидает тело, оставаясь в то же время элементом вышестоящего надорганизма. В некотором плане душу организма можно рассматривать как комплекс информации и программного обеспечения, хранящийся в памяти вышестоящих надорганизмов.

Ощущения и видения...

В Непале "вспотела" статуя индуистского Бога, что, по словам местного духовенства, является крайне плохим предзнаменованием для королевской семьи, сообщает РИА "Новости".

Сотни непальцев стекаются в индуистский храм, который находится в 70 километрах от столицы страны города Катманду, чтобы посмотреть на 50-сантиметровую статую Бога торговли, которая покрылась испариной еще в субботу вечером.

По словам непальского священника Шанта Кришна Шреста, которые приводят французские СМИ...

Эта информация для тех, кто останавливается исключительно в отелях класса люкс. Эксперты различных журналов пристально следят за теми, кто претендует на идеальный комфорт и максимальную роскошь, изысканную обстановку и вышколенный персонал, а затем составляют рейтинги, где учитывают стоимость проживания, богатство интерьера, комплекс дополнительных услуг.

Итак, как же выглядят самые дорогие отели мира в этом году?

Лидером этого рейтинга стал President Wilson (Женева, Швейцария)- сочетание...

СТОЛИЦА ГЕРМАНИИ

Берлин.
НАСЕЛЕНИЕ ГЕРМАНИИ

По данным на 1997 год 81,8 млн. человек. Подавляющее большинство - немцы и датчане. Плотность населения - 230 человек на 1 кв.км.

ГЕОГРАФИЯ ГЕРМАНИИ

От северной точки на острове Зильт до южной точки в Альпах у Оберсдорфа, протяженность страны почти 880км., от Сельфканта на германо-нидерландской границе на западе, до восточной границы на Лаузитцер Нейсе у Дешки, насчитывается 640 км. К Германии принадлежат Восточно-Фризские острова, часть...

Шотландия - это горы и озера, в одном из которых водится таинственная Несси, волынки, виски и клетчатые юбки из-под которых странным образом видны почему-то мужские ноги. Во время экскурсии по маршруту текстильного района Шотландии, Вы увидите, как изготавливают твид и шерсть.

Маршрут традиционного шотландского виски проходит по Грампианскому высокогорью.

Любопытнейшая достопримечательность, известная на весь мир - таинственная Несси, якобы обитающая в озере Лох-Несс. Длина озера - 39 км...

Есть такая поговорка «Не все золото, что блестит». Так вот, о ней можно забыть, если речь идет об Отеле де Крийон. Расположенный в самом центре Парижа, на одной из наиболее известных в мире площадей, Отель де Крийон - это величественный дворец, история которого восходит к середине XVIII века.

Фактически, все важнейшие события истории Франции - будь то революция или провозглашение независимости Америки в 1778 году - происходили если не в стенах Отеля де Крийон, то в непосредственной близости...

Автомобиль для президента

Главное требование для президентского авто – безопасность. Отсюда и стекла толщиной в 60 мм; пол, выдерживающий взрыв гранаты, даже если она взорвалась прямо под днищем; толстые двери массой под 100 кг, а простреленные шины позволяют проехать не менее 100 км на скорости до 100 км/ч.

Признанный лидер в производстве машин для VIP-персон — Mercedes. Компания заслужила высокую репутацию с точки зрения гарантий безопасности. А началось все в 1930-х годах, когда...

Когда вышла первая книга Славяно-Арийских Вед «Сантии Веды Перуна», мало кто поверил в существование самих Cантий – древнего прообраза современной книги. Многие ошибочно полагают, что письменные источники появились на славянских землях благодаря пришествию греческих «просветителей». На самом деле это далеко не так.

Обнаружение дакских Сантий связано с первым королём Румынии Карлом Первым. Карл Первый был этническим германцем и принадлежал роду Гогенцоллернов-Cигмарингенов. Он возглавил

два...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Королевский дворец Шанти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни