Киргизия

Интересные новости и статьи по теме Киргизия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

7. Разделенное царство

Мы определились с самого начала, что рассматриваем только период времени, названный предками Днем Сварога, продолжительностью 27 000 лет. Дальше вглубь тысячелетий мы заглядываем постольку, поскольку в этом есть крайняя необходимость.

Сейчас она возникла, и потому теперь мы берем в соображение, что человечество не ограничено одной ветвью, субрасой, даже одной Манвантарой с ее семью Коренными Расами, и что нынешняя 5-я Коренная Раса длится уже миллион лет. Этим мы...

Я нигде не говорю о хорошем опыте. Опыт - это то, что позволяет человеку действовать, основываясь на имеющуюся информацию. Опыт, любой опыт - полезен. И полезен тот опыт, который человек получил, а не тот, который якобы мог получить.

О безнравственности и нравственности я ничего не говорю, как не говорю и о морали.

Заметь, я ничего не говорю о плохих или не плохих людях.

Я не делю людей на такие категории, а говорю об интересных ребятах и девчатах, с которыми мне приходилось...

Наука академическая, альтернативная, лженаука и эпистемология

Речь будет идти о борьбе академической науки, возглавляемой, прежде всего, российской Академией Наук, со лженаукой, точнее со всеми теми, претендующими на научность исследованиями и писаниями, которые официальная академическая наука за научные не признает. Этой теме я уже посвятил статью «Между Сциллой лженауки и Харибдой борьбы с ней», плюс несколько статей (перечислять которые не буду) проблеме лженауки вообще. Вернуться к этой...

Начало
Часть 6
КАРМИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Считается, что когда Творец создавал Землю, он возложил на нее и на ее обитателей определенные обязанности, своеобразную кармическую задачу, которую они должны выполнять, чтобы оправдать свое существование. Именно поэтому каждый человек должен руководствуясь понятиями Добра и Зла, выполнять возложенную на него функцию планетарной кармической задачи.

Для этого нам дана Свобода Воли, чтобы каждый решал, в каком направлении он будет совершать свой жизненный путь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Киргизия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни