Калла

Интересные новости и статьи по теме Калла из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большие человекообразные обезьяны, орангутаны, шимпанзе, бонобо, гориллы, осознают, что они могут ошибиться, делая выбор, свидетельствуют результаты экспериментов.

Автор исследования, доктор Жозеп Калл (Josep Call) из Института эволюционной антропологии в Лейпциге (Германия).

Провел серию из трех экспериментов с участием горилл, орангутанов, шимпанзе и бонобо, в ходе которых животные должны были выбрать один из двух пустотелых цилиндров, в одном из которых находилось лакомство.

В первом...

.. ЖЕНЩИНЫ ! - Родник - живяще-новый...
Только раз испробуй.. И навек
Стали Мироздания - основой :
С Вами вечен - вечно Человек ! / ВОДОЛЕЙ /
* цветы, модные и красивые часики, собаку "доберман" ( 12 - 15 лет )

* ромашки, мотоцикл, кожаную куртку ( 18 )
* каллы, свадебное платье, колье, машину "Ягуар", путешествие на Канарские острова, "Дао Любви" (20,23,27..)

* тюльпаны, песни о любви, породистого щенка (котёнка) ( 14,16-19 )

* 30 роз и корзину сладостей: отплачу горячими...

Искусство составления букета ценилось с давних времен. У разных народов существуют свои правила составления композиций из цветов в зависимости от того, кому и по какому поводу букет предназначен. Но определяющую роль всегда играли четыре момента: форма букета, количество цветов в нем, сочетаемость цвета подобранных видов и принцип компоновки, определяющий само назначение конкретного букета.

Очень много зависит от фантазии составителя, если хотите, его интуиции. Есть букеты, которые вызывают...

Этот вопрос задают себе и подругам все женщины России. С каждым годом выбрать подарок становится все труднее.

Оригинальным подарком или приятным дополнение к основному подарку может стать комнатное растение, символизирующее мужество, мужской букет или икебана составленная специально для мужчин.

Букет для мужчины.

В наших головах прочно засела убеждение, что мужчинам дарить цветы не принято. Еще как принято! По данным исследователей мужчины радуются букетам цветов ничуть не меньше...

Период покоя - особый этап в жизни комнатного растения, который часто недооценивается цветоводами-любителями. Более того, многие из них даже не подозревают о существовании подобного периода, считая, что помещение предоставляет идеальные условиях для круглогодичного цветения, плодоношения или просто роста растения.

Поэтому они продолжают придерживаться того же режима полива и подкормок, что и в вегетационный период. И каково же бывает удивление неопытного цветовода по поводу того, что "любимый...

Удобрение почвы - важный прием, при помощи которого регулируют питание растений. Кроме того, большое значение в регулировании питания имеют также обработка почвы, которой можно привести в подвижное состояние почвенные запасы питательных веществ, орошение, система культуре- и севооборотов и т. д. Удобрение почвы проявляется положительно только в том случае, если имеются остальные факторы, обусловливающие рост растений, - свет, воздух, вода, тепло.

Декоративные растения, особенно многолетние...

Описание: невысокое почвопокровное растение семейства Аронниковых со стреловидными листьями, похожими на перышки лука. Весной они образуют сплошной нежно-зеленый ковер высотой 10 см. Соцветия аризарума чрезвычайно странной формы.

Они образуют маленький початок, напоминающий цветок каллы. Сверху початок покрыт трубчатым покрывалом, похожим на изогнутый бокальчик. Он заканчивается длинным выростом, напоминающим мышиный хвостик. Если вам удастся достать это достаточно экзотическое растение, оно...

Название: имеет греческое происхождение и означает "теряющий плащ": покрывало соцветия засыхает после цветения и опадает.

Описание: этот род семейства ароидные включает всего два вида. Для культивирования в средней полосе России рекомендуется лизихитон камчатский.

Лизихитум американский — Lysichiton americanum
На открытых болотах умеренных зон Запада Северной Америки до Аляски включительно.

Крупный многолетник с ползучим корневищем. Листья только прикорневые, образуют розетку...

«В первый погожий сентябрьский денек робко входил я под светлые своды. Букетик в руках и рюкзак за плечами - так начинаются школьные годы...» В первый день учебы в школе даже как-то неприлично появляться без букета. Традиция, однако...

Но вот что страшно: в последние годы во многих столичных школах родительские букеты (понятно, покупают цветочки не сами школьники) становятся похожи на товары с ярмарки тщеславия. «Вот у меня букет круче, чему у Петровых, - и розы посолиднее, и обертка поярче...

50-летняя англичанка провела 46 часов у мастера татуировок, чтобы навсегда запечатлеть персонажей любимого фильма на своем теле.

Жительница английского графства Беркшир 50-летняя Кэти Уорд продемонстрировала настоящее произведение искусства, нанесенное на всю поверхность ее спины, во время премьеры четвертой части популярной вампирской саги «Сумерки» в Лондоне на этой неделе.

Тело сотрудницы супермаркета уже украшали пять татуировок с изображением британского актера Роберта Паттинсона...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Калла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы