Керосин

Интересные новости и статьи по теме Керосин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Там, где кончается мир - начинается Свет..."

К.Кинчев (из песни "Родина")

Ни для кого уже не секрет, что каждая форма Цивилизации должна иметь свою элиту. В Меритократии такой элитой является сообщество жрецов, основанное на силе знаний и вере (религии), которая отрывает и возвышает их над всем остальным человечеством.

В Аристократии элитой является сообщество земельного сословия (короля и его ближайших сподвижников – их можно называть по-разному, - сюзеренами, боярами или дворянами...

Первый известный документ, в котором упоминается об иллюзионном искусстве, — древнеегипетский папирус Весткар, названный так по имени владелицы собрания, где он первоначально хранился. В нём содержатся предания относящиеся к 2900 году до н.э., эпохе царствования фараона Хуфу (Хеопса).

В одном из преданий упоминается о выступлении фокусника и дрессировщика ДЖЕДИ, который умеет приставить на место и прирастить отрезанную голову гуся и может заставить льва следовать за собой без пут.

ВЕБА...

Различные нарушения нервной системы встречаются у 15-20% населения. Эти нарушения могут проявляться вегето-сосудистой дистонией, хронической утомляемостью, депрессией, сонливостью днем и бессонницей ночью, страхами, тревогой, безволием, головными болями, раздражительностью, повышенной чувствительностью к погодным изменениям и другими симптомами, носящими индивидуальный характер.

Несмотря на убедительные научные данные, повсеместно распространены устаревшие, примитивные или ошибочные...

Выбросившийся на берег кит – ужасающее зрелище, способное сходу спровоцировать депрессию у впечатлительных людей. Дело в нашей психологии – мы зачастую воспринимаем китов как почти сказочных созданий, добродушных непостижимых великанов, властвующих над чужой стихией – морем. И во многом этот образ правдив, а самоубийства китов вероятнее всего происходят по ошибке.

ЧУДО-ЮДО

Все мы помним замечательную «чудо-юдо рыбу-кит», созданную Ершовым, в «Коньке-горбунке», но в наши дни даже детям известно...

Гениальные изобретения, меняющие уклад общества, появляются не только за границей. Инженеры и учёные России изобрели множество вещей, которыми пользуется вся планета. Поговорим о 5 русских изобретениях, известных на весь мир.

Тетрис

С 1960-х годов в СССР была популярна головоломка «Пентамино». Её смысл заключался в том, чтобы на разлинованное поле расставить фигурки, состоящие из пяти квадратиков. Сборники задач этой головоломки пользовались большим спросом.

В 1984 году Алексей Пажитнов решил...

Двигатели, изобретенные этим гениальным немецким инженером, произвели настоящую техническую революцию, положив конец эпохе громоздких и малопроизводительных паровых машин. Рудольф Дизель, чья фамилия и дала название изобретенному им двигателю, таинственным образом исчез во время плавания в Англию. Официально считается, что он погиб, оказавшись по какой-то причине за бортом корабля, но так ли это?

Юный талант

Рудольф Кристиан Карл Дизель родился 18 марта 1858 года в Париже, в семье переплетчика...

Начало
Часть 9
ГОРОСКОП

Наш мир состоит из трех измерений, но вообразим, что мы можем каждое измерение ощущать отдельно от других, как советуют некоторые восточные учения предлагающие душу человека отличать от физического тела в котором она находится. Даже обладая стерео зрением, видя ауру, и физически ощущая энергию на материальном плане это сделать сложно.

Второе правило Декарта. Как мы помним, звучит так: «Делить каждую из рассматриваемых трудностей на столько частей, на сколько потребуется...

О грибах знают все. И знают давно. Но сейчас речь пойдет о грибах не как о вкусной пище и не о том, когда и как их собирать. Мы поговорим о таких свойствах грибов и явлениях, связанных с ними, которые малоизвестны широкому кругу любителей природы.

Мало кто знает, что существуют хищные растения, а о хищных грибах, пожалуй, слышали совсем немногие.

У растений, как и у животных, много различных паразитов, в том числе и фитогельминтов — червей, питающихся растениями, среди которых есть...

ЯЧМЕНЬ НА ГЛАЗАХ
«У меня в детстве была дикая проблема с ячменями на глазах. Однажды на рынке к нам с мамой подошла женщина и, посмотрев на меня, сказала, что на моих безымянных пальцах надо перевязать черные нитки, как кольца, и ходить с ними две недели. Не знаю, что за оккультизм то был, но с тех пор у меня нет ни одного ячменя, уж, сколько лет прошло» (Галина Николаевна Гутовская, Волынская обл., г. Ковель).
ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Ангину моему знакомому раз и навсегда вылечили варварским...

Противопаразитарное лечение предложенное Абрамовской Т. З.

Начинается противопаразитарное лечение от паразитов с помощью спиртовой настойки перегородок грецкого ореха (эффективна от грибков). Для этого стакан перегородок грецкого ореха измельчают в кофемолке в порошок и заливают стаканом водки.

Настаивают сутки. Принимают утром натощак. В первый день 5 капель, во второй – 10 капель, в третий – 20 капель. Далее, в течение 3-х недель пьют по 20 капель.

2. Основной этап.

Основной этапа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Керосин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни