Как избежать синдром

Интересные новости и статьи по теме Как избежать синдром из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПМС (предменструальный синдром) мучает не только многих женщин, но сказывается еще и на множестве мужчин.

Многие женщины на себе ощущают это безумие гормонов , когда радость сменяют слезы, слезы – агрессия, агрессию - депрессия, депрессию – безнадежность.

Круг замыкается, а непрерывная смена чувств и настроений выматывает не только тебя, но и окружающих.

Специалисты установили, что по статистике с возрастом процент женщин, страдающих ПМС, неумолимо увеличивается. После 30 лет он мучает...

У женщин с тяжелой формой предменструального синдрома (ПМС), согласно исследованию японских ученых, нервная система может быть постоянно ослабленной.

Исследователи обнаружили, что предменструальный синдром связан со снижением деятельности автономной нервной системе.

Самая явная взаимосвязь была выявлена у женщин, у которых были наиболее выражены симптомы предменструального синдрома.

Для некоторых женщин ПМС, который, как правило, бывает раз в месяц – лишь незначительная неприятность, с...

Как ни странно это прозвучит, но чаще всего люди болеют…слабостью.

Ведь мы порой забываем о том, что возможности нашего организма ограничены, как это не прискорбно осознавать, то же самое можно сказать и о нашей нервной системе.

А когда мы выходим за пределы возможностей организма, наступает нервный срыв, то есть начинают одолевать бессонница, тревога, тоска, неуверенность в себе и собственных силах, депрессионные состояния.

Чаще всего синдром хронической усталости диагностируется у...

Одним из популярных вопросов российской жизни является вопрос: "Как быстро снять похмельный синдром?"

Люди у нас опытные, все как один - традиция, и ничего не попишешь. На форумах разговор начинается с порицаемого всеми "похмелиться" и пресловутого рассола и заканчивается витаминными коктейлями из полуторадесятков химических препаратов.

На самом деле это, как мне кажется, изначально не вполне корректно поставленный вопрос. В правильной постановке вопрос звучит так: "Как максимально...

Традиционная средиземноморская диета с ежедневным дополнением из орехов полезна для регулирования некоторых метаболических отклонений и снижения риска развития болезней сердца, утверждают испанские эксперты.

Метаболический синдром представляет собой комплекс расстройств.

Включающих ожирение, высокий уровень холестерина и глюкозы в крови и высокое давление, которые в совокупности ведут к нарушениям работы сердечно-сосудистой системы. Развитие метаболического синдрома зависит от сложного...

В основу жалоб людей, больных неврастеническим синдромом, лежат своеобразная астения - снижение работоспособности, в основе которой лежит быстрая истощаемость активного внимания и тревожная суетливость. В отличие от типичной астении при соматических заболеваниях астения при неврастеническом синдроме отчетливо помечена чертами зависимости от переживаемого человеком личностного конфликта.

Усиление слабости и чувства разбитости возникает у больного при выполнении даже несложной работы, если он...

Все мы помним этого обаятельного и чудаковатого литературного героя - почти всем нам он был симпатичен. Однако люди с синдромом Мюнхгаузена в реальной жизни отнюдь не так забавны и безобидны.

В психологии и психиатрии под этим именем подразумевается не человек, склонный приврать в широком смысле этого слова, а пограничное психическое расстройство (то есть - не относящееся к области «большой психиатрии», но и не являющееся нормой). Суть его в том, что человек разнообразными способами, в меру...

Ученые определили, какие генетические мутации приводят к "синдрому оборотня" - проявлению у людей очень редкого наследственного заболевания, так называемого конгенитального общего гипертрихоза, при котором практически все тело человека покрывается обильным волосяным покровом.

Этим редким заболеванием страдают как женщины, так и мужчины. Большую известность оно получило в 19 веке после цирковых выступлений артистки Юлии Пастраны (Julia Pastrana), демонстрировавшей в ходе представления бороду...

Не секрет, что компьютер привлекает людей своими обширными возможностями, а именно: онлайн общение с друзьями, своевременное получения свежей информации (новостей), игры, кино и прочее. Под влиянием данных фактором люди часами сидят за компьютером, теряя при этом своё здоровье.

Основной проблемой всех заядлых компьютерщиков является компьютерный зрительный синдром, симптомами которого являются: жжение в глазах, ухудшение остроты зрения, покраснение и т.д.

Для того чтобы не допустить...

Если после длительного набора текста появляется выраженная боль в запястьях и онемение среднего и безымянного пальца – значит, вы познакомились с туннельным синдромом или, как его еще называют, синдромом перегруженного запястья.

Появляется это неприятное явление от того, что кисти лежат на клавишах под углом к предплечью (выгнуты наружу). В результате может передавливаться срединный нерв, от чего и возникают болезненные ощущения.

Для борьбы с напастью в разное время разными компаниями были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как избежать синдром вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни