Как правильно лежать

Интересные новости и статьи по теме Как правильно лежать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каши любят все - не молочную, так рассыпчатую, не с маслом, так с другой вкусной добавкой: луком, сыром, тыквой, фруктами. Немного знаний, терпения, фантазии - и каша станет праздником. Кашей пшенной в горшочке или знаменитой гурьевскои можете смело угощать гостей.

Рассыпчатую кашу лучше всего варить в чугунке и из обжаренной крупы. Крупу насыпать слоем 2-3 см на чугунную сковороду или на противень и обжарить в духовке несколько минут. Если жарим на плите - непрерывно помешиваем.

Не...

Бритье - один из самых популярных способов избавиться от ненужной растительности на теле. От других методов удаления волос его выгодно отличает дешевизна, быстрота и простота выполнения, благодаря чему он идеально вписывается в напряженный рабочий график современной занятой женщины.

К сожалению, по эффективности бритье уступает лазерной и восковой эпиляции, однако с помощью незамысловатых уловок вы можете повысить его эффективность и сохранить результаты на более долгое время. Итак, перед тем...

Одна из главных проблем современной жизни - невероятная быстрота происходящего. Нам все время нужно куда-то бежать, и чаще всего нам совершенно не хватает времени на нормальный обед или завтрак. Прием пищи, как правило, выглядит как молниеносный перекус, за время которого мы занимаемся сотней дел и сосредоточены на самой еде меньше всего.

Это совершенно не добавляет нам здоровья. И такая мелочь, как неторопливые приемы пищи, могут существенно изменить жизнь и состояние организма. Меньше...

Сбалансированная диета может не только поддержать наше тело в хорошей форме, но и защитить мозг от расстройств психики и умственной дисфункции. Медики Университета Калифорнии /США/ советуют для улучшения познавательных способностей и предотвращения мозгового старения и повреждения регулярно потреблять продукты, содержащие жирную кислоту омега-3.

Омега-3 найдена в рыбе /особенно в лососе/, грецких орехах и киви и обладает свойствами совершенствовать память и навыки изучения и бороться с...

Шаг первый. Обсудите свои планы с супругом.
Фраза: "Дорогой, мне так хочется, чтобы нас было трое", срабатывает не всегда. Супруг может решить, что вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь. Говорить необходимо четко и ясно - хочу зачать ребенка. Если муж изначально не настроен на такие перемены в жизни, желательно его к такому разговору подготовить. К примеру, повздыхать, рассказывая о беременной подруге, или купить журнал "Мой ребенок" и оставить его на видном месте.

Шаг второй...

Ваши отношения должны быть для вас главным приоритетом. Для того, чтобы они стали крепче, необходимо соблюдать некоторые принципы.

Здесь термин “отношения” используется в широком смысле.Почему? Потому что эти принципы носят универсальный характер.

Они применяются как для романтических, так и для деловых, и для дружеских отношений.

Итак, вот они:

1.Готовность отдавать

Одной из основных проблем взаимоотношений является эгоизм. Он возникает, когда одна из сторон лишь забирает и...

Нина совершенно права: по правилам этикета арбуз, да и вообще подавляющее большинство фруктов, плодов и ягод едят не руками, а с помощью приборов - десертной вилки, ножа или чайной ложечки. Арбуз сначала режут на небольшие кусочки и выбирают из них видимые глазу косточки.

Потом эти кусочки складывают на блюдо и подают его к столу, а уж едоки сами разбирают куски по своим тарелкам с помощью вилки и едят арбуз вилкой и ножом, отрезая по небольшому кусочку и выбирая ножом косточки. Дыню сна...

Не верите - оглянитесь по сторонам в метро, посмотрите, как некрасиво сидит большинство женщин. Ноги расставлены, даже если дама в юбке, ступни при этом нередко загнуты внутрь, спина сгорблена, голова опущена.

Запомните несколько простых правил: если вы в юбке, колени всегда должны быть сведены вместе.

Усаживайтесь на стул или кресло только по диагонали, повернув корпус вперед, к сидящим напротив людям. Ноги уберите под сиденье, колени чуть согнуты, ступни вместе, спина прямая, но не...

Часы – наверное, лучший аксессуар для мужчины. В современном мире время очень дорого, поэтому без часов деловому человеку просто не обойтись.

Немного истории

Ещё в XVI веке часы носили на цепи, повешенной на шею, и зачастую они были фантастически дорогими.

С годами мода сделала акцент на как можно меньший размер. Плоскими, похожими на сегодняшние, часы стали, только начиная с XVIII века. С этого времени их перестали носить «напоказ». В настоящее время обычным типом часов считаются...

Растущий автопарк - это не только проблема пробок, но и проблема парковок. В центре столицы или во дворах спальных районов это чувствуется особенно. Каждый свободный клочок земли используется под парковку авто. Водители уже начали залезать на тротуары и газоны, дабы оставить свое "железо" на ночь или возле офиса.

Брошенные в городе машины значительно затрудняют проезд автотранспорта экстренных служб и становятся предметом разборок между соседями по дому. Теперь из-за пары квадратных метров мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как правильно лежать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни