Контролируемый

Интересные новости и статьи по теме Контролируемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Полностью новая модель Land Rover Freelander 2 заставляет по-новому позиционировать автомобили 4х4 класса "премиум". Новый во всем, Freelander 2 имеет выдающиеся дорожные качества и, в то же время, является лидером в своем классе по проходимости, что и следует ожидать от настоящего автомобиля Land Rover.

Динамичный дизайн, целеустремленный вид, шикарный и просторный интерьер, изобилие передовых технологий завершают набор предлагаемых качеств.

"Никакой другой компактный полноприводный...

Невероятно быстро скользящий по льду трека и поднимающий фонтаны снега спортивный автомобиль. Захватывающее, феерическое зрелище!

«Впишется в поворот или улетит?» – гадают зрители. Сам гонщик порой этого не знает. На входе в поворот какие-то доли секунды он испытывает чувство полета, невесомость, радость, восторг и…

замирает от неизвестности. Непредсказуемость и свежесть гоночной интриги, головокружительные скорости на голом льду и, кажется, даже нарушение законов гравитации – вот такая...

Сейчас получать удовольствие и здоровье от Солнца можно круглый год: для этого не надо зимой уезжать на Кубу или в Австралию – достаточно научиться правильно, пользоваться солярием.

У Солнца и солярия есть общие черты: главное «действующее лицо» в солярии - ультрафиолетовое излучение, которое входит также в состав солнечного света.

То есть, принцип влияния солярия на организм тот же, что и у Солнца. Но есть и отличия: солнечный свет, кроме ультрафиолетовых лучей, содержит ещё видимое и...

Токамак – разработанная советскими физиками схема термоядерного реактора – признана наиболее эффективным путем к термоядерным реакциям. Такой вывод обнародован исследовательской группой D-III на 51-ой конференции Американского физического общества.

На ежегодной встрече в Атланте физики из исследовательской группы D-III (читается как «дэ-три») представили результаты, из которых следует достижимость в токамаках сразу трех важных для будущих термоядерных электростанций качеств: стабильности...

Вчера пассажиры попросили наградить экипаж самолета Ту-154М, который накануне совершил аварийную посадку на заброшенный аэродром в Республике Коми. На борту лайнера, летевшего из якутского аэропорта «Полярный» в московский «Домодедово», находились 72 пассажира и девять членов экипажа.

Пилоты провели вчерашний день возле самолета – их допрашивали следователи. По мнению экспертов, причиной случившегося могли стать как раз ошибочные действия экипажа: неисправность датчиков пилоты приняли за...

«...Бог создал мир. Он создал его от Себя, чтобы вы могли приблизить его к Нему. Встречайте мир полнотой своего бытия и вы встретите Его. Он сам примет из ваших рук то, что вы должны дать миру. В этом Его милость. Если вы хотите верить - любите».

Так писал в расцвете своего творчества выдающийся еврейский религиозный философ, культуролог и социальный мыслитель XX века Мартин Бубер. Он рос и воспитывался в доме своего деда, крупного представителя так называемой «науки иудаизма». Эта...

Структура личности. Душа и тело. Высшая нервная деятельность.

В данной легенде рассказывается о том как устроен организм человека в целом, включая видимую на физическом плане структуру и комплекс КСИОНов, управляющих молекулярными комплексами.

1. Попытка геометрического истолкования структурной организации человека.

В математике есть понятие «отображение». Это довольно широкое понятие включает различные виды отображения. Их применяют по необходимости или просто ради удобства. Если...

Во всей многочисленной литературе, - от художественной до специальной по философии, религии, эзотерике, психологии и т.п. - очень много пишется о том, что человек ДОЛЖЕН себя совершенствовать и развивать. Заинтересованные в развитии человека и человечества авторы предлагают огромное количество советов и методов, ЧТО именно следует для этого делать.

Приводятся примеры жизнеописаний «совершенных» исторических личностей. Предлагаются различные психотехники и упражнения, которые следует выполнять...

Руководитель группы показывает курсантам обложку своей тетради. Обложка красочная, цветная. Это фотография рисунка, представляющего собой замысловатые переплетения разноцветных нитей. Очень похоже на вязанную ткань.

Курсанты должны определить, какой образ скрывает в себе данный рисунок. Тетрадь переходит из рук в руки. Следуют ответы. Самые разнообразные. Но ни один ответ даже в приближенном варианте не отражает действительности.

Руководитель упрощает задачу, поясняя, что фотография - это...

Сегодня, в век Интернета, не знает лишь тот, кто не желает ничего знать. Власть воспитывает и формирует такое поколение, что не стремится знать. Кроме малого круга своих личных потребностей. Круг этот, узкий и жалкий, своих личных потребностей и пристрастий, выдаётся за главную цель в жизни.

Обособившийся скот считает себя повелителем Вселенной. Ибо видит свою способность удовлетворять навязанные ему грошовые потребности, в тряпках, вечеринках, пиве, ораний на трибунах. Скот не проверяет себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контролируемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни