Эйфория

Интересные новости и статьи по теме Эйфория из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В этот день солнце пересекает небесный экватор и начинает путь к лету (в северном полушарии). С этого дня до дня осеннего равноденствия день будет длинней ночи, и в мире будет более заметно то, что проявлено.

В североамериканской шаманской традиции в день весеннего раноденствия солнце переходит с севера на восток и находится на востоке до летнего солнцестояния (это время у нас называется астрономическая весна).

Востоку соответствует время года – весна, время дня – утро, в теле человека...

Игры без правил

GTA и Postal - одни из самых негативных компьютерных игр. Уважал Евсюков, выяснилось в суде, и компьютерную “стрелялку” Call of Duty. В ноябре минувшего года, после выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, в России разгорелся скандал - наши силовые ведомства потребовали вырезать из российской версии игры эпизод с расстрелом мирных граждан в аэропорту Шереметьево...

Еще одна жестокая игра, даже запрещенная во многих странах, - Carmageddon, она была популярна лет 10 назад...

Если ребенок приносит из школы одни пятерки, блистает в драмкружке и одновременно подает надежды в спорте, у родителей должен появиться серьезный повод для беспокойства. Одаренный ребенок, вызывающий умиление окружающих, годам эдак к двадцати пяти рискует превратиться в неуравновешенную и депрессивную личность.

К таким парадоксальным выводам в ходе своих исследований пришли ученые из Великобритании и Швеции. Фактически они доказали распространенное, но прежде не подтвержденное официальной...

Специалисты провели исследование, в котором участвовали американские студенты. Добровольцам показывали фотографии их возлюбленных, одновременно снимая показатели мозговой активности и подвергается легким болезненным процедурам.

В итоге выяснилось, что эйфория от интенсивной эмоциональной привязанности значительно снижает дискомфорт от болезненных раздражителей, например таких, как прикосновение чего-нибудь горячего.

"Любовь задействует те же области мозга, что и наркотики, - сказал...

Руккола, она же индау посевная или эрука посевная (Eruca sativa) – двухлетнее травянистое растение, типичный представитель семейства Brassicaceae, или же крестоцветных. В этом обширном семействе можно найти самые разнообразные растения от левкоев до капусты.

Руккола в большей степени распространена в странах Ближнего Востока, но в последнее время быстро завоевывает популярность в качестве компонента овощных салатов и других блюд повсеместно. Это волшебная трава для худеющих дам. Ни один из...

Само-собойные демографические прогнозы неверны!

Численность населения Земли, демография в целом, занимает умы людей издавна, и породила множество разных теорий... Одним из выдающихся является теория Мальтуса о перенаселении, о нехватке ресурсов... по сути – об уподоблении человечества в этом вопросе к другим биологическим сообществам – к бактериям, к грибам, к растениям, к животным... Мы тоже интенсивно размножаемся, быстро достигаем пределов источников питания, и между нами начинается...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Как-то, знаете, наконец я сформулировала для себя главный принцип путинской власти. Принцип управления государством простой: правая рука не знает, чего ворует левая.

Главные новости недели у нас как всегда не как у людей. У людей главная новость – Бозон Хиггса открыли. У нас – инициатива товарища Сидякина с иностранными агентами. очередное соло Бастрыкина, на этот раз не в лесу, а о Навальном, и православный активист, который врезал по...

Путевые заметки Марафона здорового образа жизни «Энергия» на Алтае

Товарищ, товарищ,
Зарой ты мое тело,
Зарой ты мое тело во землю,
Чтоб куры не клевали,

Чтоб люди не плевали,
И чтобы все узнали , как люблю
Товарищ, товарищ,
Скажи ты моей маме,
Что сын ее погибнул на войне.
С винтовкою в рукою,
И с шашкою в другою,
И с песнею веселой на губе.
Отрывок песенки из репертуара Аркадия Северного
Житель Великоустюгского района 22 июля 2010 года закопал живьем своего близкого друга...

Аналитическое исследование
Часть первая
Националисты – бандеровцы рвутся к власти над Украиной, и главный упор делают на молодёжь. Нет никакого сомнения, что и сам лидер Всеукраинской партии « Свобода» Олег Тягнибок и его куренные - калибром поменьше, прекрасно понимают, что в количественном отношении внучата и последыши кровавого Степана Бандеры составляют меньшинство на Украине.

И что большая часть населения Украины, особенно в областях, где массово проживают русские и украинцы...

Немецкий философ, историк, представитель философии культуры. Его главное сочинение "Причинность и судьба. Закат Европы" (1918-1922) в период между двумя мировыми войнами пользовалось огромным успехом. Шпенглер развил учение о культуре как множестве "замкнутых" организмов, выражающих коллективную "душу" народа и проходящих определенный жизненный цикл, длящийся около тысячелетия. Умирая, культура перерождается в свою противоположность - цивилизацию, в который господствует техницизм.

Освальд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эйфория вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация