Керосин

Интересные новости и статьи по теме Керосин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Даже если всю жизнь собирать народные рецепты, все равно найдутся такие, которые покажутся совершенно незнакомыми. И эти новые рецепты здоровья, как всегда, захочется испробовать на себе или на своих близких.

Мы с вами говорили о лечебных свойствах некоторых корнеплодов, например, моркови и свеклы.

Мне хотелось бы напомнить еще об одном корнеплоде – скорцонере. В народе его называют «чернокорень», и относится он к сорным растениям. Может быть, несколько несправедливо, так как его лечебные...

Имея дома набор лекарств для лечения ангины, врача можно и не вызывать

Зто неверно. Дело в том, что при ангине не может быть стандартного набора лекарств, так как ангины бывают разные и организм переносит их не всегда одинаково.

Кроме того, ангиной могут сопровождаться самые различные заболевания: дифтерия, скарлатина, корь, заболевания крови, сифилис, туляремия, брюшной тиф. И разобраться в этом без врача невозможно.

Хронический тонзиллит можно вылечить самому —регулярно удаляя...

Весь свет становится не мил, если не гнутся и болят колени, не слушаются руки, "скрутило" шею или случился "прострел" в пояснице...

Прежде всего надо снять боли, независимо от того, в каком месте они появляются. Уменьшить их можно с помощью разных мазей.

Например, из листьев лавра, хвои можжевельника и сливочного масла (6:1:12). Измельченные в порошок лавровые листья и можжевельник растирают с маслом и смазывают больные суставы.

Для снятия болей можно приготовить и такое средство...

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Если вы жалуетесь на боли в ушах, никакие ушные капли капать в уши не рекомендую — только турунды вставлять. Вот самый простой способ. Очистите от скорлупы грецкий орех и с помощью чесночницы выдавите в ложку его ядрышки. Выдавленную массу соберите в марлю и отожмите немного масла. Обмакните в это масло турундочки и вставьте их в уши. Боль быстро утихнет, что проверено лично» (Анна Ивановна Белякова, Черниговская обл., г.Щорс).
***
«В молодости я страдала от такой «прелести...

ПОЧЕЧНЫЕ БОЛИ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ РЕЦЕПТ
«При насморке очень хорошо помогает чеснок, настоянный на подсолнечном масле. Наматываю на спичку ватку, смачиваю в этом масле, смазываю полость носа, и насморк почти сразу прекращается» (Нина Бойкова, г.Херсон).

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Расскажу, как убедилась в эффективности одного рецепта, опубликованного в вашей газете. Разболелась у меня пятка, и я не могла на нее ступить. А тут, прочитала, что помогает горячая отварная картошка с...

Итак, Время, по мнению большинства, постоянно и непрерывно всегда и везде, оно течет только в одном направлении, с одной скоростью, изменить его не могут ни Природа, ни человек, ни машины. Так ли это в действительности? Давайте для начала попытаемся разобраться хотя бы с одним таким свойством.

Все известные неравномерности в скорости изменения времени психологи объясняют особенностями человеческой психики: чем больше мы спешим куда-либо, тем быстрее оно летит; чем скучнее дело, которым мы...

В темное время суток на Театральной площади и на Пушкинской возле Публички можно встретить молодых ребят, которые крутят огненные шары под музыку.

Они собираются в Интернете, договариваются там и выходят на Пушкинскую "крутить огни".

Так это называется по-русски. Они это называют "покрутоны" или "пой", а себя "пойстеры". В Ростове их всего несколько человек. У них специальные графитовые угли, пропитанные керосином и подвешенные на цепях. Их поджигают и начинают вращать в разные стороны. А...

АСТМА. 40 головок лука-севка заварите кипящей водой и держите до тех пор, пока они не размякнут. Затем положите их в 0,5 литра оливкового масла и разомните. Это пюре принимайте утром и вечером по 1 столовой ложке до еды.

БОЛИ В НОГАХ. В большой эмалированной посуде сварите пучок красно-белого клевера. Когда отвар остынет, процедите и добавьте 1 столовую ложку керосина. В этой смеси парьте ноги 3-4 вечера подряд.

БРОНХИТ. 2-3 листа мать-и-мачехи сварите в половине литра молока, процедите...

Указания на эту болезнь имеются в древних китайских и египетских рукописях, источниках Древней Греции и Рима. Болезнь описана в трудах Гиппократа в 400-х годах до н.э. И в наши дни она по-прежнему опасна и продолжает убивать людей - причем на всех широтах.

Конечно, основное «место прописки» малярии - экзотические и южные страны, но, увы, и в родных пенатах можно запросто подхватить эту болезнь. В минувшем году только в Подмосковье было зарегистрировано более 30 случаев малярии, что, по мнению...

Ни для кого не секрет, что отправляясь в поход, на охоту или на рыбалку, мы всегда рискуем пораниться. Вполне возможно, что это будет очень неприятный, но абсолютно не смертельный порез о камыш, а может быть... Впрочем, давайте не будем фантазировать на тему «а может быть» – говорят, что это плохая примета.

Вопрос: что же поможет раненому? Если верить Булгакову – глоток керосина. Но так как среди читателей вряд ли найдется «смертельно раненный кот», рискну предложить другой вариант – походная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Керосин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни