Эмпаты

Интересные новости и статьи по теме Эмпаты из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Добро пожаловать в облачный атлас! Достаточно взглянуть вокруг, чтобы понять, что все мы несчастны и одиноки, хотя и утешаемся призраками счастья. Они помогают нам успешно двигаться вперёд, в небытие.

Счастье это состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации. Видимо не зря говорят, что нет в жизни счастья. Например, что касается человеческого...

Ежедневно мы испытываем массу эмоций — от эмпатии и желания до страха и гнева. Но действительно ли медитация помогает справиться с реакциями, которые достались нам в наследство от истории эволюции? Публикуем рецензию американского научного журналиста Джона Хоргана на книгу Роберта Райта «Почему буддизм – истина: наука и философия просветления». Полемика на тему буддизма среди этих западных интеллектуалов продолжается довольно давно, и на это раз Хорган обозначил 5 тезисов в пользу отказа...

Сколько слов, столько и синонимов существует для слова «медитация» — оно стало встречаться так часто, что история и суть этого термина давно остались за кулисами.

Путь к благополучию через наследие тантры

Те, кто стремится попробовать просветление на вкус, уже не одно тысячелетие обращаются к медитации. Ее истоки теряются в эпохе палеолита, когда шаманы объединялись с природными энергиями с помощью необузданных экстатических танцев. Оформляться же в более привычные для нас формы медитация...

Кризисный лунный месяц подходит к концу: совсем скоро откроются новые возможности, а многие накопившиеся проблемы уйдут в прошлое. В это время важно заложить основы для будущих успехов, используя подсказки астрологов на Новую Луну.

Впереди нас ждет самый приятный период в году, так что пришло время стряхнуть с себя прежние заботы, переодеться в летнюю одежду и вспомнить о том, как улыбаться от души. Чтобы как можно легче проскочить между всеми ловушками, которые в конце мая расставит Луна...

Вот и наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришло время осуществить все планы и мечты. Чтобы лето 2020 года запомнилось надолго, мы составили список советов для каждого Знака Зодиака.

Лето — самое любимое время года для многих. Долгожданное тепло, сочные краски и полезные фрукты открывают новый сезон 2020 года. Сама Вселенная летом старается помочь людям найти самих себя. Стоит научиться распознавать ее подсказки, потому что они позволят изменить жизнь к лучшему.

Знаки Огня: Овен, Лев...

Многие знают, что талисманами могут выступать камни, украшения, растения или какие-то важные для нас предметы. Но мало кто догадывается о том, что талисманами могут быть люди. Астрологи расскажут о тех Знаках, представители которых часто становятся источниками удачи для окружающих.

К людям-талисманам можно обращаться за помощью в нужное время, но если требуется пассивный источник удачи и везения, лучше пользоваться камнями-талисманами. Более того, их можно выбирать, исходя из ваших текущих...

Всех нас что-то расстраивает больше всего на свете. Астрологи отмечают, что причины для слёз у каждого из Знаков Зодиака свои. Пришло время узнать эти причины, разобравшись в психологии людей.

Всем порой приходится плакать, но не стоит привыкать к жалобам и негативу, потому что это приводит к неудачам и портит жизнь. Люди часто не могут контролировать свою эмоциональную реакцию, но не нужно копить обиды и отрицательные эмоции, так как они способствуют появлению вирусных программ в сознании...

Наблюдения показывают, что люди, рожденные в разные времена года, обладают разными талантами. Эксперты в области биоэнергетики подтверждают, что это действительно так. Пришло время узнать, что это за таланты.

Зима

Те, кто родился в зимнее время, обычно обладают аналитическим складом ума. Талант этих людей состоит в быстром получении знаний, в структурировании информации и извлечении из нее максимальной выгоды. Это люди с прекрасной памятью, математическими задатками. Даже те, кому плохо дается...

Представители многих Знаков Зодиака считаются обаятельными и привлекательными, но они не сравнятся с теми, о ком пойдет речь далее. Люди этих пяти Знаков способны влюбить в себя кого угодно.

Не расстраивайтесь, если не обнаружите себя среди описанных ниже Знаков Зодиака. Это не значит, что в вас сложно влюбиться. Это лишь значит, что вам для этого нужно немного помощи. Любовные талисманы помогут в привлечении противоположного пола и в создании крепких отношений.

Овен

Ярче Овнов нет никого...

Осеннее равноденствие — очень важное событие. Эксперты в области биоэнергетики отмечают, что люди, рожденные в этот день, обладают особым характером, полным сильных сторон.

Энергетика человека во многом зависит от того, в какой день или время года он родился, но это не значит, что она всегда остается одинаковой. У каждого есть шанс стать лучшей версией себя, преодолеть отрицательные зодиакальные или иные качества. Не забывайте работать над собой и становиться сильнее.

Энергетика осеннего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эмпаты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни