Конструкция

Интересные новости и статьи по теме Конструкция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Познакомьтесь — возможно, это ваш пятиюродный племянник! Или восьмиюродный… Посмотрите, какой симпатяга: шерсть гладкая, зубы крепкие. И отлично лазает по деревьям. Ну и что же, что это шимпанзе? Придется привыкать к мысли, что не человек когда-то произошел от обезьяны, а совсем наоборот — обезьяна от человека.

И не только обезьяна, но и другие позвоночные животные.

Традиционное дарвиновское учение может оказаться несостоятельным. Вся история жизни на Земле грозит быть перевернутой вверх...

Традиционное дарвиновское учение может оказаться несостоятельным. Вся история жизни на Земле грозит быть перевернутой вверх тормашками: миллионами лет на нашей планете шла вовсе не эволюция (развитие) живых существ, а их инволюция (деградация).

Именно такой ход событий доказывает в своих исследованиях московский ученый-палеоантрополог Александр Белов. И приводит следующие аргументы.

— Полагаю, что на определенном этапе существования человеческое тело могло трансформироваться в тело...

Вечером 19 октября 1982 года Джон Закария Делореан, владелец компании по производству автомобилей, был арестован агентами ФБР в своем номере люкс отеля Hilton в Лос-Анджелесе по обвинению в участии в наркотрафике и отмывании преступных доходов на сумму $20 млн. За день до этого события у автокомпании DeLorean Motors истек срок возврата инвестиционного кредита.

Выданного правительством Великобритании для постройки сборочного предприятия в Белфасте и создания 2500 рабочих мест. Но касса...

Введение:

Жизнь во Власти Света.

"Как в Родном Краю, в Беловодьюшке,
Во Святой Земле да во Божеской
Протекал широк Ирий-Батюшка,

Полноводным тёк он к Даарии.
От Ирийских гор торил он свой путь,
Через тыщи вёрст к морю синему
Сквозь леса он тёк и дубравушки,
Родники питал, мелки реченьки.
Много ведал он на пути своём,
Лицезрел красу на Мидгард-Земле,
Сохранял тепло Ясна Солнышка,
Даровал его Славным Расичам."

Гипотеза: Предполагаю, что в Гиперборее был задествован принцип...

Дети — большие творцы и выдумщики. Их взгляды не зашорены рамками приличий и прочими условностями. Дети способны видеть и воспринимать окружающий мир иначе, не так, как мы — взрослые. Оттого, порой, способны поразить нас своими творениями и изобретениями!

Сегодня я предлагаю вам посмотреть, на что способны дети и, возможно, удивиться тому, что известные всем предметы придумали именно они! Итак, знакомьтесь:

Луи Брайль

Одним из первых детей, чье изобретение дошло до нас, можно считать француза...

Большое разнообразие садовых светильников, предлагаемых производителями, можно свести всего лишь к нескольким группам на основе кривой распределения света (КРС). Кривая распределения света или кривая силы света - это распределение силы светового потока в зависимости от направления в пространстве.

КРС изображается в виде кривой на диаграмме, по которой можно понять распределение светового потока от источника света.

В настоящее время существуют общепринятые обозначения групп светильников...

В Петербурге есть свои приметы осени. Прячутся под деревянные ящики скульптуры в Летнем саду - значит, закончилось бабье лето, тепла в этом году больше не будет. Пора позаботиться и о декоративных элементах вашего сада: зимовка для них - серьезное испытание.

В обжитом и благоустроенном саду на равных соседствуют растения и так называемые малые архитектурные формы: садовые скульптуры и керамика, скамейки и беседки, перголы и шпалеры. Эти элементы могут быть деревянными, каменными или иметь...

«Канадский Стоунхендж»

Бывший профессор Университета Альберты Гордон Фримен опубликовал результаты своих многолетних исследований, его выводы идут вразрез устоявшемуся в археологическом мире мнению относительно древнейшей истории Канады.

Ученый утверждает, что на территории археологических раскопок в канадской провинции Альберта расположен огромный Храм Солнца под открытым небом, которому, по предварительным оценкам, около 5 тыс. лет. Фримен утверждает, что круговая цепочка камней в 70 км...

В армии начала XIX века банки обычно открывали штыком, а порой применяли огнестрельное оружие.

Однако Аппер использовал стеклянные банки, которые были слишком хрупкими. Это препятствие обошел британский инженер и промышленник Брайан Данкин, который в 1812 году разработал процесс производства консервов в банках из луженой (то есть покрытой оловом) стальной жести.

Продукты в таких банках отлично сохранялись (что подтвердила состоявшаяся в 1824 году экспедиция сэра Уильяма Перри к Северному...

Безлопастные ветряные турбины, с единственной вращающейся частью турбины могут производить электроэнергию по цене сопоставимой с электроэнергией, произведенной угольными электростанциями.

Компания "Нью-Хемшир" недавно объявила о приобретении патента на ветряные турбины Фуллера, который является улучшением патента выданным Николе Тесла в 1913 году.

Безлопастной ветряк полностью закрыт в сравнительно небольшом компактном устройстве. Вместо использования ветряных лопастей для поворота вала и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конструкция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек